23 января 2015

наша детская!оцените

как думаете?ваше мнение?
Я тут с краю постою 23 января 2015
Приготовьтесь, сейчас обосрут по полной программе. Тут такое любят.
волосатое стекло 23 января 2015
Обычная домашняя обстановка-как у всех...
Дую ветер 23 января 2015
Классно.
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Приготовьтесь, сейчас обосрут по полной программе. Тут такое любят.
спасибо за сочувствия!)))))
я им желаю всего доброго,злюкам!
Finik-Figa 23 января 2015
а мне понравилось у нас скромнее
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Обычная домашняя обстановка-как у всех...
пионерка_маша 23 января 2015
а мне понравилась. Светлая такая
Забагаловка 23 января 2015
Ничего особенного((
Усатая полосатая 23 января 2015
обои на стене с принцесами
СирОжино пирОжино 23 января 2015
ничего сверхестественного, простенько, много шкафчиков (я люблю все прятать )) ). фотообои прикольные. а покажите еще с другой стороны обои. сколько ребенку?
Секс-Бомба 23 января 2015
мне нравится! Практично!
Любительница 23 января 2015
классное решение возле окна! а можете сказать длину и сколько от оконного проема до стенок расстояние?
Антонина матушка 23 января 2015
Нормальная детская, светлая. У нас Белоснежка)))
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ничего сверхестественного, простенько, много шкафчиков (я люблю все прятать )) ). фотообои прикольные. а покажите еще с другой стороны обои. сколько ребенку?
ребенку сейчас 5.5л.делали ремонт когда ей было почти 3
Называйте меня Повелитель 23 января 2015
Моей бы дочке понравилось.Но для меня много всего в комнате,не могу в таком находится,давит на мозги
Коренная киевлянка 23 января 2015
Шкаф за окном кажется лишним
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЛюбительница
классное решение возле окна! а можете сказать длину и сколько от оконного проема до стенок расстояние?
стол вроде 160-170 см. а по бокам точно помню ,так ка не могли подобрать шкафы 70.
На привозе 23 января 2015
Подобається, як обіграли вікно - цікаво і функціонально )
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Моей бы дочке понравилось.Но для меня много всего в комнате,не могу в таком находится,давит на мозги
наоборот не много.стенка вся возле окна. стоит кровать и все.
Боевая 23 января 2015
обычно.но уютно
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляНа привозе
Подобається, як обіграли вікно - цікаво і функціонально )
видела еще вариант.когда под самим окном стои кровать,а по бокам шкафы.но тогда кровать получаеться короткой.мы брали сразу дереянную 180 на 90.
Любительница 23 января 2015
мы тоже сделали ремонт и думаю, какую мебель в комнату, решение Ваше понравилось
Царевна Лягушка 23 января 2015
А прибраться перед тем как фоткать?
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
ничего сверхестественного, простенько, много шкафчиков (я люблю все прятать )) ). фотообои прикольные. а покажите еще с другой стороны обои. сколько ребенку?
нет фоток.могу найти картинку полностью.
кошкомышь 23 января 2015
Супер! У меня только в мечтах детская комната. Мы с мужем и ребёнком все в 1-комнатной тусуемся))
Липка-прилипка 23 января 2015
Грамотно використали простір, добре, що світлі меблі - молодці!
Те, що закрили батерею - не напружує вас? Ми теж столом накрили, зверху в столі зробили решітку, щоб тепло виходило, а все одно якось наче холодніше порівняно з іншими кімнатами
Myr1 23 января 2015
Автор , хорошая детская ! Решение у окна -мне нравится , возьму на заметку
Кирикова 23 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Обычная домашняя обстановка-как у всех...
Согласна.
Не прохожу мимо 23 января 2015
Автор,ну клёво у вас!!! Я даже в избранное добавила,может тоже наподобие сделаем
А злюк не слушайте
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Грамотно використали простір, добре, що світлі меблі - молодці!
Те, що закрили батерею - не напружує вас? Ми теж столом накрили, зверху в столі зробили решітку, щоб тепло виходило, а все одно якось наче холодніше порівняно з іншими кімнатами
стол на зиму отодвигаем немного. и под столом там не закрыто полностью.