23 января 2015

Хелп!!!! Домовой звонит в колокольчик!!! Что делать???

Девочки!!!! Хелп!!!

Ситуация такая, я живу в квартире одна, сейчас ко мне приехал мой парень, мы живем сейчас в моей квартире. Через пару недель начали происходить странные вещи, днем, ночью начал звонить колокольчик, я сначала думала, что мне послышалось, думала может это просто зарядка в телефоне садится и он звонит. Я проверила все телефоны, все отключено. Уже этот звонок колокольчика слышит и мой парень. В колокольчик звонит и днем и ночью ночью может вообще над ухом так громко звонить!!!
Была такая еще ситуация, парень пошел в магазин, я осталась дома, он вернулся домой, а замок в квартире поломался, его вроде как заклинило, пришлось даже вызывать монтеров так как никто не мог ее открыть ;(.

Пожалуйста, подскажите советом!!!!! Что делать?? Это домовой??? Почему это происходит? Может ему что-то не нравится???

Плиз!!! Девочки подскажите, что делать??? Ставила и молоко и конфеты ему ничего не помогает, сегодня ночью снова звонил минут 10 без перерыва!!!
Упругая попка 23 января 2015
может у соседей за стенкой звенит?
Просто каралева 23 января 2015
Может парень Ваш ему не нравится, ревнует)))
Трактор Вика 23 января 2015
у соседей может что-то, у Вас что-то замыкает в дверном звонке, в другом электроприборе вот и звенит. ну какой нафиг домой??? побрызгайте священной водой, может морально полегчает.
МошеЙница 23 января 2015
постучите по столу))
Плакат с автографом зимы 23 января 2015
у Вас секс с домовым был?
Неправдиша 23 января 2015
Ревнивый домовой у вас , попробуйте спросить к худу или добру.
_krapka_ 23 января 2015
Что за маразм? Какой домовой:)))))
Звенеть может что угодно, вы живете в квартире.
А замки да, ломаются, и не только замки....
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Может парень Ваш ему не нравится, ревнует)))
Или парень со своим домевенком приехал, вот они и не мирятся.
Вилами по воде 23 января 2015
Ответ дляПросто каралева
Может парень Ваш ему не нравится, ревнует)))
Также думаю
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляУпругая попка
может у соседей за стенкой звенит?
нет, исключено, это точно не у соседей уже все проверено, звенит только в квартире, сегодня так звенел ночью что мы чуть с ума не сошли ;(
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
у соседей может что-то, у Вас что-то замыкает в дверном звонке, в другом электроприборе вот и звенит. ну какой нафиг домой??? побрызгайте священной водой, может морально полегчает.
дело, в том что это не дверной звонок звенит!!! Девочки это колокольчик такой, помните как раньше были такие железные? Вот это звонок этого колокольчика, причем звонит в разных местах квартиры, то на кухне, то в коридоре, ночью прям над ухом
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
у Вас секс с домовым был?
а что должен? Это не смешно!
Дюагональ 23 января 2015
А что ему Ваше молоко. Вы бутылку поставьте с закуской.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляНеправдиша
Ревнивый домовой у вас , попробуйте спросить к худу или добру.
Я уже не знаю что и делать, я понимаю чо всем смешно, но мне уже не душонок, меня всю просто колотит, такого никогда не было, а как появился парень так это все и началось и с каждым разом все хуже и хуже ;(
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
нет, исключено, это точно не у соседей уже все проверено, звенит только в квартире, сегодня так звенел ночью что мы чуть с ума не сошли ;(
Соседи над вами издеваются:))))))))
И похоже это действует.
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
дело, в том что это не дверной звонок звенит!!! Девочки это колокольчик такой, помните как раньше были такие железные? Вот это звонок этого колокольчика, причем звонит в разных местах квартиры, то на кухне, то в коридоре, ночью прям над ухом
Вы из Киева? Вам бы на Павлова сходить :))))))
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Что за маразм? Какой домовой:)))))
Звенеть может что угодно, вы живете в квартире.
А замки да, ломаются, и не только замки....
Простите, но я еще в своем уме и это слышит мой парень тоже, по началу мы думали что это телефон садится, но нет, отключено полностью все! И звонит железный колокольчик ;( Я понимаю что для Вас это кажется смешным ;(
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Вы из Киева? Вам бы на Павлова сходить :))))))
Нет, я живу за границей ;( и что делать я не знаю совсем ;(
movsumova 23 января 2015
Молитесь. И обычно он может появляться, если Вы что-то неправильное делаете. Возможно, как раз дело в этом парне.
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Простите, но я еще в своем уме и это слышит мой парень тоже, по началу мы думали что это телефон садится, но нет, отключено полностью все! И звонит железный колокольчик ;( Я понимаю что для Вас это кажется смешным ;(
Может у соседей кот с колокольчиком или попугай...
Глаголица 23 января 2015
ревнивый домойвой))))) завидует когда вы секАсом занимаетесь.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Соседи над вами издеваются:))))))))
И похоже это действует.
Нет, это исключено!!! Я же написала!
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
ревнивый домойвой))))) завидует когда вы секАсом занимаетесь.
а что же делать тогда???
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляmovsumova
Молитесь. И обычно он может появляться, если Вы что-то неправильное делаете. Возможно, как раз дело в этом парне.
Мне так многие и говорят, что ему может не нравится парень, а что же тогда делать?
Чучело-Мяучело 23 января 2015
автор, вас тут не поймут. напишите в личку - поделюсь своей историей
МошеЙница 23 января 2015
спросите у него - к худу или к добру?
Неправдиша 23 января 2015
вот нашла: задобрить можно лишь в раз году 11 февраля, на день его рождения, для этого надо перед сном положить что не будь вкусное ( подойдет конфета или пряник ) и сказать раз 10 с днем рождения!
возможно ему не нравиться ваш парень и угостить домового должен именно он, а не вы.
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляmovsumova
Молитесь. И обычно он может появляться, если Вы что-то неправильное делаете. Возможно, как раз дело в этом парне.
movsumova 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Мне так многие и говорят, что ему может не нравится парень, а что же тогда делать?
Пригласить священника или кто там в той стране сможет помолиться в Вашей квартире. А на счет парня подумайте... Не зря так
Глаголица 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
а что же делать тогда???
Может егму еды оставлять на кухне, типа молоко с печеньем или еще чего то...