Раз одела не бу• 24 января 2015

Девочки, скажите это правда? Кто подписался добровольцем служить-денег не платят

Родственница напрягает всех, типа муж подписал бумагу что доброволец и теперь служит и денег не платят ему) они на границе живут с крымом - он там стоит) это правда что им не платят?
rattusik• 24 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
это точно....моя кума почему-то первых три месяца это тоже скрывала...до сих пор не могу понять почему...а сейчас я уже знаю..что он получает 6800... и в след месяце +зем.участок.
2 на 3?

Мадам БрЮшкина• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
причем тут штампы и стереотипы, мне неинтересно откуда Вы я спросила какой город есть Ваш?
Читать не умеете? Я - Луганчанка, мой город - Луганск. Куда уж понятнее.
Kikist• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
Географию учите мы в Европе
Да???? Только географически! А мозги и менталитет холопский!! Мне вас жаль!! Всю жизнь всем завидовали! А зависть пораждает -зло!! Вот и притерлись воевать на Восток. Какую Родину Вы защищаете и от кого????это от Вас надо защищать Украину. Запад никогда небылУКРАИНОЙ!! ФАШИСТЫ И НАЦИСТЫ!! Со своими псевдоним героями- полицаями!!!
ГейТуда• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
а у Вас эта капля и сочувствие есть или только Вам плохо, дальше носа ни-ни
А вам плохо,тлько тогда ,когда свет и отопление отключают?А от фото мертвых и искалеченных детей на Донбассе,я так понимаю - нормально-это ведь не ваши дети.Зато мужья-ваши и они пришли на Донбасс
natallochka• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
сомневаюсь что это Ваш город, это город всех луганчан ВСЕХ!!! Ане Ваш
rattusik• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
ну ну где центр Европы или вообще туго
?
natallochka• 24 января 2015
Ответ дляГейТуда
Дальше разговор бесполезен, научитесь общатся и принимать другую точку зрения и да поменьше желчи а то аж брызжит

natallochka• 24 января 2015
Ответ дляrattusik
?
понятно, учите географию
Госпожа Белладонна• 24 января 2015
Ответ дляKikist
Ребята , кажется Вам надо валить.. Ведь в Европе так мало холопов. Бабушкам-европейцам горшки выносить не кому. Такие как вы и ваши мужья там пригодятся. Вы же в Европу хотите? Всю жизнь были бездельники, а теперь решили денег заработать на чужих жизнях.
Вот мои и повалили. В Европу. Одна сестра работает в отделе кадров, муж Айтишником. Вторая сестра бухгалтером, муж менеджером. Язык выучили, гражданство уже в прошлом году все четверо получили. У старшей сёстры сын в университет идёт. Вторая родила недавно дочку. Не делаются на жизнь, прилетают в гости по несколько раз в году.
Мадам БрЮшкина• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
Та ну? А Украина, ВСЯ Украина тоже ВСЕХ украинцев. вы ВСЕХ украинцев спросили прежде чем устраивать переворот, приведший к коренным изменениям в стране? Всех спросили, хотят ли ВСЕ в ЕС, хотят ли ВСЕ отставки яныка, хотят ли ВСЕ считать Россию агрессором и оккупантом с начала времен летописных. ВСе ли хотят Пороха президентом? Или о некоторых забыли? Или посчитали их мнение недостойным внимания?
ГейТуда• 24 января 2015
Ответ дляnatallochka
Какую - что во имя чьих-то миллионов можно убивать и калечить детей????
НаливайКа• 24 января 2015
Ответ дляРаз одела не бу
Я не про зону АТО спрашиваю) там вообще ... Представить даже трудно... Просто живут рядом с границей с крымом, он часто дома, но всем рассказывают что денег не платят и всех родственников напрягают на помощь материальную)
В Крыму набирают добровольцев в ополчение прямо на ЖД вокзале... На передовую платят 1000 дол, более спокойные места - 500 дол...вот так наши бывшие соотечественники превращаются в наших врагов(((((
Мадам БрЮшкина• 24 января 2015
Ответ дляГейТуда
Они не ради миллионов идут, правда. Я таких упоротых уже сто раз видела, они правда считают, что если люди захотели отделиться то их надо за это убить, включая детей. И мужиков на войну отпускают, приговаривая ’зато герой’. У них правда измененное сознание. Им ничего не жалко ради идей, впихнутых с телевизора в черепную коробку, ни своих жизней ни чужих.
Эскиз бесконечности• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я - Луганчанка, мой город - Луганск и я не понимаю почему киевляне или винничане, приехавшие сюда, приехали ’на свою землю’, а я, прожившая тут всю жизнь должна убираться в Россию или еще куда-то. Отвечать мне не надо, весь набор штампов и стереотипов, я знаю.
Я тоже луганчанка и совсем-совсем не понимаю почему меня, украинку, живущую в украинском городе в своей зарабоанной квартире и имеющую полезную и хорошую работу, такие как вы луганчане весной начали прогонять из моего города то в Европу горшки мыть, то с бандерами в Галиции с факелом маршировать? Сколько теперь стоит моё жильё? А ваше? Вам так больше нравится, чем при ’хунте’?
Кошка Мурка• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
о рос каналами увлекаетесь. чемодан вокзал... а дальше знаете?
ГейТуда• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Удалено администрацией...
Аня+Федя=Данил• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Так відправте в АТО чоловіка! Як вам така ідея??
Немає такої ціни щоб кожного дня дивитись як твої товариши стають 200.
+++++++++++++++++++++ юсь
Киралим• 24 января 2015
Ответ дляПушка заряжённая
при чем тут кирпич к войне???????????????????
Папе вчера повестка пришла. Он сказал, лучше сяду, но воевать против своих же не буду. У нас родственники в Горловке живут, они на референдум не ходили.
Спасибо папе. Он настоящий Герой.
Подтяжка• 24 января 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Удалено администрацией...

Natali6ka• 24 января 2015
Ответ дляKikist
Сразу чувствуется националистическая нотка в ваших высказываниях!!! В Украине живет множество национальностей. И в каждой семье ,я уверена, есть несколько кровей. Но не Восток пришел на Запад, а Запад на восток!!!!!
Не можу з вами не погодитись. Все правильно Захід прийшов на допомогу Сходу, коли люди за гроші або він недостатка розуму триколорами розмахували, путіна кликали, а як прийшов з війною та почав вбивати та руйнувати, то всі розумні повтікали і багато хто на західну Україну. Так що не ми до вас прийшли, а війна в нашу країну, а патріоти, не важливо з яких областей України, її боронять!
Kikist• 24 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так в чем дело? Каждый делает свой выбор. Кто в Европу, кто в Россию. Ая коренная Одесситка. Хочу жить в своем городе. И не хочу тут видеть ни одних, ни других. Любите свою страну на деле , а не на словах. Не какайте в подъездах, не пишите в лифтах. Ни давайте взятки за любую бумажку.... И так далее!! Безграмотность в политических играх приводит к тому, что брат убивает брата . А такие как Юля, Витя, Петя , Арсений, вывозят капиталы туда, где будут жить их дети. Причем даже не скрывая это. А тупой народ гибнет за 3000 , ничем не подкрепленных гривен. Вперед!! Нас и так много, надо половину убрать!! Так!! Идиоты!! Одумайтесь!!! Остановитесь!!
Кто отдал Крым???? Почему открыты границы??? Почему???
Irina0713• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Наши военные не убивают женщин и детей,это война!!!
ну да, мы знаем, они сами себя убивают или их родственники и соседи....
Осторожная• 24 января 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
да задолбали уже! До сих пор еще не поняли что на Востоке война и там снаряды взрываются пули свистят, а не солдатики клумбы высаживают! У мирных жителей было время уехать, а раз они решили сделать себя и своих детей живым щитом для террористов, то пусть теперь уже не жалуются! Потому что там, где война действительно убивают.
Сусановна• 24 января 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Это задокументированный факт?
Irina0713• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они не спросили и в дальнейшем спрашивать не собираютя
Kikist• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
А запад кто то просил помогать?????? Отнедостатка ума вы всю жизнь ждете , что вам кто то , что то даст. И поши воевать на Восток за деньги и на майдане стояли за деньги! Где был Ваш патриотизм 23 года???? В .. Опе? А сейчас повыряживали вышиванки! Противно смотреть, резко Украину полюбили??? Ищите крайних, Путин виноват , что правительство загнали страну в жопу и дальше загоняет. Чтоб лет сто еще не вылезли, из долгов.
Осторожная• 24 января 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
отделятся надо было с миром - чемодан и на вокзал!а почему это вам должны отдать кусок страны, которую вы ненавидите?
Осторожная• 24 января 2015
Ответ дляKikist
а вы чего 23 года терпели и только вот сейчас решили отделится, оттяпав за одно у кусок страны?
ГейТуда• 24 января 2015
Ответ дляNatali6ka
Удалено администрацией...
Киралим• 24 января 2015
Девочки. Эта тема показывает народ, тот который евроинтегрируется. Продажные, бездуховные, безграмотные. Нет смысла даже спорить.
Картинка. Сидит мамочка над ребеночком и рассказывает,вот получим денежки и купим тебе игрушечку, папочке заплатят за снаряды, выпущенные на Горловку.