Маргаритан• 24 января 2015

А Я на сколько Выгляжу,плиз только правду!Очень интересно!

Девчёнки !Очень хочется узнать на сколько сохранилась,чё то мужской пол перестал обращать внимание,а почему????
Крапипопка• 24 января 2015
Манька Галченок• 24 января 2015
32 изза утавшего вида. а вообще наверное 28-29
КучМала• 24 января 2015
лет 38, выглядите хорошо, но взгляд старухи, наверное поэтому и отпугиваете мужчин
Бабочки в моём животе• 24 января 2015
думаю лет 40.
а не обращает внимание,потому как вы повзрослели,а ВСЕ ТЕ уже женаты.
и второе-видимо не в том обществе крутитесь))
Бабочки в моём животе• 24 января 2015
Ох!Автор,извините.Вам 28?
PORKA• 24 января 2015
первое фото 30
второе от 35 и старше
Боюсь признаться• 24 января 2015
Зоя Жорівна• 24 января 2015
Брови отпугивают мужиков! и печать проблем в глазах...
nikaza• 24 января 2015
Автор, ВЫ достаточно интересная женщина. смиритесь с тем, что уже не девочка, не девушка, а молодая женщина! вы прекрасны - помните об этом и не важно сколько Вам лет по паспорту!!!
Вам нужно хорошо отдохнуть и снова полюбить себя!
даже если 2 декрета, война в доме - найдите что то, что поможет Вам восстановить душевное равновесие и вернуть блеск в глаза.
у боьшинства кого я прочитала именно такое замечание - уставшая и нет блеска в глазах!

конечно блеск в основном у женщин от знания, что нравится мужчинам и что она королева, но кроме мужчин есть еще много сфер где можно получать удовольствие и развивать себе.

разожгите внутри себя интерес к жизни и в глазах и огонек появится!!!!!
nikaza• 24 января 2015
а по поводу возраста на первом фото дала бы лет 35 даже. а на втором 27-30 ...
ВЫ еще и фото не оч удачные вставили.
если есть свежее и качества получше лучше бу их дали, а то эти темные такие
Распутница• 24 января 2015
Красивая! Лет 26-27.
_Emeraude_• 24 января 2015
Вы очень красивая и ухоженная! Волосы, глазки - вообще мечта! Покажите нам фото с Вашей улыбкой и больше 25 Вам точно никто не даст! И не принимайте к сердцу негативные отзывы в этой теме, любите себя сама. Когда женщина любит себя, она преображается! Улыбнитесь прямо сейчас, Вы красавица
Мордоворот• 24 января 2015
26 но нужно больше улыбаться.. Даже если не получается.
Прогнать пессимистичных друзей и набрать позитивных..
язззззь!!!• 24 января 2015
симпатичная барышня, глаза печальные и уставшие, это мужиков и отталкивает ... нет блеска , позитива..
Бла бла бла• 24 января 2015
45 - взгляд потухший
Стервочка• 24 января 2015
Омлетик• 24 января 2015
35-37
Омлетик• 24 января 2015
красотка
Му ма му ма му• 24 января 2015
Да вы слишком хорошо выглядите, у вас очень уверенное лицо и вас просто боятся. Вам 28-29
Плюшевая дыба• 24 января 2015
Автор, вы симпатичная девушка. Только брови не рисуйте так - это ужас)))) Научитесь улыбаться глазами.
Банка с бутылками• 24 января 2015
сразу бросились в глаза БРОВИ, как писали выше ЖАХ, присмотрелась красивая девушка, а что 2 декрета это такой кошмар, это же радость и счастье
Девушка Прасковья• 24 января 2015
Автор мне в жизни уже лет 7 все 23 дают а на фото а б себе все 40 дала (мне 32) так что есть люди на фото лучше чем в жизни есть наоборот. И конечно вы красивая женщина цените это и берегите себя
Yuliia Gelaivna• 24 января 2015
30 32,бровки не много не настоящие очень выделяются,грубовато
Баба на горошине• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
На 40 баксов! Достали!!!!
Если Вас раздражают такие темы ,зачем заходите?
Ненька наша• 24 января 2015
35-37
Думы мои думы• 24 января 2015
возраст можно по глазам определить.вам 40-43.это по энергетике
а по физике около 30
все у вас наладится вам мужчина нужен другой и вы расцветете
дЫнька• 24 января 2015
36-38
ЯсноВидящая• 24 января 2015
Перестали обращать видимо из-за татуажа, он у Вас давно? Есть фото до него?
tim0• 24 января 2015
28:)
соева-сысоева• 24 января 2015
Видно что за 30, ближе к 35.
Улыбайтесь, тогда будите выглядеть моложе!