23 января 2015

Арахисовая паста Гуд энерджи.

Девочки, кто покупал арахисовую пасту Гуд энерджи? Как она вам? Просто цена очень уж заманчивая и люблю я арахисовую пасту, а покупать сейчас для меня из Америки дорого. Вот нашла такую, но не уверена так ли она хороша как ее хвалят на Отзовике.
Если покупали, подскажите понравилась ли вам и какая из них.
Спасибо.
В шоколаде 23 января 2015
Покупали, состав хороший, лишнего в нее не засунули, вкус нормальный, но она не сладкая.
Тот же jif для меня вкуснее, а мужу больше гуд энерджи нравится. Вчера только посылка с пастой очередная приехала.
В шоколаде 23 января 2015
Мы берем обычную, кремовую, без ничего.
Зажуженная Жужжа 23 января 2015
Моя семья занимается этой пастой давно(года два), продаем здесь и в сети. Паста супер, завод знаем, еще когда у них в Донецке было производство, лишнего в составе ничего, едим и мы, и детки сладкую кушают. Но на мой вкус американская все равно круче. У них все-таки столетний опыт в этом деле)).
автор Цвиринь 23 января 2015
Спасибо за отзывы , девочки. Беру пока обычные)
Basto4ka 23 января 2015
Давно этой пастой занимаюсь) очень хорошая и вкусная + состав без всяких добавок да и цена на порядок ниже всяких зарубежных, а по вкусу на много лучше