23 января 2015

Хелп!!!! Домовой звонит в колокольчик!!! Что делать???

Девочки!!!! Хелп!!!

Ситуация такая, я живу в квартире одна, сейчас ко мне приехал мой парень, мы живем сейчас в моей квартире. Через пару недель начали происходить странные вещи, днем, ночью начал звонить колокольчик, я сначала думала, что мне послышалось, думала может это просто зарядка в телефоне садится и он звонит. Я проверила все телефоны, все отключено. Уже этот звонок колокольчика слышит и мой парень. В колокольчик звонит и днем и ночью ночью может вообще над ухом так громко звонить!!!
Была такая еще ситуация, парень пошел в магазин, я осталась дома, он вернулся домой, а замок в квартире поломался, его вроде как заклинило, пришлось даже вызывать монтеров так как никто не мог ее открыть ;(.

Пожалуйста, подскажите советом!!!!! Что делать?? Это домовой??? Почему это происходит? Может ему что-то не нравится???

Плиз!!! Девочки подскажите, что делать??? Ставила и молоко и конфеты ему ничего не помогает, сегодня ночью снова звонил минут 10 без перерыва!!!
показать весь текст
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляСоображалочка
Мы в ч/д уже 10 лет живем. А недавно домой активизировался. Муж в спальне нашей видел его уже 2 раза и 1 раз на кухне. Но наш поздно ночью показывается, ближе к 12 ч ночи. Муж говорил, что он маленький со светлыми волосами)))
А вообще не понятно, почему домовые сейчас стали активно себя выдавать)) частенько темки здесь проскакивают... К чему бы это?
:))))) Кузя?:)))))))))
Kateka 23 января 2015
Ответ дляtatito
поймут только те, кто реально сталкивался с проблемой. а еще все эти задабривания - бред полнейший. у нас так принято - все непонятное в доме домовыми называть. по факту же это некая сущность - сгусток негативной энергии, которая сама по себе не рассасывается. не помогут и батюшки, это должна быть ваша молитва и всех, кто проживает с вами.
О, я в это всё не особо верю. Но у подруги ужас в доме творится. Они на соломенке живут, где дома на месте старого кладбища построены. Грит тоже священника пригласили, а он как начал молтву читать, во всём доме вода в кранах на полеую катушку открылась. Тот батюшка глаза округлил, но дочитал молитвы. Правда руки в ноги и ходу оттуда :) так что может чёт и есть, кто его знает
Чучело-Мяучело 23 января 2015
Ответ дляKateka
О, я в это всё не особо верю. Но у подруги ужас в доме творится. Они на соломенке живут, где дома на месте старого кладбища построены. Грит тоже священника пригласили, а он как начал молтву читать, во всём доме вода в кранах на полеую катушку открылась. Тот батюшка глаза округлил, но дочитал молитвы. Правда руки в ноги и ходу оттуда :) так что может чёт и есть, кто его знает
Я думаю, есть батюшки которые могут помочь, но их нужно искать. В основном, же все проводят стандартную процедуру освящения квартиры, а она в таких случаях совершенно не помогает. да и без участия проживающих мало что получится.
Тетя из министерства 23 января 2015
Мой бы ребенрк сказал, что это Фиксики. Тыдыщ :)))
Соображалочка 23 января 2015
Ответ для_krapka_
:))))) Кузя?:)))))))))
Ага, я тоже сразу так же спросила)))
Kateka 23 января 2015
Ответ дляtatito
Я думаю, есть батюшки которые могут помочь, но их нужно искать. В основном, же все проводят стандартную процедуру освящения квартиры, а она в таких случаях совершенно не помогает. да и без участия проживающих мало что получится.
Ой, там такая мистика происходит. Жесть. Но я уже туда не лезу, я когда ей пыталась помоч ( мы ходили в центр йоги они там практикуют буддизм, ну и понятно что они там верят во все эти энергии. И я у них спросила, что делать. Они давали рекомендации. Подруга попыталась, стало еще хуже) а мы всей семьёй слягли с ужасным гриппом на месяц. Я намёк поняла, и больше не лезу. Священников они вызывают регулярно, но не помагает. А такой ужасс рассказывает, что я не совсем даже верю. Соседка говорит у неё тоже самое
Остановщица 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
дело, в том что это не дверной звонок звенит!!! Девочки это колокольчик такой, помните как раньше были такие железные? Вот это звонок этого колокольчика, причем звонит в разных местах квартиры, то на кухне, то в коридоре, ночью прям над ухом
выкиньте колокольчик, детов-то
Кашка-маняшка 23 января 2015
вы можете договориться с парнем, чтобы он на недельку съехал от вас? проведите эксперимент. и заведите котёнка.
Кашка-маняшка 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
еще вам напишу случай в Днепропетровске в квартире.Было это несколько лет назад .Купили квартиру мама с взрослым сыном.Одного дня женщина услышала шум на балконе и увидела прыгающую обезьянку или шемпанце, точно не скажу.И открыла дверь на балкон и эта мартышка вбежала в комнату и пропала.С тех пор что она не сварит скисало.Люди дошли до отчаянья.Ничено нельзя съесть, все пропавщее купленое или свареное.Обращались к священикам, не помогло.Обратилась к пастору церкви ХВЕ , он и объяснил ей что это нечистый дух попал в квартиру и издевается на ними. Если память не изменяет помоему они съехали с той квартиры .
Но каждый день на колени , молитесь, происите защиты Бога на ночь ,Отче наш и все будет в порядке.
какому-такому пастору церкви ХВЕ??
я Кукарача 23 января 2015
автор, это нечистые духи вас беспокоят. К тому же у вас незаконная связь с мужчиной.
Узница замка ИФ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Девушка, простите, но мне не до смеху! Пожалуйста, не нужно насмешек, мне не до них! Спасибо!
запишите этот звук на телефон например .будет записываться?
Просто болталка 23 января 2015
чистить нужно кожуру с яблок магазинных и все пройдет,
а, и с мужем разведитесь на всяк случай
tereska 23 января 2015
Автор, прочтите ’Дневник домового’, как вспомню так и ржу Много полезных советов почерпнете ))
БеллаДонна 23 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
какому-такому пастору церкви ХВЕ??
христиан веры евангельской
БеллаДонна 23 января 2015
Ответ дляtereska
Автор, прочтите ’Дневник домового’, как вспомню так и ржу Много полезных советов почерпнете ))
прикольный дневник,посмеялись)))
Своего не предлагать 23 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
какому-такому пастору церкви ХВЕ??
.Ага и ’шемпанце’
Зина с магазина 23 января 2015
Я тоже пытаюсь не думать о духах и не верить в их существование. Но помню в детстве баловались с бумагой и ложками - бумага иногда разворачивалась. В инете наберите Гадание на ложках и бумаге.
Интернет Бродилкин 23 января 2015
Автор. Сделайте аудио запись и мы послушаем.
Смурфетта 23 января 2015
девочки,а чего вы все смеетесь?мы практически ничего не знаем о вселенной.,о потустороннем мире.вы на 100% знаете как появилась планета?откуда появился человек и т.д?
ПриснитсяЖЕ 23 января 2015
Ответ дляmovsumova
Ну да, а Вы на Павлова только можете послать.
Слава Богу, что Вы с таким не сталкивались.
Долго рассказывать про то, что было у меня и у знакомых. Поэтому верю.
Расскажите, пожалуйста!! Кому надо тот поймет.
Kateka 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
еще вам напишу случай в Днепропетровске в квартире.Было это несколько лет назад .Купили квартиру мама с взрослым сыном.Одного дня женщина услышала шум на балконе и увидела прыгающую обезьянку или шемпанце, точно не скажу.И открыла дверь на балкон и эта мартышка вбежала в комнату и пропала.С тех пор что она не сварит скисало.Люди дошли до отчаянья.Ничено нельзя съесть, все пропавщее купленое или свареное.Обращались к священикам, не помогло.Обратилась к пастору церкви ХВЕ , он и объяснил ей что это нечистый дух попал в квартиру и издевается на ними. Если память не изменяет помоему они съехали с той квартиры .
Но каждый день на колени , молитесь, происите защиты Бога на ночь ,Отче наш и все будет в порядке.
Тюююю, та какой же это Днепропетровск? Это страшилка еще с моего глубого детства. А это минимум лет 20-25 :) вы бы еще про танцующегоьчертика на столе навояли :))))
Бабульция 23 января 2015
Я как всегда в шоке от наших советчиц. В любой теме обгадят. Люди, почему вы злые такие? Съел, не съел...Пипец какой-то.
Если этой ситуации нет у вас и никогда вы с этим не сталкивались, это не означает, что этого вообще нет и не существует в природе.
Та легко! 23 января 2015
А другие люди, кроме Вашего парня, слышали звон? Ведь звонит только когда Ваш парень дома (я так поняла), а если его нет, то не звонит. И еще один важный вопрос: квартира кому принадлежит?
ПриснитсяЖЕ 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у нас ушел домовой, когда в дом кота принес сын.
Как Вы это поняли?
У нас два кота.
Голодаю 23 января 2015
Простите автор, но с трудом верится. Всему есть причина. Ищите. Не сваливайте все на домового. Пойдите к психологу (психиатру) в конце концов. Читайте молитву громко и много раз. Поставьте иконы по всем комнатам. Святой водой брызгайте все в квартире. Удачи.
Интернет Бродилкин 23 января 2015
Автор. Заберите у него колокольчик ;)
putrec 23 января 2015
У Вас ревнивый сосед : )
БеллаДонна 23 января 2015
Ответ дляKateka
Тюююю, та какой же это Днепропетровск? Это страшилка еще с моего глубого детства. А это минимум лет 20-25 :) вы бы еще про танцующегоьчертика на столе навояли :))))
я лично знаю мужчину что ездил по приглашению той женщины посмотреть на присходящее.Потому что не поверили сразу что такое вообще возможно.Оказалось правдой.
Узница замка ИФ 23 января 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Автор. Заберите у него колокольчик ;)
колокольчик где-то есть в квартире.его надо найти.
Стриптизерка 23 января 2015
Очистить помещение можно - насыпать соль в одноразовые стаканчики, поставить в каждый угол квартиры. Через неделю все аккуратно в кулечек и выбросить.
2. Обычную соль сильно разогреть на сухой сковороде, до тех пор, пока не станет трещать, и пройтись по квартире , как бы окуривая.
3. Раз в неделю обхожу квартиру с горящей церковной свечкой, крещу ей стены, углы.
На время помогает.

К слову - у меня дома тоже домовой. Один раз тетя гостила, ночевала, он ее за плече тронул, как бы звал, втрой раз за ногу взял. То ложится рядом на диване с мамой (а она не суеверная, но после такого случая крестится на ночь). То просыпаешься ночью от жутого страха, ощущения присутствия чего-то рядом, кожа дыбом встает.