Редиска Я• 23 января 2015

Девочки SOS!!! Ничего не помогает

У ребенка никак не востановится кишечник! У кого такое было.Уже обследовали что только можно, не хватка ферментов,хронический энтероколит под вопросом!ребенок плохо набирает вес,физически отстает в развитие,очень сильно худой.. Постоянный замучил не излечимый дисбактереоз,кандидоз кишечника,подскажите что делать,уже нет сил, может даджите врача,кто бы мог проконсультировать,анализов здатых предостаточно.. Уже нет ни каких сил(((((
Упругая попка• 23 января 2015
Ищите хорошего травника

КАПСЛОЧНИЦА• 23 января 2015
мы пили пимафуцин от кандидоза. креон-ферменты. симбитер. энтерол-250.жёсткая диета без молочки вообще....тьфу-тьфу вроде нормально всё...но затянулось на месяца полтора.
автор Редиска Я • 23 января 2015
Ответ дляУпругая попка
Ищите хорошего травника
Спасибо,а где??
автор Редиска Я • 23 января 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а можите по подробней расписать, что за чем и по сколько дней?
Упругая попка• 23 января 2015
У себя в городе, области, а где ж?
автор Редиска Я • 23 января 2015
Ответ дляУпругая попка
У себя в городе, области, а где ж?
У нас таких увы нет..
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2015
Вы из какого города? Если Киев, Могу дать врача педиатр-гастеронтеролог, нам помогла. Клиника платная.
автор Редиска Я • 23 января 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А можно координаты и телефон врача? Где принимает?
ПоЗиТиВнАя• 23 января 2015
http://med-clinic.com.ua/doctors/pediatriya/nekhae...

вот эта врач , сейчас в этой клинике по адресу о.пчелки.

Добротная• 23 января 2015
вы прям мои симптомы описали - уже 30 лет так живу
еще и травлюсь постоянно чуть что не то
http://babushka.ua/ - почитайте тут