23 января 2015

Бровары, где выгоднее покупать продукты, в Новусе или Мегамаркете?

Обычно покупаю все в Форе возле дома, но там ограниченный выбор. Хочу поехать в более крупный супермаркет. Куда посоветуете?
Бесконечность-не предел 23 января 2015
В Мегамаркете и выбор больше,и цены дешевле
Здесь на минутку 23 января 2015
По-разному... нужно в ценах ориентироваться. В Варус зайдите...
Лика-прилипка 23 января 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
По-разному... нужно в ценах ориентироваться. В Варус зайдите...
Варус на реконструкции, если вы о том, что на Короленко...
Лика-прилипка 23 января 2015
вообще в Новусе дороже, но акций там больше - на молочку, рыбу например...
Здесь на минутку 23 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Варус на реконструкции, если вы о том, что на Короленко...
обещали до февраля
Наивная Хо 23 января 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Варус на реконструкции, если вы о том, что на Короленко...
на Короленко выбора нет
Наивная Хо 23 января 2015
я за ВАРУС, Новус дорогой, ну Мегамаркет-свежий хлеб и что то купить можно по дороге в кинотетр
Altana_rialta 23 января 2015
Варус (корорый в центре) дешевле и Новуса, и Меги.
ЖующаЯКонфету 23 января 2015
АТБ)