23 января 2015

Дочка в 3-м классе не знает 7+5 сколько будит ..

Девочки..я знаю сейчас начнете типа я виновата ,но я уже не могу .Дочка в 3-м классе не может толком отличить десятки от единиц и не может посчитать 7+6 ....она у меня упертая как баран ,начинаешь повышать голос так уходит в себя ...если бы оставляли на 2-й год ,она была бы первый претендент.....к репетитору вожу ,но деньги берут ,а толка нет и учитель занимается ....я в трансе ...гуманитарные предметы норма.У меня дочь недоразвитая или как это называется ?
Петя-петушок 23 января 2015

вы с ней в такой же манере общаетесь? про недоразвитую и т.д.?
Хомяк с пастой 23 января 2015
вся в мать
Ход конём 23 января 2015
Будет как вы...
Фрекен бок 23 января 2015
будЕт
Бабушка мороз 23 января 2015
как давно занимается с репетитором?
Бабка в тапках 23 января 2015
Я не поняла..кого дочка будИт?
Почемучечка 23 января 2015
Репетитор научит
Мамулька 23 января 2015
А Ленечку Вы уже покормили?
Кондуктор троллейбуса 23 января 2015
Еще раз пройти заного программу, с 0
Зажуженная Жужжа 23 января 2015
Если мама пишет ’будит’ то, что требуете от дочки?
По теме не давите на дочь
Непогодка 23 января 2015
не хочет просто учится
У нас такое по математике сейчас решают в 3 классе, что я уже не могу объяснить
РОСТОК
Непогодка 23 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если мама пишет ’будит’ то, что требуете от дочки?
По теме не давите на дочь
я тоже не грамотная, но надеюсь что дочь будет лучше учится
Любовь Калистратовна 23 января 2015
)) мы в 6 - дети не все табличку знают..
автор Меня не звали 23 января 2015
Я дочке не говорю этого конечно...просто понимаю,что мы пропустили начало ,а теперь тяжело догнать...
ПесиКот 23 января 2015
А как Вы учились или муж,вспомните себя,в таком возрасте,Вам нравилось,когда на Вас кричали.И прачильно пишется будет.
Любовь Калистратовна 23 января 2015
...табличку умножения )
Берегу и стерегу 23 января 2015
репетитор научит всему, только не самый дешёвый!!!
_krapka_ 23 января 2015
Меняйте репетитора.
За это время даже без понимания можно было все разложить реьенку по полочкам.
Это дети и в 6 лет осилить могут.
Djohn 23 января 2015
не давите, все нагонит. Тем более девочка))пусть лучше будет счастливая, чем умная)))
котопёс 23 января 2015
’БУДИТ’ в ВАС
Тра Ля Ля 23 января 2015
вы конечно простите, но у вас тоже ошибки в грамматике, может вам сначала репетитора? а потом ребёнку.
автор Меня не звали 23 января 2015
Я о своей грамотности у вас не спрашивала ...под анонимами да еще с правописанием в компе все такие умные ....
Сорока белобока 23 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Я о своей грамотности у вас не спрашивала ...под анонимами да еще с правописанием в компе все такие умные ....
Так вы что-то от ребёнка 3-го класса требуете, а сама взрослая тётя не знаете правил русского языка. Самых элементарных правил не знаете.
Бяки-козяки 23 января 2015
Автор не переживайте, нужен к малой просто подход, сводите к психологу. Ребёнок все знает, просто зажимается, такое бывает. у моей подруги у девочки было что-то подобное, помог хороший профессиональный детский психолог.
автор Меня не звали 23 января 2015
Да,наверное ...Спасибо)))
автор Меня не звали 23 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Так вы что-то от ребёнка 3-го класса требуете, а сама взрослая тётя не знаете правил русского языка. Самых элементарных правил не знаете.
Вы знаете, пару ошибок в словах мне не мешает жить и еще не плохо жить .....,а дочь мая по математике не тянет.,а гуманитарные науки норма.
Са-окс 23 января 2015
Ну слава Богу что вы мама поняли что криком вы ничего не добьетесь, просто относилась к ней как к личности а не как к недоразвитому ребёнку, узнайте возможно у неё что-то стреслось в школе, не нравится предмет, не всем же быть физиками-математиками. Делайте математику как игру, я так делаю со своим сыном правда он в первом классе но в уме примеры счелкает как орешки, ведите себя с ней не как строгая,стервозная мать а как подруга все- таки это девочка и просто уверенно что все поменяется! Удачи вам.