Помеха справа• 23 января 2015

девочки а сколько сейчас платят зар.платы в АТО? и есть ли она вообще?

Как эта процедура начисления проходит? На карточку бросают, или на почту присылают. Просто если банки накроются то и деньги улетят. Начитались с мужем что зарплаты по 10 тыс.
Суть вопроса что я в декрете ,а он за душой имет пару кредитов. Нужно выплачивать. Говорит что будет мне пересылать что бы пеня не шла.
Козяка-маляка• 23 января 2015
2600 отчим получает.
на карту приват
в ато с августа.
каждый месяц чуть увеличивается зп

Первоклашка Я• 23 января 2015
ну так если в АТО там можно оформить отстрочку по кредитам Спросите Вам расскажут
t.fodlash• 23 января 2015
может и будет. до перво пули.
Первоклашка Я• 23 января 2015
у сестры одноклассник в АТО, сказал платят 5-6 тыс.
Eschi• 23 января 2015
Ответ дляt.fodlash
может и будет. до перво пули.
и Вам того же, злостная Человек спросил, а Вы желчью бросаетесь
t.fodlash• 23 января 2015
Ответ дляEschi
я не злостная. 3000 гривен не стоят жизни единственного кормильца.
Eschi• 23 января 2015
У Вас не спрашивают. И кто сказал, что 3000 грн ?

автор Помеха справа • 23 января 2015
Ответ дляt.fodlash
Не стоят и 10 тыс. Никакие не стоят, учитывая что ребенок грудничек, даже не могу пойти уборщицей где то подработать, так как то болеем, то зубы... Да и еще на ГВ. Просто и жить то за что то надо, квартиру снимаем. Я не жалуюсь, хочу рассчитать на сколько в месяц рассчитывать.
статью про зарплату тут читали http://kp.ua/politics/475480-mynymalnaia-zarplata-...
t.fodlash• 23 января 2015
Ответ дляEschi
у меня кум пограничник. сейчас под мариуполем. говорил, что платят атошникам по 2500-2600, как и писали раньше.
t.fodlash• 23 января 2015
Ответ дляПомеха справа
http://kp.ua/politics/475480-mynymalnaia-zarplata-...

у ас муж военный? то есть офицер?
Торты теремки• 23 января 2015
Если попадет в ЗСУ зарплата 2500-3000.Если в Нацгвардию зп. 5-6.
НеКонец-Света• 23 января 2015
Муж в ВСУ зп 2700... потихоньку ростёт + 50,,60 грн.... Ездит в АТО а зп стоит на месте , в два раза не подымают. (((((
lyubov-lyubak• 24 января 2015
одноклассник дочери с весны в ато, пару раз приезжал в отпуск за это время. Вчера его видела, он как раз ездил снимать зп, что то порядка 10.000 - он уже получил лейтенанта, пока был просто солдатом было около 5.000. Еще дали какую то премию в 3.000, сказал сам не знает за что) вообще там куча всяких заморочек по типу боевые действия (когда обстрелы) и т.д. Лучше всего пусть муж сходит в военкомат и там все узнает