24 января 2015

Была позавчера моя тема про плохие предчувствия. Обозвали ШИЗОФРЕНИКОМ!!!

А я ЗНАЛА. И сегодня над Харьковом летали вертолеты. очень громко и страшно.
ну что - насмешницы, не смешно вам уже?
А мне еще страшнее.
показать весь текст
НеКонец-Света 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я знаю, что будет государство, нужное ИМ, и это ужасно.
Ик..(7 раз)

Кому ИМ?
Безникая 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ул. Деревянко-Балакирева.
та да,странно - туча вертолётов над спальным районом
Звездолётчица 24 января 2015
Ответ дляНеугомонная
Дайте ссылку на свою тему с вашими так сказать пророчествами.
Так, у нас любая барышня - гадалка. В стране война, люди умирают каждый день и каждый день, как одно сплошное плохое предчувствие.
+100.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ик..(7 раз)

Кому ИМ?
кукловодам, сценаристам. Кто они - мне неизвестно.

Почитайте книгу Бушкова ’Хроники смутного времени’. Это все инсценировано кем-то. Кем именно - узнаем, но намного позже. Надеюсь, что узнаем, доживем - наше поколение, я имею ввиду.
Звездолётчица 24 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Ик..(7 раз)

Кому ИМ?
Предсказания не о чем!Согласитесь.
Чики-брык 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я знаю, что будет государство, нужное ИМ, и это ужасно.
Блин, вы как та гадалка из кино. Если что-то знаете - чувствуете напишите. А то, нужное им, не нужное нам, страшно. Ужасно! У меня трое детей и я живу в Донецкой области!
tamiko 24 января 2015
Ответ дляКоварная Зая
А Вы окончание не видите? Я без смеха Родители сбежали из Донецка в Мариуполь, 2 дня спали спокойно, а утром мама позвонила, что слышит все те же бахи((( И ведь точно, не показалось ей(
та нет, не показалось((( Восточный микрорайон в огне((( 27 погибших 100 раненых..пока..
жар-птица Нюра 24 января 2015
Ответ дляkatazhina
А почему злорадствуете ежели сердобольная такая?
Я не увидела в словах Автора злорадства, вообще ... Увидела, возможно, обиду, что ее вчера заклевывали ...
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляБезникая
та да,странно - туча вертолётов над спальным районом
не туча - муж сказал 3 вроде, он выходил как раз я позвонила узнать, что оно ревет, и малого укладывать надо было.
Чебураха с перцем 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Беременным интернет противопоказан, кроме спец тем - коляски, животики и т.д. Я серьезно. Вы на ленту справа посмотрите.
Вижу. Но там обсуждение уже реальных событий, а не предчуствий. Это несколько другое. Да и форум-то мамский, как же им не заходить.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Вижу. Но там обсуждение уже реальных событий, а не предчуствий. Это несколько другое. Да и форум-то мамский, как же им не заходить.
есть другие, более мягкие, в смысле более специализированные(
tamiko 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не туча - муж сказал 3 вроде, он выходил как раз я позвонила узнать, что оно ревет, и малого укладывать надо было.
что будет с Мариуполем?? Места не находим...такая трагедия сегодня(((((((((((((
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляtamiko
что будет с Мариуполем?? Места не находим...такая трагедия сегодня(((((((((((((
не знаю Но полагаю, что возьмут в ближайшее время((((((((
Безникая 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не туча - муж сказал 3 вроде, он выходил как раз я позвонила узнать, что оно ревет, и малого укладывать надо было.
может,город патрулируют ? лучше перебдеть,чем недобдеть.
будем надеяться на лучше!!!
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляБезникая
может,город патрулируют ? лучше перебдеть,чем недобдеть.
будем надеяться на лучше!!!
Может... трусит меня всю.
tamiko 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знаю Но полагаю, что возьмут в ближайшее время((((((((
мы тоже так думаем....не оставят в покое((((((((( Спасибо за ответ..........
Звездолётчица 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знаю Но полагаю, что возьмут в ближайшее время((((((((
Насчет Мариуполя ,я тоже так думаю.
Безникая 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Может... трусит меня всю.
чаю,подушечку,пледик - сейчас лучше расслабиться,чем нагнетать.
tamiko 24 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
фото
Удалено администрацией...
tamiko 24 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Насчет Мариуполя ,я тоже так думаю.
вы тоже ясновидящая или житель?
Гореотума 24 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Предсказания не о чем!Согласитесь.
сто процентов.как минимум три варианта кому им.так что это пальцем в небо все
Чебураха с перцем 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
есть другие, более мягкие, в смысле более специализированные(
Может и есть, но больше российские. И, не думаю, что политику везде обходят стороной. Я, например, ушла с одного, хоть и не беременная. Потому как даже безобидные посты в поддержку украинцев удаляли, а гадости о них писать можно было всем. Теперь сижу здесь, со своими.
Звездолётчица 24 января 2015
Ответ дляtamiko
вы тоже ясновидящая или житель?
Предчувствие, к сожалению такое
Запароленое одеяло 24 января 2015
АВТОР! будет как говорит Иванов??? восток - россии отойдет, запад частично польше, то, что останется будет украиной но со ставленником с россии и управляться будет россией?
tamiko 24 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Предчувствие, к сожалению такое
жар-птица Нюра 24 января 2015
Ответ дляНе за Будка
И что вертолет? так просто летает или еще что-то делает?... А что Вы знали?
А знаете ли Вы, что в Киеве тоже каждый день вертолеты летают и когда ближе к дому приближаются - тоже очень громкий звук получается... Я просто НЕ ЗНАЛА, что это что особенное значит.
Вы знаете, я тоже живу в Киеве, у нас совсем недалеко завод Антонова, откуда ’Мрия’ взлетала, и ангары для самолетов. И Гостомель от нас совсем недалеко. В Киеве спокойно, слава Богу, но очень бы я насторожилась, если бы они петлять стали в воздухе часто ..... Это Я к чему говорю ... Верю что если Автор насторожился, значит всетаки есть тому основания.
tamiko 24 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
АВТОР! будет как говорит Иванов??? восток - россии отойдет, запад частично польше, то, что останется будет украиной но со ставленником с россии и управляться будет россией?
а кто этот Иванов?
Чики-брык 24 января 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
АВТОР! будет как говорит Иванов??? восток - россии отойдет, запад частично польше, то, что останется будет украиной но со ставленником с россии и управляться будет россией?
А Иванов говорит, как долго всё будет продолжаться?
Коварная Зая 24 января 2015
Ответ дляtamiko
та нет, не показалось((( Восточный микрорайон в огне((( 27 погибших 100 раненых..пока..
Кошмар( Глянула по карте, мои недалеко от места трагедии: на пресечении Орджоникидзе и Комсомольского. Мама готова была бежать сразу, так папа заболел, еще и не хочет никуда ехать, еле-еле из Донецка мама уговорила уехать. Сердце болит, страшно(
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляtamiko
мы тоже так думаем....не оставят в покое((((((((( Спасибо за ответ..........
не за что((((( лучше б что хорошее сказала((