23 января 2015

Хелп!!!! Домовой звонит в колокольчик!!! Что делать???

Девочки!!!! Хелп!!!

Ситуация такая, я живу в квартире одна, сейчас ко мне приехал мой парень, мы живем сейчас в моей квартире. Через пару недель начали происходить странные вещи, днем, ночью начал звонить колокольчик, я сначала думала, что мне послышалось, думала может это просто зарядка в телефоне садится и он звонит. Я проверила все телефоны, все отключено. Уже этот звонок колокольчика слышит и мой парень. В колокольчик звонит и днем и ночью ночью может вообще над ухом так громко звонить!!!
Была такая еще ситуация, парень пошел в магазин, я осталась дома, он вернулся домой, а замок в квартире поломался, его вроде как заклинило, пришлось даже вызывать монтеров так как никто не мог ее открыть ;(.

Пожалуйста, подскажите советом!!!!! Что делать?? Это домовой??? Почему это происходит? Может ему что-то не нравится???

Плиз!!! Девочки подскажите, что делать??? Ставила и молоко и конфеты ему ничего не помогает, сегодня ночью снова звонил минут 10 без перерыва!!!
показать весь текст
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляНеправдиша
вот нашла: задобрить можно лишь в раз году 11 февраля, на день его рождения, для этого надо перед сном положить что не будь вкусное ( подойдет конфета или пряник ) и сказать раз 10 с днем рождения!
возможно ему не нравиться ваш парень и угостить домового должен именно он, а не вы.
Девочки, вы серьезно?:)))))
Запароленое одеяло 23 января 2015
Ответ дляМошеЙница
постучите по столу))
слово за слово,х..ем по столу?
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляtatito
автор, вас тут не поймут. напишите в личку - поделюсь своей историей
Ну, я так и подумала, что меня здесь не поймут, а меня всю трусит уже ;(
movsumova 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Ну да, а Вы на Павлова только можете послать.
Слава Богу, что Вы с таким не сталкивались.
Долго рассказывать про то, что было у меня и у знакомых. Поэтому верю.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляНеправдиша
вот нашла: задобрить можно лишь в раз году 11 февраля, на день его рождения, для этого надо перед сном положить что не будь вкусное ( подойдет конфета или пряник ) и сказать раз 10 с днем рождения!
возможно ему не нравиться ваш парень и угостить домового должен именно он, а не вы.
Спасибо, тогда попробуем и так сделать!
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляAlinushka_16
Может егму еды оставлять на кухне, типа молоко с печеньем или еще чего то...
Всегда оставлено, и печенье и конфеты, вчера еще и молока и оставила вместе с тарелочкой вкусностей
movsumova 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо, тогда попробуем и так сделать!
Девушка, послушайте, не играйте с домовым, это нечистый дух. Надо сильные молитвы. Хотя бы сами начните.
Неправдиша 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо, тогда попробуем и так сделать!
у меня муж 11 февраля родился, поэтому наверное нужно мне обоих задабривать в этот день, сама не знала о таком, попробуем.
все по ГОСТу! 23 января 2015
Попробуйте задобрить домового, я вполне серьезно. На ночь оставьте ему тарелочку с едой, поговорите с ним и объясните ему, что парень- дорогой вам человек и он тоже будет жить в квартире, спросите у домового разрешения. Смешно, конечно, все это звучит. Но я тоже как-то в доме своих родителей слышала домового....шевельнулась штора и был звук, как будто кто-то зевнул))) Моя мама всегда кормит домового))) Вроде в феврале, не помню какого именно числа, есть такой праздник что-ли, когда задобряют домового)))
Тень льва 23 января 2015
Ответ дляНеправдиша
вот нашла: задобрить можно лишь в раз году 11 февраля, на день его рождения, для этого надо перед сном положить что не будь вкусное ( подойдет конфета или пряник ) и сказать раз 10 с днем рождения!
возможно ему не нравиться ваш парень и угостить домового должен именно он, а не вы.
у них у всех в один день днюха?)))
блин, тема смешная))
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляmovsumova
Девушка, послушайте, не играйте с домовым, это нечистый дух. Надо сильные молитвы. Хотя бы сами начните.
А мне советовали менять квартиру, но он же наверное пойдет за мной и в другую если поменять правильно? Я думаю этот вариант с квартирой мне не поможет никак ;(
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляmovsumova
Ну да, а Вы на Павлова только можете послать.
Слава Богу, что Вы с таким не сталкивались.
Долго рассказывать про то, что было у меня и у знакомых. Поэтому верю.
:)))))) ну психически больных людей у нас хватает:)))) это никому не секрет:)))
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Всегда оставлено, и печенье и конфеты, вчера еще и молока и оставила вместе с тарелочкой вкусностей
И че? Съел?:)))))))))))))))))))))
все по ГОСТу! 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
А мне советовали менять квартиру, но он же наверное пойдет за мной и в другую если поменять правильно? Я думаю этот вариант с квартирой мне не поможет никак ;(
Домовой привязан не к вам, а к дому.
Чучело-Мяучело 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Ну, я так и подумала, что меня здесь не поймут, а меня всю трусит уже ;(
поймут только те, кто реально сталкивался с проблемой. а еще все эти задабривания - бред полнейший. у нас так принято - все непонятное в доме домовыми называть. по факту же это некая сущность - сгусток негативной энергии, которая сама по себе не рассасывается. не помогут и батюшки, это должна быть ваша молитва и всех, кто проживает с вами.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Попробуйте задобрить домового, я вполне серьезно. На ночь оставьте ему тарелочку с едой, поговорите с ним и объясните ему, что парень- дорогой вам человек и он тоже будет жить в квартире, спросите у домового разрешения. Смешно, конечно, все это звучит. Но я тоже как-то в доме своих родителей слышала домового....шевельнулась штора и был звук, как будто кто-то зевнул))) Моя мама всегда кормит домового))) Вроде в феврале, не помню какого именно числа, есть такой праздник что-ли, когда задобряют домового)))
спасибо и Вам за совет, попробуем еще и поговорить, так как угощения всегда есть, да и до февраля нужно еще дожить, а то только январь ;( а я уже и не знаю чего дальше ожидать ;(
Язвочка 23 января 2015
может он не любит молоко и печенье?? Я вот например не люблю..Может ему борща налит со сметаной, да чесночку.!!!!!Может он мяса от Вас требует, а Вы все молоко льете..
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляТень льва
у них у всех в один день днюха?)))
блин, тема смешная))
приезжайте ко мне, посмеемся тогда вместе :))
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для_krapka_
И че? Съел?:)))))))))))))))))))))
Девушка, простите, но мне не до смеху! Пожалуйста, не нужно насмешек, мне не до них! Спасибо!
Тень льва 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
приезжайте ко мне, посмеемся тогда вместе :))
я бы поехала, раз Вы за бугром:))
Тень льва 23 января 2015
может котика заведите, не так страшно будет
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляЯзвочка
может он не любит молоко и печенье?? Я вот например не люблю..Может ему борща налит со сметаной, да чесночку.!!!!!Может он мяса от Вас требует, а Вы все молоко льете..
Ага, может мне еще самогона нагнать, девочки спасибо но не смешно мне сейчас совсем ;(
КондуктЕр тролейбуса 23 января 2015
Попробуйте веник поставить в перевернутом виде( вверх прутьями)- как оберег от не чистой силы. Может поможет.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Попробуйте веник поставить в перевернутом виде( вверх прутьями)- как оберег от не чистой силы. Может поможет.
веник так всегда стоит, оберег есть в квартире, иконы тоже ... спасибо
Куплю орехи 23 января 2015
Я без шуток и прочего : - Успокойте нервную систему! Вы слишком впечатлительная. У вас был стресс, не обязательно в плохом смысле стресс. Эти звуки последствия стресса. Успокойтесь и поверьте что это нормально для перевозбуждённого мозга.
Федорино Горе 23 января 2015
У меня тоже хрень какая-то дома начала происходить... Знакомая посоветовала посвятить квартиру - это раз, и второе - взять крышечку или бумажку - положить туда ложку отваренного риса и сверху чуточку меда.
Это все поставить возле плиты на подоконник или на полку вверху плиты.
Менять угощение ежемесячно.
Губки-уточкой 23 января 2015
Девочки, ну чего Вы сразу издеваетесь над человеком
Федорино Горе 23 января 2015
Ответ дляТень льва
может котика заведите, не так страшно будет
А Вы не в курсе, что если кот и домовой не уживутся - кто-то из них покинет дом или погибнет?
БеллаДонна 23 января 2015
Не нужно думать что вы сумашедшая или вам послышалось.Я живу в частном доме,давно 20 лет уже. На горище слышу как катаются по звуку похоже на пустые бутылки .Не обращаю внимание вообще.Как то в доме сквозь сон услышала что вроде бы как мой ребенок пошла на горшок пописять сама , меня не звала,хотя всегда зовет и побежала по комнате и прыгнула назад в кровать.Я сквозь сон пока все этов голове переварила и поняла что ребенок спит около меня а кто побежал по комнате не понятно.Стало очень страшно ,я даже похолодела.Ночевали сами дома без мужа. Потом видела уже ночью 2 раза очень темный сгусток ростом как 7-летний ребенок .Первый раз тоже подумала что дочь вышла в туалет и я шла в темноте в туалет и мы встетились .Я даже руку протянула чтоб на голову ей положить.Рука провалилась а когда свет включила вообще в шоке была.Стояла в комнате сама и это я еще и спать не ложисась , на яву все. Сейчас уже такого не происходит.Иногда слышу как бутылки только катаются по горищу.
На ночь молитесь и Отче наш читайте. Служить не чистым духам не нужно.
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
Я без шуток и прочего : - Успокойте нервную систему! Вы слишком впечатлительная. У вас был стресс, не обязательно в плохом смысле стресс. Эти звуки последствия стресса. Успокойтесь и поверьте что это нормально для перевозбуждённого мозга.
Так это слышу уже не только я но и мой парень, он и возле него звенит колокольчиком. А кто же тогда мне над ухом звонит в железный колокольчик?