сектантка• 23 января 2015

наша детская!оцените

как думаете?ваше мнение?
Подставка для припева• 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Какая красота... Вы, наверное, очень состоятельные люди...
не думаю, в инете нашла фотку и за свое выдает

Dimasha2012• 23 января 2015
МНЕ ШКАФ ЗА ОКНОМ ВРОДЕ ЛИШНИЙ...ОЧЕНЬ ГРОМОЗДКО! у НАС ТАКАЯ ЖЕ У РЕБЕНКА КОМНАТА ,небольшая, C ФОТООБОЯМИ ТОЛЬКО БЕЗ МЕБЕЛИ ПОКА, В ПРОЦЕССЕ!)) Фотообои Маквин!
2leno4ka• 23 января 2015
Автор, я не злюка, честно) просто у всех вкусы разные)
Мне у вас понравилось, что мебель светлая, но я люблю к окошку подойти, посмотреть как на улице, поэтому я б так не оформила детскую. Но главное чтобы вам и ребёнку нравилось, вы ж для неё старались, не для советчиц
Tasha.Kasya• 23 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Фото реальные, видно.
Кусочек Сыра• 23 января 2015
Мне шкафы не понравились.
В общем хорошо)))
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2015
Ответ длясектантка
а у нас еще окна выходят на лес.красота!
вообще отлично) вам можно было не ставить подоконник, а все это место занять столом. стильно получается и места много)
Подставка для припева• 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото реальные, видно.
присмотритесь, там буквы по всей фотке и справа в углу, с сайта какого-то фото

Ksuxa25• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
ВАУУУУ!!!! у меня сын, но у Вас круто.
Ksuxa25• 23 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
змея это ты???
Tasha.Kasya• 23 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Пост 70-это видно, что фото нереальное,а в посте 62-где буквы? Извините, не вижу, может, слеповата на старость лет стала...
Блондинка в Шоколаде• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
у вас огромная комната, а у нас детская самая маленькая- 8 м2! так не развернешься!
гражданинГрубиян• 23 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
поищите в гугле или в каком ракурсе фото сделать?
Творог для розжига• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо
Карниз не потолочный, обыкновенный, просто сильно близко к потолку, так как очень мало места от потолка до оконного проема
а перед карнизом етсь багет или нету?
я сейчас детскую оформляю ребенку, а у нас окно изогнутое панормаоное. вот думаю как там карниз обыграть.
вожете сфоткать по ближе карниз,если вам не трудно.
гражданинГрубиян• 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Фото реальные, видно.
Спасибо большое! Долго все выбирали, еще много чего надо
Бензопирен• 23 января 2015
Подобається, як обіграли вікно - цікаво і функціонально )
100%
гражданинГрубиян• 23 января 2015
Ответ дляKsuxa25
ВАУУУУ!!!! у меня сын, но у Вас круто.
Спасибо огромное!!!
Подставка для припева• 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
так я про 70пост, и говорю
Ksuxa25• 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Это та змеючка из моей темы, 100 %
Tasha.Kasya• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У Вас частный дом, не так ли?

Ватный Пупс• 23 января 2015
красивая детская, чуть портит правая сторона, слишком завалены полки, ну и провода.
Tasha.Kasya• 23 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
так я про 70пост, и говорю
Я про пост 62, читайте внимательнее.
автор сектантка • 23 января 2015
Ответ дляDimasha2012
зачем кричать?
РозаЛюксен• 23 января 2015
мне не очень. как-то все загромождено, что-ли. мебель (фасад, ручки) напоминает больше кухню, чем детскую. не обижайтесь, автор, но вы сами попросили оценить. у нас у знакомых тоже окно обставлено, но там как-то легко и непринужденно
гражданинГрубиян• 23 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
а перед карнизом етсь багет или нету?
иду
автор сектантка • 23 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
полки делал для книг ну и центр поставила так как слушает сказки ,а не смотрит.
Mila Dar• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
У вас очень красивая детская!
Это Гапчинская на стене?
И портьеры очень классные
Комната получилась стильной и уютной )
Инфотуфелька• 23 января 2015
красивая детская. Мне нравится, особенно стол возле окна как расположен, и все эти тумбочки - шкафчики навесные )
автор сектантка • 23 января 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да с ручками я согдасна что прогадала.мужа не смогда переубедить.вообще хотела маленьеи точечные.
младокошкина• 23 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Обычная домашняя обстановка-как у всех...
почему же как у всех)вы что у всех дома были? У кого то вообще одна комната на всех, кто то снимает, кто то с родителями, а у кого то дворцы для детей.
Автор,хорошо у вас, у некоторых и такого нет. Молодцы ,что для своего ребенка это сделали. У нас руки и мозги пока не дошли сыну переоборудовать детскую. Там раньше дочка жила и комната слишком ’взрослая’, так как дочке 22 года.
Творог для розжига• 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
иду

спасибо жду.
Очень классная увас детская получилась.
вы сами все придумали или дизанйер помагал?