Гуру троллинга• 24 января 2015
Была позавчера моя тема про плохие предчувствия. Обозвали ШИЗОФРЕНИКОМ!!!
А я ЗНАЛА. И сегодня над Харьковом летали вертолеты. очень громко и страшно.
ну что - насмешницы, не смешно вам уже?
А мне еще страшнее.
ну что - насмешницы, не смешно вам уже?
А мне еще страшнее.
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
тоже не хочу верить, но знаю(((((((((((((
я поклонница теории поливариантного будущего. Мне кажется не пройдены еще развилки что б 100% дать ответ что будет массированная атака для коридора в крым. Лично мне кажется что еще есть возможность сдать назад. Но время рассудит, конечно
БеллаДонна• 24 января 2015
Ответ дляя Кукарача
Перед рождеством,девочка описывала предсказания какого-то монаха,он предрекал нам черное Рождество,ее затюкали быстро а так и вышло,только чуть со сдвигом к Крещению,люди ж не машины,все равно считаются как рождественские дни
.Зато здесь какая-то девочка писала,что дальше Донецка не пойдут,итог Мариуполь как решето сегодня
Да какое там не пойдут - их цель Новороссия, они не скрывали и не скрывают этого. Украина не в состоянии оставить эти земли под своим контролем, никакие америки-европы не помогают, и никаких предсказаний не надо и так все ясно чем закончится. И дальше это будет как снежный ком. Это во всех войнах так, что когда одерживаются победы больше идет добровольцев на сторну победителя. Вот есть же люди, поддерживающие ополчение в Одессе, Харькове или Николаеве, например, они сидят на диване и просто мысленно поддерживают, а чем больше ДНР-ЛНР захватывает территорий, тем больше у этого человека воодушевление и тем больше шансов, что он запишется в ополчение. Также и с ВСУ - еще летом, после отбития славянска, Краматорска, помните, сколько украинских пацанов в армию добровольно пошло, даже правительство заявляло, что в мобилизациях не нуждается, а сейчас 50% тем как избежать мобилизации - это не предсказания, не сепаратизм, это просто законы военной науки. Если ДНР захватит Мариуполь, успевай только дни считать до взятия остальных городов, которые они хотят видеть в своей Новороссии.
Гуру троллинга
• 24 января 2015
Ответ дляГрабля
как там - трансерфинг реальности?
Гуру троллинга
• 24 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Ну вы написали это слово на букву Н, а я не смогла. Да, она будет, как это ни больно.
Гуру троллинга
• 24 января 2015
Ответ дляyuyusha
раненых привозят,как обычно.не надо нагнетать
вертолеты?
Солнечный зайчик• 24 января 2015
Ответ дляГрабля
эта возможность была когда бои были в Славянске, а когда начался Донецк и Луганск, все, возможность сдать назад утеряна. а теперь как в пословице, лучшая защита-нападение. к сожалению, из мариуполя сделают тоже что и с Л и Д.
Грабля• 24 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
не уверена. Время покажет.
Ответ дляГуру троллинга
Один к одному. Не могу вздохнуть. Как сжало внутри с утра - я не знала еще про Мариуполь и не отпускает. Именно тяжело дышать.
Я уже где-то рассказывала, как пару недель назад проснулась ночью с ужасной мыслью, что в городе будет беда((
Почему так - не знаю. Я оптимистка и думала о хорошем.
бифидобактерияЖоржик• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
а у нас никогда не летали, я здесь живу с 96 года. летали только с аэропорта, когда жила в том районе, а чтоб вот так кружить - впервые.
а в каком районе живете? может в военный госпиталь раненых везли
Бабушка-байкерша• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
ее удалили, много жалоб было. Там не пророчества, а всего лишь внутренние ощущения, могу назвать дату, когда я поняла, что будет плохо. 10 июня 2011 года. Думала, кажется, нервы шалят.
дайте название , в кеше посмотрим)
ЦыбаФу• 24 января 2015
Автор, что за паника... Я живу возле аэропорта в Харькове. Так как начинаются активные боевые действия, у нас над головой целыми днями летают и вертолеты и самолеты, гул стоит. Раненых, погибших перевозят. По городу скорые носятся уже который день. Летом было также.
БеллаДонна• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ну я написала потому, что по нынешним временам я сепаратистка - я просто не против Новороссии, но не такой ценой, не с этими ’руководителями’ и ни в коем случае не военным путем. Те руководители, кто ее хотел (а мы все знаем что это за когорта) должны были своими подковерными интригами, выборами, взятками, раздачами должносте и т.п. чем угодно добиться ее - ведь им она нужна больше, чем кому-либо. Выбрали почему-то другой путь, хотя и мирный был возможен - именно что НЕ ЗАХОТЕЛИ большие дяди договариваться, решили силушкой меряться, только не своей а простых людей.
НеКонец-Света• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Информация к размышлению..
С форума Кроха
Соблюдая все правила форума и надеясь на порядочность модераторов,
хочу написать информацию строго по правилам этой темы от очевидцев событий:
’Только недавно поговорила с близкими, поделились, что на Восточном примерно за час выключили свет и газ - это точно (везде или нет не знаю, но у этих людей так и было).
И также было замечено, что укр. военные покинули ближайшие места дислокации также примерно за полчаса-час до попадания на Восточном.’
От так.
С форума Кроха
От так.
Зина с магазина• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Та ладно! Летом над Баварией кружили и над центром. Над ЧЧугуевым самолеты постоянно летали.
Бабочки в моём животе• 24 января 2015
Я в 98 году видела сон: танк едет по дороге в поселке и дулом наводит по моему дому, а я сижу в своем доме и вижу этот танк.Я поняла уже тогда,что будет что-то плохое. А когда в 2008 году ехала в Россию на 3 дня у меня мысль проскользнула:а если будет война,как мы назад вернемся.
неДоПриличий• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
У Вас просто непорядок с нервишками, не выдумывайте, а интуиция у всех развита, особенно у женщин.
Зяблик протестант• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
вертолеты?
Я тоже с Харькова. А про Харьков что то чувствуете? Уже тоже вся извелась...
Сейчас каждый цепляется хоть за какую нибудь инфу...
неДоПриличий• 24 января 2015
Ответ дляБеллаДонна
Согласна с Вами, есть еще люди здраво мыслящие реально.
Автор, Ваша история очень похожа на историю одной форумчанки, еще когда только начался майдан - она спросила, верят ли люди в то, что будет на Украине война. Ее просто подняли ’на смех’, но ее слова оказались пророческими. Не обижайтесь, просто все хотят верить в лучшее, я сама читая ’пророчества’ из одной темы кидстаффа, верила только тем, кто написал, что все закончится еще до НГ. Хотя не могла понять, как это мы проснемся и все ... нет войны... Сложнее было слышать тех, кто говорил что будет еще 3 года .... Просто в страшное никто не хочет верить... Если у Вас есть возможность видеть, то что будет - Вы правильно делаете, что предупреждаете. Кому надо, тот услышит.
неДоПриличий• 24 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Информация к размышлению..
С форума Кроха
От так.
С форума Кроха
От так.
Так что это значит, немножко не понятно?
Зина с магазина• 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Что знаете?
Гуру троллинга
• 24 января 2015
Ответ дляАННА__
Значит вы меня поймете - это не мысли-думы, это на уровне какого-то знания. Раз - и пришло.
Svetlana_303• 24 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
+100! То же подумала, у меня так было когда ребенок был совсем маленьким, тревожность зашкаливала(
Гуру троллинга
• 24 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
чувствую. что документы и вещи собрать надо. что видела - писала в той теме, второй раз не решусь, снова закроют.И порекомендуют 15 больницу.
НеКонец-Света• 24 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
Вам не понравится мой ответ.
Это значит что ВСУ были в курсе, что будет обстрел. Дальше, я думаю догадаетесь..