23 января 2015

Хелп!!!! Домовой звонит в колокольчик!!! Что делать???

Девочки!!!! Хелп!!!

Ситуация такая, я живу в квартире одна, сейчас ко мне приехал мой парень, мы живем сейчас в моей квартире. Через пару недель начали происходить странные вещи, днем, ночью начал звонить колокольчик, я сначала думала, что мне послышалось, думала может это просто зарядка в телефоне садится и он звонит. Я проверила все телефоны, все отключено. Уже этот звонок колокольчика слышит и мой парень. В колокольчик звонит и днем и ночью ночью может вообще над ухом так громко звонить!!!
Была такая еще ситуация, парень пошел в магазин, я осталась дома, он вернулся домой, а замок в квартире поломался, его вроде как заклинило, пришлось даже вызывать монтеров так как никто не мог ее открыть ;(.

Пожалуйста, подскажите советом!!!!! Что делать?? Это домовой??? Почему это происходит? Может ему что-то не нравится???

Плиз!!! Девочки подскажите, что делать??? Ставила и молоко и конфеты ему ничего не помогает, сегодня ночью снова звонил минут 10 без перерыва!!!
показать весь текст
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Не нужно думать что вы сумашедшая или вам послышалось.Я живу в частном доме,давно 20 лет уже. На горище слышу как катаются по звуку похоже на пустые бутылки .Не обращаю внимание вообще.Как то в доме сквозь сон услышала что вроде бы как мой ребенок пошла на горшок пописять сама , меня не звала,хотя всегда зовет и побежала по комнате и прыгнула назад в кровать.Я сквозь сон пока все этов голове переварила и поняла что ребенок спит около меня а кто побежал по комнате не понятно.Стало очень страшно ,я даже похолодела.Ночевали сами дома без мужа. Потом видела уже ночью 2 раза очень темный сгусток ростом как 7-летний ребенок .Первый раз тоже подумала что дочь вышла в туалет и я шла в темноте в туалет и мы встетились .Я даже руку протянула чтоб на голову ей положить.Рука провалилась а когда свет включила вообще в шоке была.Стояла в комнате сама и это я еще и спать не ложисась , на яву все. Сейчас уже такого не происходит.Иногда слышу как бутылки только катаются по горищу.
На ночь молитесь и Отче наш читайте. Служить не чистым духам не нужно.
Спасибо Вам большое, сегодня будем читать Отче Наш!
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Девочки, ну чего Вы сразу издеваетесь над человеком
Спасибо Вам, когда человек с этим не встречался ему в это сложно поверить,,,,
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляФедорино Горе
У меня тоже хрень какая-то дома начала происходить... Знакомая посоветовала посвятить квартиру - это раз, и второе - взять крышечку или бумажку - положить туда ложку отваренного риса и сверху чуточку меда.
Это все поставить возле плиты на подоконник или на полку вверху плиты.
Менять угощение ежемесячно.
Спасибо, буду смотреть как сегодня будет происходить все
Накрыло-не отпускает 23 января 2015
Автор, а вы не пробовали выбросить из дома все колокольчики?
Чучело-Мяучело 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, а вы не пробовали выбросить из дома все колокольчики?
а ему не нужны колокольчики. он вам любой звук воспроизведет без подручных
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, а вы не пробовали выбросить из дома все колокольчики?
у меня дома такого вообще нет ничего, то есть колокольчика нет никакого
Накрыло-не отпускает 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
у меня дома такого вообще нет ничего, то есть колокольчика нет никакого
слуховые галлюцинации исключили?
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляtatito
а ему не нужны колокольчики. он вам любой звук воспроизведет без подручных
100% это точно!
Predstava 23 января 2015
Помочь вам врядли смогу, но когда жила дома в частном доме, домовой пытался душить, обратилась к священнику, сказал, что мы сами всякую ересь в душу впускаем, молись, а знакомые начали говорить, что он тебя просто из дому выгоняет и дома жить не будешь, вышла замуж и дома не живу на самом деле, когда приезжаю домой, слава Богу, уже не трогает!
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
слуховые галлюцинации исключили?
у меня с головой все в порядке, вы с этим не сталкивались и слава Богу!
Накрыло-не отпускает 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
у меня с головой все в порядке, вы с этим не сталкивались и слава Богу!
а чего вы агрессивная такая?

кошку заведите себе ;)
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляPredstava
Помочь вам врядли смогу, но когда жила дома в частном доме, домовой пытался душить, обратилась к священнику, сказал, что мы сами всякую ересь в душу впускаем, молись, а знакомые начали говорить, что он тебя просто из дому выгоняет и дома жить не будешь, вышла замуж и дома не живу на самом деле, когда приезжаю домой, слава Богу, уже не трогает!
спасибо, наверное он и мне дает какие-то намеки. Я раньше жила в этой квартире никогда такого не было, даже другие парни приходили все было ок. А здесь каждый день этот колокольчик :(
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а чего вы агрессивная такая?

кошку заведите себе ;)
я не агрессивная, просто люди думают, что у меня проблемы с головой и всякое прочье, вот я сразу и написала, что еще при памяти :) Спасибо за кошку не думаю, что она поможет
Ирусик_Львов 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
нет, исключено, это точно не у соседей уже все проверено, звенит только в квартире, сегодня так звенел ночью что мы чуть с ума не сошли ;(
может дверной замок подклинивает?
Заместитель автора 23 января 2015
Домовой ревнует к вашему парню или предостерегает вас что жизни с ним не будет.
Накрыло-не отпускает 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
я не агрессивная, просто люди думают, что у меня проблемы с головой и всякое прочье, вот я сразу и написала, что еще при памяти :) Спасибо за кошку не думаю, что она поможет
у нас ушел домовой, когда в дом кота принес сын.
Барабан для взрослых 23 января 2015
почитайте это http://nnm.me/blogs/igserg/dnevnik-domovogo/
теперь я знаю кто моего рыжего кота на шкоду подстрекает)))
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Домовой ревнует к вашему парню или предостерегает вас что жизни с ним не будет.
Я уже тоже об этом думала
Гравицапа 23 января 2015
Ужасы просто. Я такая трусиха, там бы не смогла находиться.... Как слышала о таком - то всегда говорили- или выгоняет ( парня), или предупреждает о событии каком-то. Не теряйтесь, напишите как дальше будет, и помогают ли молитвы?
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
может дверной замок подклинивает?
да нет, он работал отлично, мы сами даже не могли его открыть, вызывали мантеров, чтоб открыли дверь, открыть ее было невозможно они просты выпиляли замок, так как открыть было невозможно
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Девушка, простите, но мне не до смеху! Пожалуйста, не нужно насмешек, мне не до них! Спасибо!
Так я серьезно? Неужели съел?:))))
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ дляГравицапа
Ужасы просто. Я такая трусиха, там бы не смогла находиться.... Как слышала о таком - то всегда говорили- или выгоняет ( парня), или предупреждает о событии каком-то. Не теряйтесь, напишите как дальше будет, и помогают ли молитвы?
Спасибо и Вам, будем сегодня смотреть, а завтра напишу о результате
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляtatito
а ему не нужны колокольчики. он вам любой звук воспроизведет без подручных
автор Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для_krapka_
Так я серьезно? Неужели съел?:))))
Не знаю, я не пересчитывала конфеты, простите но мне не до этого, я живу в таком страхе
Бентливуман 23 января 2015
Девочки, вам хиханьки, а я знаю про одну женщину (интеллигентную очень, замечу), она с жизнью счеты свела, т.к. на протяжении длительного времени ее посещала нечисть и принуждала к совокуплению. Дело было в советское время, нюансов не знаю, но никто помочь не смог.
БеллаДонна 23 января 2015
еще вам напишу случай в Днепропетровске в квартире.Было это несколько лет назад .Купили квартиру мама с взрослым сыном.Одного дня женщина услышала шум на балконе и увидела прыгающую обезьянку или шемпанце, точно не скажу.И открыла дверь на балкон и эта мартышка вбежала в комнату и пропала.С тех пор что она не сварит скисало.Люди дошли до отчаянья.Ничено нельзя съесть, все пропавщее купленое или свареное.Обращались к священикам, не помогло.Обратилась к пастору церкви ХВЕ , он и объяснил ей что это нечистый дух попал в квартиру и издевается на ними. Если память не изменяет помоему они съехали с той квартиры .
Но каждый день на колени , молитесь, происите защиты Бога на ночь ,Отче наш и все будет в порядке.
_krapka_ 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
Не знаю, я не пересчитывала конфеты, простите но мне не до этого, я живу в таком страхе
:)))) в страхе от чего? Морите его голодом, пусть он вам боится, а не вы его.
Такое чувство, что вам больше заняться нечем:))))
Заместитель автора 23 января 2015
Ответ дляТам-тарарам
да нет, он работал отлично, мы сами даже не могли его открыть, вызывали мантеров, чтоб открыли дверь, открыть ее было невозможно они просты выпиляли замок, так как открыть было невозможно
ой я имела ввиду дверной ЗВОНОК!!!!
Соображалочка 23 января 2015
Мы в ч/д уже 10 лет живем. А недавно домой активизировался. Муж в спальне нашей видел его уже 2 раза и 1 раз на кухне. Но наш поздно ночью показывается, ближе к 12 ч ночи. Муж говорил, что он маленький со светлыми волосами)))
А вообще не понятно, почему домовые сейчас стали активно себя выдавать)) частенько темки здесь проскакивают... К чему бы это?
Соображалочка 23 января 2015
домой- домовой