24 января 2015

СРОЧНО! дЕВОЧКИ, ДО КАКОГО СРОКА ДЕЛАЮТ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ?

пОДСКЖИТЕ, КТО ДЕЛАЛ, У МЕНЯ С МОМЕНТА НЕЗАЩИЩЕННОГО СЕКСА ПРОШЛО 20 ДНЕЙ. бЫЛО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ЗА МЕСЯЦ!

ВОЗМОЖЕН ЛИ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ?

ХОЧУ ПОЙТИ В КОНСУЛЬТАЦИЮ К СВОЕМУ ВРАЧУ. ИЛИ ЭТО НАДО ТОЛЬКО В ЧАСТНЫЕ ИДТИ?

БЛАГОДАРЮ!
atlantida18 24 января 2015
до 8 нед мини аборт до 12 обычный
ЖонДуан 24 января 2015
До 3мес.
автор Сиреневенькая 24 января 2015
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ, Т.Е. С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК! МНЕ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО?
Санта Барбара 24 января 2015
Гос. больница Киев, Тичини 22, частный кабинет Светлана вроде бы называеться, там все это на потоке стоит, дядьки опытные, кабинет одного профессора, он сам там иногда принимет. В мае цена 1000 грн. Все расскажут все сделают, медикаментозный до 5 недель это что бы реально без осложнений, а до 7-8 уже могут быть последствия.
Пенек Возмездия 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ, Т.Е. С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК! МНЕ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО?
тест делали?
ПушАпница 24 января 2015
А вы уверены что вы беременна?
автор Сиреневенькая 24 января 2015
ДА КОНЕЧНО 2 РАЗА ТЕСТ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. НУ И Я ЧУВСТВОВАЛА ЧТО ЧТО-ТО НЕ ТАК, ГРУДЬ РАЗРЫВАЕТСЯ НУ И ОСНОВОНОЕ ЗАДЕРЖКА
автор Сиреневенькая 24 января 2015
Ответ дляСанта Барбара
Гос. больница Киев, Тичини 22, частный кабинет Светлана вроде бы называеться, там все это на потоке стоит, дядьки опытные, кабинет одного профессора, он сам там иногда принимет. В мае цена 1000 грн. Все расскажут все сделают, медикаментозный до 5 недель это что бы реально без осложнений, а до 7-8 уже могут быть последствия.
сКАЖИТЕ, А ВЫ ЛИЧНО ОБРАЩАЛИСЬ? ВСЕ
ОК?

ДУМАЕТЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕ ИДТИ?
Шопингмонстр 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ, Т.Е. С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК! МНЕ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО?
До 6 недель. Бегом для уточнения на узи
автор Сиреневенькая 24 января 2015
ДЕВОЧКИ НУ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ, ЧТО ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ. ТЕСТЫ СУЩЕСТВУЮТ

ВОПРОС СЕЙЧАС В ДРУГОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
Шопингмонстр 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ДЕВОЧКИ НУ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ, ЧТО ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ. ТЕСТЫ СУЩЕСТВУЮТ

ВОПРОС СЕЙЧАС В ДРУГОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
А может не надо?
Пенек Возмездия 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ДЕВОЧКИ НУ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ, ЧТО ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ. ТЕСТЫ СУЩЕСТВУЮТ

ВОПРОС СЕЙЧАС В ДРУГОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
скорее всего в консультации заведующая делает, 100%
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ, Т.Е. С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК! МНЕ ЕЩЁ НЕ ПОЗДНО?
Мне доктор говорил - до 6ТИ АКУШЕРСКИХ НЕДЕЛЬ! Т.е. до 4х фактических. Хотя слышала, что делают вплоть до 8ми, но шансы на удачный исход ниже.
Я делала.
Я шалунья 24 января 2015
А почему рожать не хотите?
автор Сиреневенькая 24 января 2015
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И УЖЕ СТАРОВАТА Я. С МУЖЕМ РЕШИЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. ПОЗДНОВАТО ДА И КРИЗИС. ТЯЖЕЛО ОЧ. БУДЕТ НАМ. ОЧ. ЖАЛЬ, ОЧ. НЕПРИЯТНО. НО ПОД НОЖ ИДТИ СОВСЕМ СТРАШО СТАНОВИТСЯ!
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
До 6 недель. Бегом для уточнения на узи
Да, кстати, топаете на УЗИ, подтверждаете, потом делаете, без УЗИ ни один доктор не возьмется.
Скажу, что я ходила делать УЗИ к рекомендованному доктору(не знакомые, а на форуме местном прочитала, что очень хороший УЗИст), он сразу спросил - желанная-нежеланная беременность(у нас не сработал контрацептив, вопрос о сохранении, увы, не стоял) - потом вывел за угол, объяснил ситуацию, дал сутки на размышление и телефон.
Потом уже на прием к нему приехала, ну и....
автор Сиреневенькая 24 января 2015
ПОЭТОМУ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО УЗНАЛА И СРОЧНО ИЩУ ПУТИ ВЫХОДЫ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОЙДУ В КОНСУЛЬТАЦИЮ

СПАСИБО КТО ПОДСКАЗАЛ И ПОМОГ!!!
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ 3 ДЕТЕЙ И УЖЕ СТАРОВАТА Я. С МУЖЕМ РЕШИЛИ ЧТО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ. ПОЗДНОВАТО ДА И КРИЗИС. ТЯЖЕЛО ОЧ. БУДЕТ НАМ. ОЧ. ЖАЛЬ, ОЧ. НЕПРИЯТНО. НО ПОД НОЖ ИДТИ СОВСЕМ СТРАШО СТАНОВИТСЯ!
Понимаю, бывает...
Мед.аборт - единственный вид аборта, рекомендуемый ВОЗ.
Bamba 24 января 2015
знакомая гинеколог рекомендует до 5 недель включительно. хотя делают до 8. но своих она всех на таком сроке уже отговаривает. чревато осложнениями.
автор Сиреневенькая 24 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Да, кстати, топаете на УЗИ, подтверждаете, потом делаете, без УЗИ ни один доктор не возьмется.
Скажу, что я ходила делать УЗИ к рекомендованному доктору(не знакомые, а на форуме местном прочитала, что очень хороший УЗИст), он сразу спросил - желанная-нежеланная беременность(у нас не сработал контрацептив, вопрос о сохранении, увы, не стоял) - потом вывел за угол, объяснил ситуацию, дал сутки на размышление и телефон.
Потом уже на прием к нему приехала, ну и....
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО МАЛЕНЬКИЙ СРОК И УЗИ ЕЩЁ НЕ ПОКАЖЕТ? НЕТ?
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО МАЛЕНЬКИЙ СРОК И УЗИ ЕЩЁ НЕ ПОКАЖЕТ? НЕТ?
Так Узи вагинальное, я пошла на третий день задержки, срок фактический был 2,5 недели от зачатия.
Шопингмонстр 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ, ЧТО МАЛЕНЬКИЙ СРОК И УЗИ ЕЩЁ НЕ ПОКАЖЕТ? НЕТ?
Все покажет обычное УЗИ!
Из Кукуева я 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
ДЕВОЧКИ НУ ВЫ ИНТЕРЕСНЫЕ, ЧТО ПЕРВОБЫТНЫЙ СТРОЙ. ТЕСТЫ СУЩЕСТВУЮТ

ВОПРОС СЕЙЧАС В ДРУГОМ, КАК СДЕЛАТЬ ЭТО БЫСТРЕЕ И БОЛЕЕ БЕЗОПАСНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?
а вы не интересная,еще кто первобытный строй
Санта Барбара 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
сКАЖИТЕ, А ВЫ ЛИЧНО ОБРАЩАЛИСЬ? ВСЕ
ОК?

ДУМАЕТЕ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ НЕ ИДТИ?
Я лично обращалась, хотела в Медисвит, они по этическо моральным соображениям не делают, гениколог посоветовала это место, попав туда, случайно услышала разговор врачей о том кто хозяин кабинета-оказалось профессор у которого я рожала-вот так бывает. Было 7 недель, сказали мед поздно. Я по другим не бегала согласилась. На вид место странное, но сделали хорошо без последствий, доктор которая рекомендовала-тоже сказала что своих 16- летних пациентов туда отправляет.Прошу идейных и прочих противников данной процедуры идти мимо, у каждого свои обстоятельства!
автор Сиреневенькая 24 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Так Узи вагинальное, я пошла на третий день задержки, срок фактический был 2,5 недели от зачатия.
КОГДА МЫ ПЛАНИРОВАЛИ 2 БЕРЕМЕННОСТЬ, ГОД НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. КОГДА БЫЛА ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ, ПШЛА ПОМНЮ НА ВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ И НИЧЕГО ОН НЕ УВИДЕЛ (УЗИСТ) 2008 ГОД БЫЛ. МОЖЕТ ВРАЧ ТАКОЙ? ИЛИ ЧТО, НЕ ЗНАЮ?

А РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ И ОСМОТР?
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляСиреневенькая
КОГДА МЫ ПЛАНИРОВАЛИ 2 БЕРЕМЕННОСТЬ, ГОД НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. КОГДА БЫЛА ЗАДЕРЖКА 2 НЕДЕЛИ, ПШЛА ПОМНЮ НА ВАГИНАЛЬНОЕ УЗИ И НИЧЕГО ОН НЕ УВИДЕЛ (УЗИСТ) 2008 ГОД БЫЛ. МОЖЕТ ВРАЧ ТАКОЙ? ИЛИ ЧТО, НЕ ЗНАЮ?

А РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАТ И ОСМОТР?
Нет, УЗИ обязательно, возможно, узист плохой, но у меня на сроке 2,5 от зачатия - 4,5 недели акушерских - увидел все.
автор Сиреневенькая 24 января 2015
ОК. вСЕХ БЛАГОДАРЮ. а ТО Я СЕГОДНЯ САМА ПРОСТО ЧУТЬ С УМА НЕ СОШЛА. 1 РАЗ С МУЖЕМ НЕ ПРЕДОХРАНИЛИСЬ, ОСТАВАЛОСЬ 10 ДНЕЙ ДО МЕСЯЧНЫХ. КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ - УМА НЕ ПРИЛОЖУ. вОТ ПРИРОДА

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!
Шопингмонстр 24 января 2015
Ответ дляФокус-Покус
Нет, УЗИ обязательно, возможно, узист плохой, но у меня на сроке 2,5 от зачатия - 4,5 недели акушерских - увидел все.
Не узист, а аппарат плохой
Bamba 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Не узист, а аппарат плохой
а, может, и то и другое.
Фокус-Покус 24 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Не узист, а аппарат плохой
Ну или так...
Но мне делали УЗИ именно вагинальное, т.е. ТУДА засовывали.