Аноним• 27 февраля 2013

Какая хорошая ортопедическая обувь?

Посоветуйте хорошую ортопедическую обувь на лето.
Аноним• 27 февраля 2013
Ортоп какую профи или лечебную

Аноним• 27 февраля 2013
Хорошая ортопедическая, та которая сделана именно под Вас!!! Все остальное это просто маркетинговый ход.
автор Аноним • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ортоп какую профи или лечебную
нам нужна профи.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
нам нужна профи.
ее покупать нужно размер в размер, на вырост нельзя!
Ola-ola87• 27 февраля 2013
Вальгус мы брали,для любой ножки подойдет(ботинки) !
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне ортапед сказал+0,5-0,7 допускается
AndreYA• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну почему же..не у всех плоскостопие. например нам нужна именно высокая твердая пятка, зачем мне на заказ обувь?
автор ks-8787 • 27 февраля 2013
У нас плосковальгус, и нам нужна обувь с высоким задником, для фиксации голеностопов.Думала купить на лето босоножки ecoby, но не знаю качественные ли они. На зиму брали ботинки ТМ Шалунишка ортопед, мы пока не ходим, нам нормальные, единственное мех не очень толстый. Но и цена конечно соответствует. Посоветуйте фирму, кто какие брал своим деткам.
ОльгаЛ• 27 февраля 2013
та
что сделана под ножку ребёнка

ksyuwa• 27 февраля 2013
Ортопедия супер!! У нас зимние сапожки этой фирмы, отличные и форму не теряют и кожа классная и цигейка плотная. Шалунишка ортопед и рядом не стоит, задник потерял форму через 2 недели носки, подошва хлипкая и кожа прессованная.
автор ks-8787 • 27 февраля 2013
Ответ дляksyuwa
Ребенок не ходит сам, потому наши ботинки Шалунишки как новые. Всю зиму их относили, если так можно сказать. Теперь нужны нам босоножки не могу определиться...