24 января 2015

Мастурбация

Не думала , что задам вопрос такого характера , видимо пришло и моё время )
Девочки , а Ваши мужья мастурбируют ? я просто сегодня только узнала , вместе 5 лет , никогда не замечала , а тут лежим разговариваем , а он такой , ну это же полезно для мужчины , врачи рекомендуют , мол у меня сидячая работа , застойные процессы могут быть , и он делает это в душе , естественно я об этом не знаю , секс у нас в среднем 2 раза в неделю , вообщем мне как то стало обидно , получается я не удовлетворяю его полностью как жена?
Таракашечка 24 января 2015
ой йо моепричем что деление по гендерному признаку,идите помаструбирте вас попустит с бреда вашего
Гл. Амурная 24 января 2015
Глупости какие, нашли проблему.
с_переулочк­а 24 января 2015
Да. Вы не удовлетворяете. Борщ удовлетворяет, вы - нет.
Разумная Губка 24 января 2015
простите, а вы этого не делаете?
я думаю все делают...и мужья и жены
автор Упругая попка 24 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
простите, а вы этого не делаете?
я думаю все делают...и мужья и жены
честно , за всё время было 2 раза , т.к был месяц воздержания , а так мне хватает 2 раза в неделю
Ванна Тазиковна 24 января 2015
Смотрите на это проще!
Представьте,что секс с Вами - это пирожное. Но иногда ведь хочется и хлебушка )))
И хорошо,что делает это не при Вас. У меня был опыт, когда МЧ было приятно,чтоб за ним при этом наблюдали. Хоть в этом тоже нет ничего плохого,если это нравится обоим участникам. Но я 1 раз не сдержалась - смеялись громко. Самооценка и мужское эго МЧ пали значительно )))
Безникая 24 января 2015
а что в этом такого? муж мастурбирует иногда, не часто, но не вижу ничего криминального) ну мало ли - хочется чего человеку. в сексе все ок. но это, я так понимаю, у них особая блажь))
@risto_kratka 24 января 2015
Так это ж замечательно... Сбросил напряжение когда сам, а с Вами растягивает удовольствие
ALYONKA2007 24 января 2015
Главное чтоб самоудовлетворение не заменило вас.
автор Упругая попка 24 января 2015
Ответ дляБезникая
а что в этом такого? муж мастурбирует иногда, не часто, но не вижу ничего криминального) ну мало ли - хочется чего человеку. в сексе все ок. но это, я так понимаю, у них особая блажь))
просто до сегодняшнего дня , я думала , что знаю всё про своего мужа ) очень люблю держать всё под контролем, неверное главное , что он єто делает дома , а не стороне и не с кем то другим)))
Пушка заряжённая 24 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да. Вы не удовлетворяете. Борщ удовлетворяет, вы - нет.
Борще ведь не натр..хаешься...да и сексом сыт не будешь...
Точная копия плова 24 января 2015
Я вообще иногда прошу мужа, чтоб при мне это сделал. Ну уж очень заводит это меня )))
Ну и знаю, что сам бывает иногда этим занимается, не скрывает от меня. Но у нас и так секс почти каждый день и в несколько подходов вот и привык к такому темпу, а сам ’упражняется’ тогда, когда я могу на пару дней с ребёнком к маме уехать. Но не вижу в этом вообще проблемы - я-то тоже могу ’пошалить’ сама с собой )))
автор Упругая попка 24 января 2015
где бы я так ещё пообщалась) , спасибо девочки за Ваши ответы , очень интресно было послушать как в других семьях
Автопортрет нурофена 24 января 2015
Муж моряк и все его друзья тоже, перед рейсом качают кучу порно для этого дела, это же лучше чем искать кого-то в порту)
Lubaya 24 января 2015
Ответ дляБезникая
а что в этом такого? муж мастурбирует иногда, не часто, но не вижу ничего криминального) ну мало ли - хочется чего человеку. в сексе все ок. но это, я так понимаю, у них особая блажь))
Ну да))) Он же не в троллейбусе это делает)))
ALYONKA2007 24 января 2015
Ответ дляLubaya
Ну да))) Он же не в троллейбусе это делает)))
Интеллектуальные оладьи 24 января 2015
пішла вечірня ’жара’!
Творог для розжига 24 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Муж моряк и все его друзья тоже, перед рейсом качают кучу порно для этого дела, это же лучше чем искать кого-то в порту)
Жуть
Неправдиша 24 января 2015
а я обижаюсь на мужа, пришло к тому, что он меня уже не хочет, сам в ванне по-быстрячку и усе, прискакал и спать, а если вместе- то редко
Неправдиша 24 января 2015
я ему даже сказала, что уйду от него
Автопортрет нурофена 24 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
Жуть
Что именно жуть?
ALYONKA2007 24 января 2015
Ответ дляНеправдиша
я ему даже сказала, что уйду от него
Не поможет к сожалению, сделайте ему в сексе переворот, чего он от вас еще не видел и все будет ок.
Бабульция 24 января 2015
Мой муж часто делает это непосредственно перед сексом, чтобы потом подольше получилось воздерживаться от финала)) ничего плохого в этом не вижу, наоборот полезное занятие:))
Неправдиша 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
Не поможет к сожалению, сделайте ему в сексе переворот, чего он от вас еще не видел и все будет ок.
честно сказать уже ни хрена не хочется
ALYONKA2007 24 января 2015
Ответ дляНеправдиша
честно сказать уже ни хрена не хочется
верю, сама такое прошла.
Неправдиша 24 января 2015
Ответ дляБабульция
Мой муж часто делает это непосредственно перед сексом, чтобы потом подольше получилось воздерживаться от финала)) ничего плохого в этом не вижу, наоборот полезное занятие:))
когда мой этого не делал - был отличный секс, с ласками и все супер, теперь после рукоблудства(( стал быстрый мне совершенно неинтересный секс
Неправдиша 24 января 2015
Ответ дляALYONKA2007
верю, сама такое прошла.
и как теперь?
Зажуженная Жужжа 24 января 2015
Ответ дляНеправдиша
и как теперь?
Секс наладился, муж стал внимательнее в постеле, но думаю что иногда все равно шалит сам. Только у нас еще была проблема просмотр фотографий обнаженных девушек в интернете.
{СоJIнТсЕ} 24 января 2015
если моряк или еще какая-нибудь командировка, то еще полбеды. но если живая баба под боком, а оно над тазиком дрочит, то это уже ни в какие рамки !!!
Ло Шарик 24 января 2015
Я тоже думаю это не идет на пользу отношениям. Я после 6 лет брака узнала, что мой муж таким занимается регулярно у меня было состояние шока и я чувствовала, что он меня предал и меня просто используют как няню и домработницу отношения и доверие это окончательно подорвало и мы развелись. Может я очень критична, но я с таким бы не смогла смирится, а второй муж хоть и уезжает часто в командировки на три недели и месяц и ему дан зеленый свет, я понимаю что месяц ждать - это очень тяжело - сам не хочет и ждет когда вернется домой, при этом дома мы вместе 3-5 раз в неделю Но у нас абсолютное доверие и открытость...