пАлАвинкА• 23 января 2015
девочки добавьте еще что-то в меню,
буженина
рулеты с лаваша и рыбы
салат с сердцем
салат с ананасами и куриным филе
грибочки
картошка по-французски с рыбой
рыба жареная
куриные отбивные
салат с капусты сладкий перец и огурцов
меню на три семьи +4 деток.
рулеты с лаваша и рыбы
салат с сердцем
салат с ананасами и куриным филе
грибочки
картошка по-французски с рыбой
рыба жареная
куриные отбивные
салат с капусты сладкий перец и огурцов
меню на три семьи +4 деток.
Ку ка ку ка ку• 23 января 2015
соленья добавьте всякие.. канапешки может какие то а так вроде нормально
Люблю кетчуп• 23 января 2015
Куриные отбивные можно сделать с грибами и сыром, завернув это всё в отбитое мясо, и обжарить на сковороде в кляре.
ЦыбаФу• 23 января 2015
я бы еще одно мясное добавила
со свинины или говядины, типо мясо по-французки \ бризоль \ свинина с ананасом (если от салата останется ананас )
И возможно на холодные закуски сельдь или скумбрию
и соленья
Играю у края• 23 января 2015
Деткам пиццу домашнюю с курицей и овощами, или блинчики с творогом-красиво оформленые.
Аль_де_Барановна• 23 января 2015
а какое мероприятие? Если др - нормально, нарезку может добавила бы или какую-нить домашнюю колбасу ну и маслины или соленья. а если свадьба - то студенческая получается
не обижайтесь, зависит от того, что за повод и сколько по времени планируете за столом сидеть.
пАлАвинкА
• 23 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
повод мое ДР. Прийдут кумовья а они любители покушать, и сидет долго.