23 января 2015

наша детская!оцените

как думаете?ваше мнение?
показать весь текст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
Очень красиво, особенно для девочки. У вас на столе переноска,моей дочке 6 лет, но мы прячем все провода в шкафы, она у маня не равнодушна к розеткам любит заряжать все и всем.
гражданинГрубиян 23 января 2015
У нас такая
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
дляменя тоже очень много шкафчиков, особенно с открытыми полочками... очень давит....но это лично мое мнение
открытыте полочки ,если б сделали закрытими то было б совсем грубо
CветлаяWay 23 января 2015
хорошо, и никого не слушайте - аура добрая и спокойная
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Очень красиво, особенно для девочки. У вас на столе переноска,моей дочке 6 лет, но мы прячем все провода в шкафы, она у маня не равнодушна к розеткам любит заряжать все и всем.
у нас все норм!)
Пьяная вишня 23 января 2015
автор, красивая комната для принцессы!
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляCветлаяWay
хорошо, и никого не слушайте - аура добрая и спокойная
спасибо.у каждого свое мнение и свои финансы. у нас финансы только на то что есть!
CветлаяWay 23 января 2015
Ответ длясектантка
спасибо.у каждого свое мнение и свои финансы. у нас финансы только на то что есть!
Называйте меня Повелитель 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
дляменя тоже очень много шкафчиков, особенно с открытыми полочками... очень давит....но это лично мое мнение
Значит вы меня понимаете.Заходишь в комнату и это количество шкафов в одном месте не очень мне.Я люблю вход к окну свободный.Но это тоже мое мнение.Большинству вижу так нравится.
ЧукИГеки 23 января 2015
а вот наша кровать в детской
asobakabosa 23 января 2015
А ребенок сам с верхних полок снимает вещи? На окнах решетки есть?
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Значит вы меня понимаете.Заходишь в комнату и это количество шкафов в одном месте не очень мне.Я люблю вход к окну свободный.Но это тоже мое мнение.Большинству вижу так нравится.
а у меня болезнь эти батареи ,не хочу их видеть.
Четырёхсторонний скотч 23 января 2015
отличная комната для принцессы) сразу видно, что комнату сделали не для себя, а для ребенка. маме, наверное, тяжело убирать такое количество открытых полок. и меня смутили провода, обычно их прячут, особенно в детской!!!
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляasobakabosa
А ребенок сам с верхних полок снимает вещи? На окнах решетки есть?
зачем решетки? я помогаю.если меня рядом нет ,то малая на подставку встает и все отлично!
Творог для розжига 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
очень уютно у вас.
скажите у вас карниз спрятан за багетом?
у вас потолочный карниз?
Творог для розжига 23 января 2015
Ответ дляЧукИГеки
а вот наша кровать в детской
а живое фото, а не зД ?
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
отличная комната для принцессы) сразу видно, что комнату сделали не для себя, а для ребенка. маме, наверное, тяжело убирать такое количество открытых полок. и меня смутили провода, обычно их прячут, особенно в детской!!!
то провод с ноута висит и зарядка.
ЧукИГеки 23 января 2015
а она точно такая же, только без наклеек еще, не доклеили, закажу из серии винни и его друзья, как на шторах
Четырёхсторонний скотч 23 января 2015
Ответ длясектантка
то провод с ноута висит и зарядка.
мы в столе делали отверстие, через него пускали провода, розетка была под столом. и продов не видно и зацепить не реально.
nasa2005 23 января 2015
Автор, очень функционально получилось.
Обои - супер, еще и с перспективой, раздвигают пространство.
Умнички
altysh 23 января 2015
Мені дуже подобається сама ідея, що довколо вікна полки та шафи) Вибір матеріалу та самого дизайну -- це особистий вибір кожного, який залежитьь від смаку та фінансових можливостей сім’ї
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляaltysh
Мені дуже подобається сама ідея, що довколо вікна полки та шафи) Вибір матеріалу та самого дизайну -- це особистий вибір кожного, який залежитьь від смаку та фінансових можливостей сім’ї
правильные слова.
гражданинГрубиян 23 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
очень уютно у вас.
скажите у вас карниз спрятан за багетом?
у вас потолочный карниз?
Спасибо
Карниз не потолочный, обыкновенный, просто сильно близко к потолку, так как очень мало места от потолка до оконного проема
Кирикова 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
мне очень понравилось, стильно и красиво
Подставка для припева 23 января 2015
мне нравятся что шкафчики возле окна, экономит пространство
гражданинГрубиян 23 января 2015
Ответ дляКирикова
мне очень понравилось, стильно и красиво
Спасибо!
Четырёхсторонний скотч 23 января 2015
Ответ длясектантка
а у меня болезнь эти батареи ,не хочу их видеть.
стол у окна, как по мне, отличная идея. приятно садится перед окном, а не в стенку лицом) и батарея под столом тоже хорошо, особенно зимой)
Tasha.Kasya 23 января 2015
Ответ длягражданинГрубиян
У нас такая
Какая красота... Вы, наверное, очень состоятельные люди...
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
стол у окна, как по мне, отличная идея. приятно садится перед окном, а не в стенку лицом) и батарея под столом тоже хорошо, особенно зимой)
а у нас еще окна выходят на лес.красота!
Ksuxa25 23 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Приготовьтесь, сейчас обосрут по полной программе. Тут такое любят.
Только что получила зарадя ’ПОЗИТИФФЧИКА’ за гостиную.

А у Вас симпатично.