23 января 2015

наша детская!оцените

как думаете?ваше мнение?
показать весь текст
КАПСЛОЧНИЦА 23 января 2015
Очень симпатично) Девочкам такое нравится
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Автор,ну клёво у вас!!! Я даже в избранное добавила,может тоже наподобие сделаем
А злюк не слушайте

я так не хотела чтоб было стол,стул и шкаф как в больнице.долго выдумывала.
Сонита 23 января 2015
Отличное решение разместить у окна. Необычно и интересно. Не встречала еще такого
Mag-inna 23 января 2015
Простая детская,ничего особенного
Стенка практичная.....
автор сектантка 23 января 2015
Ответ длякошкомышь
Супер! У меня только в мечтах детская комната. Мы с мужем и ребёнком все в 1-комнатной тусуемся))
как долго я мечтала о своей личной комнате.тоже жили в 1 -ке.после купили 3-ку.
Не прохожу мимо 23 января 2015
Ответ длясектантка

я так не хотела чтоб было стол,стул и шкаф как в больнице.долго выдумывала.
Блин ну что тут сказать-вы просто умничка!!! очень красиво,сегодня мужу вечером покажу вашу задумку
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляMag-inna
Простая детская,ничего особенного
Стенка практичная.....
а что должно быть не обычного.отвечу так,мы не багачи ,чтоб покупать мебель с каждым ее возрастом через каждые 5 лет.поэтому решили найти вот такой выход.
ПушАпница 23 января 2015
Автор. А куда вы подевали батарею отопления?
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Блин ну что тут сказать-вы просто умничка!!! очень красиво,сегодня мужу вечером покажу вашу задумку
спасибо!
тут же не обязательно делать как я.шкафы лишнее кому то.были варианты и другие .но мне надо куда то вещи складывать.ну такая я.
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
Автор. А куда вы подевали батарею отопления?
под столом
кошкомышь 23 января 2015
Ответ длясектантка
как долго я мечтала о своей личной комнате.тоже жили в 1 -ке.после купили 3-ку.
Дочке скоро 4. С полгода уже, как просит: ’Мама, а купите мне комнату...’ Так что есть такая цель) Правда не очень сбыточная это сейчас мечта.
автор сектантка 23 января 2015
Ответ длякошкомышь
Дочке скоро 4. С полгода уже, как просит: ’Мама, а купите мне комнату...’ Так что есть такая цель) Правда не очень сбыточная это сейчас мечта.
верю! желаю чтоб была комната у доци просторная!
KaTeHka 23 января 2015
Обои супер,а можно фото с ними ?
Му ма му ма му 23 января 2015
Мне нравится,расположение мебели
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ничего сверхестественного, простенько, много шкафчиков (я люблю все прятать )) ). фотообои прикольные. а покажите еще с другой стороны обои. сколько ребенку?
фото обои на всю стену от потолка до пола.
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляKaTeHka
Обои супер,а можно фото с ними ?
нет фоток в таком ракурсе.делала фотку чтоб показать как получилось в маг ,где делали заказ.
Mag-inna 23 января 2015
Ответ длясектантка
а что должно быть не обычного.отвечу так,мы не багачи ,чтоб покупать мебель с каждым ее возрастом через каждые 5 лет.поэтому решили найти вот такой выход.
Я не сказала,что плохая,не в коем случае,она хороша,но обычная.,просто написала своё мнение...
Вы же за етим сюда пришли,......
Прочитала заглавие,думала зайду и ахххххх
Извините,если обидела,я не хотела.....
KaTeHka 23 января 2015
ясненько
автор сектантка 23 января 2015
вот такие фотообои
Стопясят раз обсуждала 23 января 2015
нормально все.
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляMag-inna
Я не сказала,что плохая,не в коем случае,она хороша,но обычная.,просто написала своё мнение...
Вы же за етим сюда пришли,......
Прочитала заглавие,думала зайду и ахххххх
Извините,если обидела,я не хотела.....
нет не обидели.и вы извините ,если резко ответила.
Мандолина Бу 23 января 2015
мне нравится, эргономично и цвет спокойный и стол получился большой, для учеников самое оно. С головой сделали, молодец
ЦыбаФу 23 января 2015
Мебель не в моем вкусе, казенную напоминает или дешевую кухню. Обои красивые. Вариант для маленькой площади, я бы так не сделала. Но это ИМХО, а если вам удобно и нравится - какие вопросы?
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЦыбаФу
Мебель не в моем вкусе, казенную напоминает или дешевую кухню. Обои красивые. Вариант для маленькой площади, я бы так не сделала. Но это ИМХО, а если вам удобно и нравится - какие вопросы?
к Вам ни каикх!
Отжигающая 23 января 2015
Автор, красиво, уютно, простенько, но со вкусом)
lulok8 23 января 2015
Прекрасная детская, подрастёт куколка, переклеете обои по её вкусу и класс! Очень шкафы понравились!
Силиконочка 23 января 2015
Мені сподобалось...
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляlulok8
Прекрасная детская, подрастёт куколка, переклеете обои по её вкусу и класс! Очень шкафы понравились!
дверки сделаны не с пластик и МДФ.с какого то другого материала.просто на фото не особо хорошо их видно.
lulok8 23 января 2015
Мне кажется, что хорошо ещё то, что шкафы занимают ту стену, которую обычно нельзя занять( у нас огромное окно и малюсенькие простенки), а остальные стены свободны.
ЧукИГеки 23 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моей бы дочке понравилось.Но для меня много всего в комнате,не могу в таком находится,давит на мозги
дляменя тоже очень много шкафчиков, особенно с открытыми полочками... очень давит....но это лично мое мнение