24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
показать весь текст
Сусановна 24 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, как только ослабнет могучая, а недолго осталось - увидите, что будет
А доживете Вы,чтобы увидеть?
котопёс 24 января 2015
Ответ дляKikist
Ребята , кажется Вам надо валить.. Ведь в Европе так мало холопов. Бабушкам-европейцам горшки выносить не кому. Такие как вы и ваши мужья там пригодятся. Вы же в Европу хотите? Всю жизнь были бездельники, а теперь решили денег заработать на чужих жизнях.
Вот именно. Пусть валят, вместе с хероями
Kikist 24 января 2015
Ответ дляОсторожная
а вы чего 23 года терпели и только вот сейчас решили отделится, оттяпав за одно у кусок страны?
Девушка, у вас с черепной коробкой все в порядке. Я Одесситка, и ни кто из Одесситов ни куда не собирается отделяться.. Просто фальшивая любовь бесит! А мы ничего не терпели жили и работали, пока не пришли к власти ’ евро правительство’, доллар 22, война на Донбассе, - жизнь прекрасна!!! Радуйтесь!! Вы этого ждали после Майдана!!? А долги наших правителей будут отдавать наши с вами дети!! Пока их дети будут отдыхать в Австрийских Альпах и учиться в Гарворде и Оксфорде!! Тупой народ!!!!!
Веселая моль 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О,явилось,чудо!!!
Не кормите троля
Киралим 24 января 2015
Кто зарегистрирован в других соцсетях, давайте ссылку на эту тему. Пусть люди читают, как украинка гордится своим братом, заработавшим 60 000 грн. на смерти людей Донбасса.
ПесиКот 24 января 2015
Ответ дляНаливайКа
В Крыму набирают добровольцев в ополчение прямо на ЖД вокзале... На передовую платят 1000 дол, более спокойные места - 500 дол...вот так наши бывшие соотечественники превращаются в наших врагов(((((
Вот мне интересно, ЖД вокзал это место встречи? Поезда в Крым НЕ ЕЗДЯТ.
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляKikist
А запад кто то просил помогать?????? Отнедостатка ума вы всю жизнь ждете , что вам кто то , что то даст. И поши воевать на Восток за деньги и на майдане стояли за деньги! Где был Ваш патриотизм 23 года???? В .. Опе? А сейчас повыряживали вышиванки! Противно смотреть, резко Украину полюбили??? Ищите крайних, Путин виноват , что правительство загнали страну в жопу и дальше загоняет. Чтоб лет сто еще не вылезли, из долгов.
Що означає хто просив Захід допомогати? Це Україна! Вишиванка в мене давно і ношу я її з гордістю. Хоча, що вам знати про патріотизм, коли ваша хата там де більше заплатять