24 января 2015

Зачем покупают б/у или секонд если на Волмарте хорошие скидки?

Бауди на ауди 24 января 2015
так уже закончились
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 января 2015
Уже не такие уж и хорошие(. А пару часов назад - да.
Швабристка 24 января 2015
закончились уже
Бибер-анонимер 24 января 2015
На моей памяти такие скидки на Волмарте первый раз. И то недолго были.
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
А что такое волмарт а то я не в курсе
Tatius_ka 24 января 2015
ну например детское в секонде я купила за 20 грн (курточка, как вариант)
а на Волмаре скоко?))
Пишущаяся 24 января 2015
Во - первых, скидки были вчера.
Во - вторых, отгрузят ли нам их.
В - третьих,в секонде есть настоящий бренд и качество.
АнтиТанкист 24 января 2015
чтоб этот Волмарт потом не покупать с переплатами, зайдите в продавалку, наберите волмарт, оффигеете от перекупщиков. Не все ж себе понакупали, и не все успели и поняли что надо было купить)) Детские куртки по 450 грн...а были по ?))))))
автор Разумная Губка 24 января 2015
Ответ дляБибер-анонимер
На моей памяти такие скидки на Волмарте первый раз. И то недолго были.
А сколько они длились?
Бибер-анонимер 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
А сколько они длились?
Сутки примерно.
Цветов Мне срочно 24 января 2015
Скупились на волмарте, а с завтрашнего дня опять возвращаемся к любимому секонду, т к волмартовский аттракцион невиданной щедрости внезапно закончился...
На границе 24 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Скупились на волмарте, а с завтрашнего дня опять возвращаемся к любимому секонду, т к волмартовский аттракцион невиданной щедрости внезапно закончился...
блин а я ничего не покупала никогда там, что реально хорошие вещи там?

и заходила вчера - ну ничего стоящего, так, абы купить.....
не знаю...
Белая и пушистая 24 января 2015
Мне не успел посредник выкупить. Осталась без куртки. В секонд дорога, ее я тут за 90 грн. не куплю!
КошкинДом 24 января 2015
на секонде покупаю в кучах где по 5-10 грн. приходится хорошо порвытся
Телефон Рубика 24 января 2015
Да и качество вещей там не очень. Причем покупала много. 6 долларов+ вес+ процент= 300 гр. и носить нечего.
Губки-уточкой 24 января 2015
девочки,ну так по-честному
качестов вещей в волмарте вообще не очень мягко говоря...
ну єто так,если уж совсем ничего больше нет..
Наездница 24 января 2015
Потому что вчера в секонде я купила новую с этикетками и запасными частями в кулечке зимнюю термо куртку тополино за 120грн, зимние сапоги haski новые в упаковке за 140, также взяла б\у вельветовый комбезик в состоянии не разу не одели за 20грн и джинсы в таком же состоянии за 30, при чем эти же джинсы я на днях смотрела в ido как новую коллекцию, наверное по этому..
Швабристка 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Потому что вчера в секонде я купила новую с этикетками и запасными частями в кулечке зимнюю термо куртку тополино за 120грн, зимние сапоги haski новые в упаковке за 140, также взяла б\у вельветовый комбезик в состоянии не разу не одели за 20грн и джинсы в таком же состоянии за 30, при чем эти же джинсы я на днях смотрела в ido как новую коллекцию, наверное по этому..
какой город? что за секонд? поделитесь контактами плиз
Наездница 24 января 2015
Забыла написать, на прошлой неделе пробегала мимо секонда на Черниговской, купила нульцевые штаны, джинсы, 2 пары летних шорт, одну футболку (футболка не очень признаюсь) и джинсовое платье крестнице, все по 5 грн. Состояние идеальнейшее, соседка -брендоманка осмотрев мои покупки сказала - ну хорош меня разводить, где брала признавайся.
Наездница 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
какой город? что за секонд? поделитесь контактами плиз
Киев, Баул на Позняках, ТЦ Параллель. Зимней одежды много как новой так и б\у, особенно на девочек, у меня мальчик, так я на девчачье аж засмотрелась, одно пальтишко Gerge новое, как у герцогини кембриджской, за 150грн чего стоит.. ходила вокруг него ходила, да зачем оно мне(((
Швабристка 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Киев, Баул на Позняках, ТЦ Параллель. Зимней одежды много как новой так и б\у, особенно на девочек, у меня мальчик, так я на девчачье аж засмотрелась, одно пальтишко Gerge новое, как у герцогини кембриджской, за 150грн чего стоит.. ходила вокруг него ходила, да зачем оно мне(((
а взрослое женское - есть что-то нормальное?
Наездница 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
а взрослое женское - есть что-то нормальное?
Себе ничего не присмотрела, только детское, подруга вчера была в Бауле на Академгородке, купила там на 250грн кучу брендовых шмоток на себя в супер состоянии. Просто мы барышни с нормальным доходом и на секонд ходим не тряпок абы каких набрать да подешевле, а посмотреть что там есть и хорошего и очень хорошего, поэтому я и акцентирую внимание на том что вещи или идеальные или вообще новые. При этом у меня 90% друей у которых доход семьи в 3, 5, а то и 10 раз ниже чем у нас, услышав что я что то покупаю на секонде, падают в обморок...
Швабристка 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Себе ничего не присмотрела, только детское, подруга вчера была в Бауле на Академгородке, купила там на 250грн кучу брендовых шмоток на себя в супер состоянии. Просто мы барышни с нормальным доходом и на секонд ходим не тряпок абы каких набрать да подешевле, а посмотреть что там есть и хорошего и очень хорошего, поэтому я и акцентирую внимание на том что вещи или идеальные или вообще новые. При этом у меня 90% друей у которых доход семьи в 3, 5, а то и 10 раз ниже чем у нас, услышав что я что то покупаю на секонде, падают в обморок...
а где он на Академгородке находится? от метро далеко идти?
На границе 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Себе ничего не присмотрела, только детское, подруга вчера была в Бауле на Академгородке, купила там на 250грн кучу брендовых шмоток на себя в супер состоянии. Просто мы барышни с нормальным доходом и на секонд ходим не тряпок абы каких набрать да подешевле, а посмотреть что там есть и хорошего и очень хорошего, поэтому я и акцентирую внимание на том что вещи или идеальные или вообще новые. При этом у меня 90% друей у которых доход семьи в 3, 5, а то и 10 раз ниже чем у нас, услышав что я что то покупаю на секонде, падают в обморок...
а когда там завоз (на позняках)?

и на черниговской что за секонд?
Наездница 24 января 2015
Ответ дляШвабристка
а где он на Академгородке находится? от метро далеко идти?
Прямо воле метро Академгородок, я там один раз была, и то наверное в неудачный день, подруга была вчера, а завоз то ли в пятницу, то ли в суботу (с ее слов), на Позняках написано было завоз в суботту. На Черниговской - на рынке Юность, там вообще секонд маленький и трешевый, но я нашла там золотую жилу, в куче пятигревневого непотреба нашла новые шикарные вещи. Вообще секонд это лотерея, я бывало 5 раз схожу без толку, зато на шестой одену всю семью на 20 баксов))))
На границе 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Прямо воле метро Академгородок, я там один раз была, и то наверное в неудачный день, подруга была вчера, а завоз то ли в пятницу, то ли в суботу (с ее слов), на Позняках написано было завоз в суботту. На Черниговской - на рынке Юность, там вообще секонд маленький и трешевый, но я нашла там золотую жилу, в куче пятигревневого непотреба нашла новые шикарные вещи. Вообще секонд это лотерея, я бывало 5 раз схожу без толку, зато на шестой одену всю семью на 20 баксов))))
о да! я пока в декрете была, мы с подругой на Лесовую ездили - так, чисто время убить пока дети в саду

бывало на 100грн столько всего накупишь....

а сейчас там мрак ((( была правда пару раз да и проездом, но уже не то ((((
На границе 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Прямо воле метро Академгородок, я там один раз была, и то наверное в неудачный день, подруга была вчера, а завоз то ли в пятницу, то ли в суботу (с ее слов), на Позняках написано было завоз в суботту. На Черниговской - на рынке Юность, там вообще секонд маленький и трешевый, но я нашла там золотую жилу, в куче пятигревневого непотреба нашла новые шикарные вещи. Вообще секонд это лотерея, я бывало 5 раз схожу без толку, зато на шестой одену всю семью на 20 баксов))))
а вот юность не люблю (((( правда толком там и не была никогда, тоже пробегом

скажите а на позняки к баулу как проехать? с ленинградки на 445 я попаду? это возле метро не?
Наездница 24 января 2015
Ответ дляНа границе
о да! я пока в декрете была, мы с подругой на Лесовую ездили - так, чисто время убить пока дети в саду

бывало на 100грн столько всего накупишь....

а сейчас там мрак ((( была правда пару раз да и проездом, но уже не то ((((
О, а я вчера так во вкус вошла, думаю может на Лесную съездить, вдумчиво так((( Ну да, один и тот же секонд может быть как и ужасом, так и находкой, как повезет. Причем, в Америке я тоже заказываю (зимой особенно, когда из дому выходить лень), и тоже счастлива, а 500грн комбез купила сыну, классный, красивый, ух, у нас такой 1200 стоит, довольная, потом на секонде смотришь, висит он родименький в супер-бупер состояниии за 130.. И так копейка к копейке, лучше я ему новый велик куплю.
На границе 24 января 2015
Ответ дляНаездница
Прямо воле метро Академгородок, я там один раз была, и то наверное в неудачный день, подруга была вчера, а завоз то ли в пятницу, то ли в суботу (с ее слов), на Позняках написано было завоз в суботту. На Черниговской - на рынке Юность, там вообще секонд маленький и трешевый, но я нашла там золотую жилу, в куче пятигревневого непотреба нашла новые шикарные вещи. Вообще секонд это лотерея, я бывало 5 раз схожу без толку, зато на шестой одену всю семью на 20 баксов))))
кстате еще на м Дарница какой-то секонд, но я была один раз - дорого и ничего нормального
Наездница 24 января 2015
Ответ дляНа границе
а вот юность не люблю (((( правда толком там и не была никогда, тоже пробегом

скажите а на позняки к баулу как проехать? с ленинградки на 445 я попаду? это возле метро не?
Маршруток не знаю, не пользуюсь, но он возле метро, ТРЦ Паралель, 3-й этаж, это со стороны Пирамиды, Биллы. П.С. Юность тоже не люблю, пока муж там фигню какую то покупал я нашла секонд)))