Раз одела не бу• 24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
Отмотала своё• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
По поводу дороговизны в Крыму и вправду уже задолбало слушать, девочки забывайте уже это прошлый век. У нас сейчас как раз таки цены урегулированы, знала бы чеки не выкидывала сумку только что почистила, не буду пересчитывать кому интересно сами на 4-ре поделят. Из того что нашла телефон - 1650 грн., но у Вас он тоже на маркете от 1688, туалетная бумага по 1,25 это дорого, или самые дешевые салфетки ozone по 1,25 грн. Прекращайте уже давно все посмеялись, сейчас и вправду удивляет Ваша пелена на глазах
Эта пелена называется ´ защитной реакцией´. Очень тяжело признавать, что тобой воспользовались, обманули и бросили. Один выход: отрицать очевидное, ´хоть камни с неба....´

Отмотала своё• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
так вам в расею пора, милочка
Накада!!!! Низашо на свете!!! Ни за какие коврижки!!!
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Че ж так много печалитесь ней и задумываетесь? Своего .овна мало?
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
А Вы не задумывались о том, что все что решалось в стране за последний год, решалось сугубо между политиками, а простой народ был просто марионетками. И по поводу Крыма, возможно это лично мое мнение, но никто ни кем не пользовался. Я лично от себя могу сказать, что в связи с тяжелой экономической ситуацией в стране на момент Крымского референдума, я не о чем кроме работы думать не могла. Итак задолбали эти повышения налогов, что о рентабельности какого-то бизнеса можно было только гадать. Мне самой не верилось в легитимность этого референдума, поэтому моя семья туда и не ходила, и думаю что не мало таких было, причем уверенности придавала Украина кричащая во все стороны что Крым не отдаст. Очнулась я в апреле, когда для своих соотечественников, с которыми прожила 20 лет, я враг, только тогда поняла, что я в полной ж... Потому что депозит я свой забрать не могла когда кинулась, как только слышали что Вы из Крыма вешали трубку. Ты эти копейки собирал горбатясь по 12 часов круглый год, а здесь взял и подарил их. И что ты слышишь в ответ: ’Да Вы к..лы, на нашей шее жили 20 лет, а теперь страну поменяли и про кредиты забыли’. Мне потерявшему депозит, причем не имея кредитов, очень приятно это слушать. Но лучше смириться, т.к. ты никому ничего не докажешь. Хорошо с апреля месяца началась жизнь заново, но как-то нужно выживать и подстраиваться под те условия которые ты попал. Я дотянув до последнего все углы оббегала, чтобы все документы получить, т.к. работать нужно, чтобы выжить. Не спорю год был напряженный как никогда, работать приходилось по 12-16 часов без выходных, чтобы на ноги встать. Может оно и к лучшему потому что понимаешь за работой не думаешь о грустном. И прошел год, мы такие же к...лы так как жалеем о том что променяли Украину, поэтому врем постоянно что у нас все хорошо. И какая у меня будет защитная реакция? Конечно же в сторону России, хотя я только сейчас поняла что живу там уже как минимум с апреля. Нам Украина кричала что не отдаст в результате: забрала депозиты, оставив с голой ж..., цены в укр. супермаркетах подняла изначально так что на самом деле думал что с голоду помрешь, свет да обрезали в декабре причем всему полуострову раза и три. Я наверное такой человек, что плакаться не буду, а буду работать по 24 часа, чтобы заработать, но если бы было плохо не сидела бы по 24 часа и не трубила что все хорошо, а действовала. И весь год Крым не радовался как Украине хр...во, а сочувствовал, но от непонятной агрессии от простых укр. действительно у кого-то раньше, у кого-то позже апатия появилась. А за этот год столько произошло, что это оседает в памяти и стирает все то что было связано с родной Украиной. И у меня лично нет таких знакомых, которые считают что Украина Крым не любила, поэтому нужно от нее отказаться. А если она и недолюбила Крым, то только за этот последний год. Так как обрезанные связи с материком на самом деле наверное в корне поменяли менталитеты между крымчанами и украинцами. Ну нет у простого народа, которому нужно работать сидеть и искать новости из Украины, чтобы сравнивать их с Российскими и понять наконец-то откуда такая озлобленность у людей, проживших 20 лет вместе, а политики всегда между собой разберутся. И наверное не одному Путину было выгодно обрезать связь Украины с Крымом, чтобы теперь одни для других остались нацистами, но и другие навеки остались предателями.
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Ответ дляОтмотала своё
Ох ты, в первые наверное за последний год от человека с материка слышу что мы наконец-то не врем все, аж сердце тронуло, наверное поэтому такую поэму и настрочила
Ангел-предохранитель• 24 января 2015
Девочки, спокойной ночи))) что-то две бессонные ночи и я наконец-то хоть чуть-чуть узнала о политич. ситуации в Украине и ностальгия дала на советчице побывать. Но все таки сейчас наткнулась на информацию в интернете и здесь на советчице и понимаю что моя интуиция меня не подводила. Но не дано Украине выбрать единогласно президента, когда же это уже закончится... https://sovet.kidstaff.com.ua/question-483092
Капитанша• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Картинка бредовая - вообще-то в 42 млн. дети учитываются. Или вы считаете, что все, кому нет 18, по умолчанию против Порошенко?

Что-то не спится• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Они пошли защищать свою землю, а не убивать!
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Если вы в этом тааак уверены, я очень рекомендую посмотреть весь этот фильм, может глаза чуть откроются... хотя вряд ли вы такое сможете смотреть..
https://

Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
согласна....вспоминаю цитату Порошенка..Помните?Каждый солдат будет получать 1000 грн в день и не в чем не будет нуждаться....
это хорошо, но денег в стране нет, налоги и кредиты... Что первое, что второе не легче...
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляЧто-то не спится
+1 Фильмов много, а родина одна!
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
+1 Фильмов много, а родина одна!
Вы хотели сказать смертей в фильме много? Вы ссыте даже посмотреть на то, что ваши защитники творят.
Ума Палата• 24 января 2015
и да, потому что принципиально не верю СМИ (уже 14 лет),

и нет, у меня инет мобильный так что дальше текста не хожу
Не гоню• 24 января 2015
Ответ дляУма Палата

Это не СМИ! это кадры бомбежек и их последствий, трупы детей и мирных жителей, переполненные морги стариков,детей и их родителей.
Ума Палата• 24 января 2015
Знаете наши защитники не пошли туда беспредел начинать. НА НАС НАПАЛИ, и уже в который раз ставят на колени! А я видела защитников и в госпитале, и на улице. Нормальные ребята семьи у них, девушки. У каждого своя судьба. Нам в универе препод историю рассказывал: идет пара и тут жене на голову падает кирпич и она умирает у него на руках. Кто по вашему виноват этом? строители которые дом построили, архитекторы, которые спроектировали, или муж который с ней шел рядом, или...
Ума Палата• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Но знаете не менее меня впечатлила книга о голодоморе на УКРАИНЕ в 1933, которую прочитала лет в 14 и поверьте там тоже гибли старики, дети, женщины... А еще уже сейчас осознание того, что даже в 1957 году люди боялись поднять колосок в поле, потому что за такое была смертная казнь во времена 1933! Вы видите очень близко, а если охватить взглядом несколько столетий... Совсем другие осознания!

Да такова война, кстати сейчас в защите одни лучших мужчин нашей страны и они тоже там же гибнут! Остаются дети сиротами, безутешные жены, которые заказывают портреты счастливых моментов жизни с мужем... От этой мысли рыдать хочется, когда видишь безутешных жен и родителей. Рыдать хочется от жертв, которые нам приходится платить за свободу.
Україна понад усе!• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
и я не понимаю как. Хоть за копейки, хоть за тысячи.
Машкус• 24 января 2015
платят и платят хорошо... двоюродный брат 2 раза ходил добровольцем. вернулся перед НГ, привез около 60тыс. грн. из-за денег уйдет еще весной.
Наивная Хо• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Наши военные не убивают женщин и детей,это война!!!
что бы вы запели, если бы ваш дом градами обстреливали и ВАШИ дети сидели в подвале и ВЫ не знали, вернетесь из магазина к детям живой или будете на дороге валяться в кровище?????????????7

Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Слушайте странный Вы человек, все объясняй. Украина признала независимость ДНР, дальше логика сработает или опять объяснять?
Це по ваших денееровськіх ЗМІ показали? Не хочу вас засмучувати, але ваші так звані вибори визнала тільки Росія!
Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Лично я русская
В Німеччині живуть німці, в Угорщині угорці, в Польщі поляки, на Україні українці. За ходом думок встигаєте?
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
вот и я все время удивляюсь. Кричат - в ДНР все наемники. А у нас разве не наемники получается??? такие же наемники за деньги воюют и людей убивают (хотя некоторые индивидуумы конечно донецких и луганских жителей за людей не считают), а их возвели в ранг героев.
Kikist• 24 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
Цитата:
что бы вы запели, если бы ваш дом градами обстреливали и ВАШИ дети сидели в подвале и ВЫ не знали, вернетесь из магазина к детям живой или будете на дороге валяться в кровище?????????????7[/cit
Скажите большое спасибо Порошенко , Яценюку , которые на Ваших жизнях деньги делают. А люди для них- мясо. А народ страдает от своей тупости! Молитесь больше на нашего президента. Приехала с Западной Украинф- противно смотреть как люди показывают свою культуру - на туалетной бумаге и половых ковриках. Пусть Путин и не прав, но мы плказываем свой уровень культуры. А на счёт кто к кому пришел можно долго дискуссировать. Факт один- НАШ ПРИЗИДЕНТ НЕ МОЖЕТ ЗАЩИТИТЬ СВОЙ НАРОД. А ЕГО ДЕДИ В ШВЕЦАРИИ- !!! Делайте выводы по уровню своего развития.
Чудо в декрете• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Ответ дляУма Палата
при чем тут кирпич к войне???????????????????
Папе вчера повестка пришла. Он сказал, лучше сяду, но воевать против своих же не буду. У нас родственники в Горловке живут, они на референдум не ходили.
Kikist• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Сразу чувствуется националистическая нотка в ваших высказываниях!!! В Украине живет множество национальностей. И в каждой семье ,я уверена, есть несколько кровей. Но не Восток пришел на Запад, а Запад на восток!!!!!
Все знаю вдоль и поперек )• 24 января 2015
Да...платить деньги и давать землю за убийство людей- это очень по-европейски...когда уже все прозреют наконец, кажется этот зомбиленд вечен
МАМА НИКИТКИ-2• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Хорошенькое дело, привезла всякая наволочь к нам и у них родина мать а мы защищаемся так мачеха?
Пусть пиз....ют к своей матери с нашей земли и приверженцев своих заберут...
А мы тут как нибудь сами разберемся, кто у нас мать или мачеха....
Извините, не сдержалась...
Пушка заряжённая• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
я так и не дождусь ответ, так кто же это ваше такое загадочное добро? Янык-зло, ху из-добро?
наверное Порошенко, Яценюк, которые деньги крадут похлеще Яныка и транши получают, которые нас в долги загоняют на долгие годы вперед. И людей в своей стране убили тысячи ( наверное десятки тысяч уже молодых военных ребят и мирных женщин и детей), а сколько еще будет убито, одному Богу известно.
Трынди-брынди• 24 января 2015
Ответ дляНе гоню
Удалено администрацией...
Вот это промывка мозга.... Барышня у вас в голове хоть крупица мозговой ткани осталось? Хоть миллиграмм? Валите из страны неосвоенной территории в Раше гораздо больше...