24 января 2015

Была позавчера моя тема про плохие предчувствия. Обозвали ШИЗОФРЕНИКОМ!!!

А я ЗНАЛА. И сегодня над Харьковом летали вертолеты. очень громко и страшно.
ну что - насмешницы, не смешно вам уже?
А мне еще страшнее.
katazhina 24 января 2015
А почему злорадствуете ежели сердобольная такая?
Аноним Первый 24 января 2015
а сейчас скажут, что накаркали))) тикайте)))
Радуга-дуга 24 января 2015
Сейчас вертолет на голову свою и притянете
Борщец 24 января 2015
Зря вы сели за клавиатуру.Засекут.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляkatazhina
А почему злорадствуете ежели сердобольная такая?
кто злорадствует? У меня ощущение непреходящего ужаса.
Булькаю 24 января 2015
Удалено администрацией...
Кондуктор трамвая 24 января 2015
Да сейчас эти предчувствия у каждого, всем теперь на советчицу бежать... Америку открыли...
Чебурастик 24 января 2015
А что происходит в Харькове?Что случилось у вас?
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
Булькаю 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
жаль(
Мишка-шалунишка 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
И что же видите дальше?
katazhina 24 января 2015
’ну что - насмешницы, не смешно вам уже?’
Вот это выражение и называется злорадствовать.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляЧебурастик
А что происходит в Харькове?Что случилось у вас?
Надеюсь ничего. Но около 15 кружили несколько вертолетов, очень низко, гул стоял
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляkatazhina
’ну что - насмешницы, не смешно вам уже?’
Вот это выражение и называется злорадствовать.
это мрачно заданный вопрос. скорее всего им все равно.
ruby_love 24 января 2015
Дык они ж не сегодня летать начали. А пару дней уже как гудят.
энциклопУдия 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
Все-таки админы что-то знают, когда присваивают имена анонимам.
Я Главная 24 января 2015
А у нас постоянно летали вертолёты, постоянно самолёты... Васильков ,у нас военный аэродром, приезжайте у нас страшнее))
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
И что же видите дальше?
я же пишу - ощущение кошмара, конкретно ничего, вернее вижу, но тут не напишу. Я вижу государство.
Коварная Зая 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
А Вы окончание не видите? Я без смеха Родители сбежали из Донецка в Мариуполь, 2 дня спали спокойно, а утром мама позвонила, что слышит все те же бахи((( И ведь точно, не показалось ей(
katazhina 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
это мрачно заданный вопрос. скорее всего им все равно.
В наше время помягче надо даже в словах, не зависимо от того кто и что говорит.
Не за Будка 24 января 2015
И что вертолет? так просто летает или еще что-то делает?... А что Вы знали?
А знаете ли Вы, что в Киеве тоже каждый день вертолеты летают и когда ближе к дому приближаются - тоже очень громкий звук получается... Я просто НЕ ЗНАЛА, что это что особенное значит.
Кондуктор трамвая 24 января 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Все-таки админы что-то знают, когда присваивают имена анонимам.
Предчувствуют...
Оцененная 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я же пишу - ощущение кошмара, конкретно ничего, вернее вижу, но тут не напишу. Я вижу государство.
сказала А, говори Б! загадочная, блин, такая!
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляЯ Главная
А у нас постоянно летали вертолёты, постоянно самолёты... Васильков ,у нас военный аэродром, приезжайте у нас страшнее))
а у нас никогда не летали, я здесь живу с 96 года. летали только с аэропорта, когда жила в том районе, а чтоб вот так кружить - впервые.
@risto_kratka 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я же пишу - ощущение кошмара, конкретно ничего, вернее вижу, но тут не напишу. Я вижу государство.
а мне напишите плиз что видите..
Мишка-шалунишка 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
я же пишу - ощущение кошмара, конкретно ничего, вернее вижу, но тут не напишу. Я вижу государство.
И долго такое - по вашему?
Обращеница 24 января 2015
ну и что? учитывая ситуацию стране тут и чувствовать не надо и так все ясно
СноваЗдорова 24 января 2015
Девочки идите что-то приготовьте, спеките... Порадуйте домашних.... Сидят кто боится. кто злорадствует, кто делает это одновременно... Займитесь чем-нидь.
неДоЖиру 24 января 2015
Ответ дляЧебурастик
А что происходит в Харькове?Что случилось у вас?
Давайте я Вам отвечу.У нас в военном госпитале нет посадочной полосы и раненых доставляют сначала на ХАИ(наш авиационный),а потом развозят по больничкам.Только вертолеты у нас летают ещё с весны,где была автор этой темы до сих пор,вот это вопрос.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНе за Будка
И что вертолет? так просто летает или еще что-то делает?... А что Вы знали?
А знаете ли Вы, что в Киеве тоже каждый день вертолеты летают и когда ближе к дому приближаются - тоже очень громкий звук получается... Я просто НЕ ЗНАЛА, что это что особенное значит.
Нет, я не живу в Киеве, для моего тихого района Харькова это необычно.