Инфотуфелька• 27 февраля 2013
интернет-магазины одежды
кто покупает в интернет-магазинах одежду? не на кидстафе.
какие есть классные магазины? дайте ссылочки, если не жалко....
Аноним• 27 февраля 2013
Да их полно. Смотря что хотите. Взрослую-детску, бренды-не бренды, подешевле или и т.п.)
Инфотуфелька
• 27 февраля 2013
да украины, женская одежда интересует. бранды средней ценовой категории. цены не заоблачные..
Аноним• 27 февраля 2013
Бренды средней ценовой категории на килстафе можно посмотреть, а если посмотреть на закрытых сайтам америки, то можно бренд высокой ценовой категории купить за смешные деньги.