Упругая попка• 24 января 2015

Мастурбация

Не думала , что задам вопрос такого характера , видимо пришло и моё время )
Девочки , а Ваши мужья мастурбируют ? я просто сегодня только узнала , вместе 5 лет , никогда не замечала , а тут лежим разговариваем , а он такой , ну это же полезно для мужчины , врачи рекомендуют , мол у меня сидячая работа , застойные процессы могут быть , и он делает это в душе , естественно я об этом не знаю , секс у нас в среднем 2 раза в неделю , вообщем мне как то стало обидно , получается я не удовлетворяю его полностью как жена?
Точная копия плова• 24 января 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я тоже думаю это не идет на пользу отношениям. Я после 6 лет брака узнала, что мой муж таким занимается регулярно у меня было состояние шока и я чувствовала, что он меня предал и меня просто используют как няню и домработницу отношения и доверие это окончательно подорвало и мы развелись. Может я очень критична, но я с таким бы не смогла смирится, а второй муж хоть и уезжает часто в командировки на три недели и месяц и ему дан зеленый свет, я понимаю что месяц ждать - это очень тяжело - сам не хочет и ждет когда вернется домой, при этом дома мы вместе 3-5 раз в неделю Но у нас абсолютное доверие и открытость...
Ой, смешная Вы ))) Неужели думаете, что нормальный мужик месяц без оргазма прожить может ))) Просто Вам говорит, что не делает этого, чтоб приятно было. К тому же, скорее всего, знает о том, что из-за такого с мужем предыдущим развелись, вот и страшно признаться.

Ло Шарик• 24 января 2015
Ответ дляТочная копия плова
Думаю может прожить У нас абсолютное доверие во всех отношениях - например я могу в любой момент открыть его смски, проверить почту, посмотреть историю на компе, знаю все его пароли (это если про порнографию) Точно также и он мои и мы часто в работе друг друга подменяем и как раз и видим все открытые вкладки и т.д.
Точно также как во всем так и в постели - нет чего-то о чем умалчивается и открытость во всем, когда он в командировках - он мне каждый вечер по скайпу звонит - бывает разница во времени большая, но мы ждем друг друга и вместе засыпаем...хоть и далеко друг от друга
И еще перед свадьбой мы выработали, обговорили и расписали ряд принципов и правил в нашей семье и стараемся их придерживать и абсолютное доверие и чтоб не было недосказанного один из них
Для него маструбация - это неприемлемо и как унижение своего достоинства