Нифига_ни_ни• 23 января 2015
Набор JOSEPH JOSEPH INDEX 60090 у кого такой??????
Поделитесь отзывами!!!
Нифига_ни_ни
• 23 января 2015
Ответ дляМелочунь
У меня такой
Я очень довольна. Очень удобно, занимает мало места.
Я тоже думаю на розетке брать.Как Вам качество ножей? Досточки нужно польностью сухими в подставку ставить?
Мелочунь• 23 января 2015
В моём наборе ножей нет. И досочки немного отличаются, но, думаю, только цветом.
Я вытираю насухо, как и всю посуду - так привыкла, поэтому не могу ответить, можно ли мокрыми ставить. Вытираются очень легко.
Нифига_ни_ни
• 23 января 2015
Ответ дляМелочунь
Спасибо!Я думаю с ножами брать.