Девчёнки !Очень хочется узнать на сколько сохранилась,чё то мужской пол перестал обращать внимание,а почему????
Булькаю• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
А Вы? В стране война, а Вы в такие темы заходите! Как? Как можно в такое время таким интересоваться, а? Или, Вы косметикой не пользуетесь? Тоже можно к войне приплести. Да, война, да, убивают, а остальным что в это время тоже умирать? Люди стараются жить вопреки всему! УЗБАГОЙТЕСЬ!

Булькаю• 24 января 2015
Ответ дляДюагональ
учитывая,что в стране война,а вы беспокоитесь о своей внешности,то Вам можно дать 5лет.В этом возрасте девочек не интересует,что вокруг происходит...вообще не понимаю КАК???в такое время можно волноваться такими вопросами бредовыми

Дюагональ• 24 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
за это и страдаем...все по грехам нашим
думаю о своем лице,больше чем о душе...
не захожу и не читаю...
маразм
думаю о своем лице,больше чем о душе... не захожу и не читаю...
маразм
Доставучая• 24 января 2015
Гарна! З порад-не вдягайте нічого кориневого кольору (у вашому випадку в енергетичному плані відлякуватиме чоловіків)
Летчица• 24 января 2015
Ответ дляБабушка Бетман
років 28, сипатична і бровки гарні
интересно,вы так на самом деле считаете, или просто льстите?
Патриоточка• 24 января 2015
Ответ дляМисисПропер
37, думаю ...
Автор ведь уже написал- 28 !!!!!!!!!!
Непостоянная постоянность• 24 января 2015
Очень красивая, лет 28 примерно...
Не там тусуетесь, наверно мужского пола рядом мало :)
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляДюагональ
за это и страдаем...все по грехам нашим
думаю о своем лице,больше чем о душе...
не захожу и не читаю...
маразм
Так ведь заходите и читаете...
Отполированный Артем• 24 января 2015
Не слушайте глупости,Вы выглядите молодо,просто фото не совсем удачное. Видно же что молоденькая,да еще и красивая!!!
Булькаю• 24 января 2015
и я мужу показала - сказал от 22 до 28, морщин нет, с чего все пишут 37 ? народ неадекватный или вокруг Вас все в 40 так суперово выглядят ?
и усталость тут ни при чем !
автор, закройте тему - ато язвы Вам 50 -тку дадут
и усталость тут ни при чем !
Ketrinzeta• 24 января 2015
Ответ дляБулькаю
и усталость тут ни при чем !
Ну чего вы! Каждый пишет что видит))))
Булькаю• 24 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Ну чего вы! Каждый пишет что видит))))
согласна ))) но както уш, через чур, давать ей 40 и 42 писали))
мне тоже показалось сразу больше 28, но не столько, это явно))
Инфотуфелька• 24 января 2015
Вы красивая!!! Увидела что Вам 28. Я на первый взгляд по фото Вам дала около 30. И это только из-за отсутствия блеска в глазах и какой то усталости. Но это всё поправимо! Завистниц пошлите подальше! Вы классная!!!
Паспортный стол• 24 января 2015
симпатичная =)) но выглядите явно старше 28 , макияж явно Вам добавляет лет (((