24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
Невидимка Майя 24 января 2015
мой кум доброволец!и ежемесячно на карту приходят неплохие деньги....
Кукарачка 24 января 2015
Неправда. Деньги платят и неплохие.
автор Раз одела не бу 24 января 2015
Говорит ни копейки не дают, именно из -за того что подписал бумагу что доброволец!
Ангел-предохранитель 24 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Говорит ни копейки не дают, именно из -за того что подписал бумагу что доброволец!
Это она прибедняется
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляКукарачка
Неправда. Деньги платят и неплохие.
Які непогані? 6300 за місіяц в червоній зоні, в самому пеклі, в аеропорті? Нехай горять в аду ці гроші!! На них потім спокій не купиш!
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Это она прибедняется
это точно....моя кума почему-то первых три месяца это тоже скрывала...до сих пор не могу понять почему...а сейчас я уже знаю..что он получает 6800... и в след месяце +зем.участок.
Невидимка Майя 24 января 2015
ну так 6300 это в наше время деньги ,а не совсем ничего....для меня и 10грн деньги
автор Раз одела не бу 24 января 2015
Я не про зону АТО спрашиваю) там вообще ... Представить даже трудно... Просто живут рядом с границей с крымом, он часто дома, но всем рассказывают что денег не платят и всех родственников напрягают на помощь материальную)
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
это точно....моя кума почему-то первых три месяца это тоже скрывала...до сих пор не могу понять почему...а сейчас я уже знаю..что он получает 6800... и в след месяце +зем.участок.
Ага,и по 2 раба))) Мой зять в К-2 ,зп 3000.
Усатая полосатая 24 января 2015
сегодня узнала, что погиб парень из универа, учились когда-то на разных потоках, такой светлый был человек, извините что влезла в вашу тему... никогда с ним не общалась, помню его по квк, слезы наворачиваються....... такой молодой, такой добрый был....погиб в ДАП.... Вечная ему память, а родителям пережить потерю.....Герой!!!
13чудоСВЕТА 24 января 2015
У меня кум кума доброволец. Не на передовой. 6500 в месяц.
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Ага,и по 2 раба))) Мой зять в К-2 ,зп 3000.
я не берусь спорить...но так сложилось,что я два раза подряд снимала куме эти деньги и передавала...6800 ровно...пишу как есть...
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
ну так 6300 это в наше время деньги ,а не совсем ничего....для меня и 10грн деньги
Так відправте в АТО чоловіка! Як вам така ідея??
Немає такої ціни щоб кожного дня дивитись як твої товариши стають 200.
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сегодня узнала, что погиб парень из универа, учились когда-то на разных потоках, такой светлый был человек, извините что влезла в вашу тему... никогда с ним не общалась, помню его по квк, слезы наворачиваються....... такой молодой, такой добрый был....погиб в ДАП.... Вечная ему память, а родителям пережить потерю.....Герой!!!
земля пухом!
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
я не берусь спорить...но так сложилось,что я два раза подряд снимала куме эти деньги и передавала...6800 ровно...пишу как есть...
Может зависит от того в горячей точке или нет,мой в Киеве.
И.О. человека 24 января 2015
Кому как повезет. Некоторым больше , некоторым меньше.

Но меньше 3000 не слышала
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня кум кума доброволец. Не на передовой. 6500 в месяц.
Удалено администрацией...
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Так відправте в АТО чоловіка! Як вам така ідея??
Немає такої ціни щоб кожного дня дивитись як твої товариши стають 200.
а моего мужа уже три года нет в живых...
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Может зависит от того в горячей точке или нет,мой в Киеве.
я тоже так думаю...
автор Раз одела не бу 24 января 2015
Я не понимаю ну зачем врать!!! Им родственники из америки и так помогают постоянно! Мало!!!
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
Кому как повезет. Некоторым больше , некоторым меньше.

Но меньше 3000 не слышала
Пощастить? Пощастить заробити на війні?! Ви це мали на увазі?
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
О,явилось,чудо!!!
автор Раз одела не бу 24 января 2015
Просто кому то война! А кому то только бабки!!!
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
сегодня узнала, что погиб парень из универа, учились когда-то на разных потоках, такой светлый был человек, извините что влезла в вашу тему... никогда с ним не общалась, помню его по квк, слезы наворачиваються....... такой молодой, такой добрый был....погиб в ДАП.... Вечная ему память, а родителям пережить потерю.....Герой!!!
Героям Слава!!
Невидимка Майя 24 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я не понимаю ну зачем врать!!! Им родственники из америки и так помогают постоянно! Мало!!!
а может им просто запрещают озвучивать суммы....ведь моя кума тоже говорила что не платят....
Вечно недо... 24 января 2015
Зарплата еще зависит и от того,в каком именно добровольческом батальоне и в горячей точке он или нет. Вот например,в К-2 ,зп 3000.А остальные вышеуказанные зарплаты в каких? .
Кы-ы-ы-ця 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
О,явилось,чудо!!!
Удалено администрацией...
Natali6ka 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
а моего мужа уже три года нет в живых...
Вибачте ((
Мій брат не за гроші пішов, а батьківщину захищати. Не доброволець, призвали - не відмазувався, хоча, по нашим законам, його не мали призивати
Праздничный сервиз 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Які непогані? 6300 за місіяц в червоній зоні, в самому пеклі, в аеропорті? Нехай горять в аду ці гроші!! На них потім спокій не купиш!
Червона зона это самая опасная? Или хуже есть?
Аноним Завхоз 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Наши военные не убивают женщин и детей,это война!!!