Девчёнки !Очень хочется узнать на сколько сохранилась,чё то мужской пол перестал обращать внимание,а почему????
Праздничный сервиз• 24 января 2015
28-30 но очень устали, на в=первой фото из-за мкияжа намного старше получились, и брови... думаю у Вас все с ними хорошо в натуральном виде, не рисуйте их так подчеркнуто
Неутомимые шахматы• 24 января 2015
Пора создавать портал ’На сколько я выгляжу’.
Выкладываете туда фотки свои, а пользователи просто ставят цифру.
И далее по рейтингу вы видите какой возраст вам дало большинство.
У меня вопрос ко всем, кто задает этот вопрос: насколько вы себя чувствуете?
Я встречала 25 летних старшуек в душе, и 70-летних молодушек в душе :).
Бокс-орун• 24 января 2015
Автор, ви красивая, но очень уж уставшая((( Блеска нет в глазах. Вам не дашь 28, по фото 35+. Не обижайтесь.
Евгения_82• 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
Ну что ж так пронзительны Вы все,да уставшая от жизни это есть !2 дикрета,жизнь как на войне дома.Как в воду прям глядите,СПАСИБО ,буду знать хоть что ни так!А мне 28 спасибо за комплементы оч.приятно
Да вообще без разницы, сколько вам лет. Черты красивые, все при вас. Изменится выражение глаз - засияете!! Ну и так, небольшой совет - чуть бы понатуральней брови. Форма красивая, но слишком рисованные. И все будет ок! Ждем ваши РАДОСТНЫЕ фото! ))))))
Фима Собак• 24 января 2015
Ответ дляМаргаритан
расскажите где делаете татуаж?
Уточка• 24 января 2015
Вам реально 28?
честно - вы симпатичная девушка, но выглядите реально намного старше. мне и моим подругам по столько же выглядим намного моложе
Булькаю• 24 января 2015
Ответ дляУточка
Вам реально 28?
давайте фото)
но согласна, что автор постарше выгладит, я очень удивилась, что всего 28)
мне 26, тоже двое детей, а в магазине на днях просили паспорт из за того, что шампанское брала
Булькаю• 24 января 2015
Ответ дляПопадалочка
девочки,автор давно написала,что ей -28
ну это факт , да !
но автор же спросила, на сколько выглядит, вот люди и продожают писать на сколько реально выглядит )
ДаЗдраПерма• 24 января 2015
Ответ дляНе фонарь
Мужской пол перестал обращать внимание, потому что нет огня в глазах, улыбнитесь!
Поддерживаю, очень уставший взгляд, а мужчинам нужна искринка, игра.
А вы ,автор, симпатичная, даже очень!
Смайлик• 24 января 2015
Вы очень красивая,я б дала лет 30.Но девочки правильно пишут,улыбки не хватает))
Дюагональ• 24 января 2015
учитывая,что в стране война,а вы беспокоитесь о своей внешности,то Вам можно дать 5лет.В этом возрасте девочек не интересует,что вокруг происходит...вообще не понимаю КАК???в такое время можно волноваться такими вопросами бредовыми
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Так то не я) Там сестра со своей сокурсницей.Им по 37.
Сестра выглядит очень хорошо на свои 37, намного моложе, а вот сокурсница-очень лицо старое, что ли, я подумала, что около 42 лет ей...
Tasha.Kasya• 24 января 2015
Ответ дляДюагональ
А Вы? В стране война, а Вы в такие темы заходите! Как? Как можно в такое время таким интересоваться, а? Или, Вы косметикой не пользуетесь? Тоже можно к войне приплести. Да, война, да, убивают, а остальным что в это время тоже умирать? Люди стараются жить вопреки всему! УЗБАГОЙТЕСЬ!