24 января 2015

Была позавчера моя тема про плохие предчувствия. Обозвали ШИЗОФРЕНИКОМ!!!

А я ЗНАЛА. И сегодня над Харьковом летали вертолеты. очень громко и страшно.
ну что - насмешницы, не смешно вам уже?
А мне еще страшнее.
показать весь текст
Солнечный зайчик 24 января 2015
Ответ дляtamiko
а кто этот Иванов?
http://ljrate.ru/post/1889/5063277

вот этот иванов что пророчит. бредом несет, но сейчас и то что твориться в украине бред
жар-птица Нюра 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Это обыденные вещи. Если насмешила - рада, что у вас хорошее настроение.

Кто знает, сколько стоит ребенка вписать в загранпаспорт и как долго это делается?
Мне вписывали ребенка в загранпаспорт втечение месяца (оформляла не по срочному)
Запароленое одеяло 24 января 2015
Ответ дляЧики-брык
А Иванов говорит, как долго всё будет продолжаться?
не знаю, он на шизофреника похож, но то что он говорил сбылось четко. Вот ждем Дебальцево. Если будет второй илловайск там, то и остальное сбудется
Дмитрий Иванов видео смотрите
НеКонец-Света 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знаю Но полагаю, что возьмут в ближайшее время((((((((
А мне кажется не возьмут и ни всемогущая ВСУ или какие то предсказания тут ни при чем. Я согласна с тем, что всё это сценарий, но Порошенко не невинная овечка естественно.

Ситуация в Мариуполе разыграна не просто так. То что дальше не пойдут, в этом я уверена.
В связи с ситуацией в Мариуполе нам объявят какое то решение, которое кардинально поменяет всю ситуацию.
Не за Будка 24 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы знаете, я тоже живу в Киеве, у нас совсем недалеко завод Антонова, откуда ’Мрия’ взлетала, и ангары для самолетов. И Гостомель от нас совсем недалеко. В Киеве спокойно, слава Богу, но очень бы я насторожилась, если бы они петлять стали в воздухе часто ..... Это Я к чему говорю ... Верю что если Автор насторожился, значит всетаки есть тому основания.
Я в Голосеево - у нас тоже спокойно, слава Богу, но вертолеты через день кружат. А если автору не спокойно - это не значит, что надо панику на всеукраинском форуме разводить.
Морковку дай 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
не знаю Но полагаю, что возьмут в ближайшее время((((((((
А дальше? Кто следующий?
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляГореотума
сто процентов.как минимум три варианта кому им.так что это пальцем в небо все
а это важно - кому ИМ? важны имена, фамилии? Мне неважно, для меня ужас в том, что мы все подвержены опасности рано или поздно, причем как животные, на которых открыли охоту, которых загоняют в ловушку.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляМорковку дай
А дальше? Кто следующий?
Запорожье.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
А мне кажется не возьмут и ни всемогущая ВСУ или какие то предсказания тут ни при чем. Я согласна с тем, что всё это сценарий, но Порошенко не невинная овечка естественно.

Ситуация в Мариуполе разыграна не просто так. То что дальше не пойдут, в этом я уверена.
В связи с ситуацией в Мариуполе нам объявят какое то решение, которое кардинально поменяет всю ситуацию.
кардинально - что вы имеете ввиду?
Вездевлазиющая 24 января 2015
Ответ дляБуЛебод
Удалено администрацией...
Ирочка, Вы СУПЕР!
Гидроусилитель руля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
К сожалению, от меня ничего не зависит. Я вижу очевидное, только немножко раньше других.
Что с Запорожьем не видели...?
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Я в Голосеево - у нас тоже спокойно, слава Богу, но вертолеты через день кружат. А если автору не спокойно - это не значит, что надо панику на всеукраинском форуме разводить.
мне непрсто неспокойно. это тяжело объяснить. это как пограничное состояние - я писала уже.
я Кукарача 24 января 2015
Перед рождеством,девочка описывала предсказания какого-то монаха,он предрекал нам черное Рождество,ее затюкали быстро а так и вышло,только чуть со сдвигом к Крещению,люди ж не машины,все равно считаются как рождественские дни.Зато здесь какая-то девочка писала,что дальше Донецка не пойдут,итог Мариуполь как решето сегодня
НеКонец-Света 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
кардинально - что вы имеете ввиду?
Да фиг его знает. Что то очень важное. Но это просто моё предположение, без всяких там гаданий и предчувствий.)
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Да фиг его знает. Что то очень важное. Но это просто моё предположение, без всяких там гаданий и предчувствий.)
хоть бы что хорошее.
Грабля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
мне непрсто неспокойно. это тяжело объяснить. это как пограничное состояние - я писала уже.
Автор, у меня такое состояние последние 2 дня((( Состояние тревоги, болит сердце и тяжело дышать. Последний раз меня так накрывало весной. Считаю что сейчас принимаются какие то переломные и не очень хорошие решения
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляГрабля
Автор, у меня такое состояние последние 2 дня((( Состояние тревоги, болит сердце и тяжело дышать. Последний раз меня так накрывало весной. Считаю что сейчас принимаются какие то переломные и не очень хорошие решения
Один к одному. Не могу вздохнуть. Как сжало внутри с утра - я не знала еще про Мариуполь и не отпускает. Именно тяжело дышать.
Аноним Советчик 24 января 2015
Ответ дляГрабля
Автор, у меня такое состояние последние 2 дня((( Состояние тревоги, болит сердце и тяжело дышать. Последний раз меня так накрывало весной. Считаю что сейчас принимаются какие то переломные и не очень хорошие решения
мне тоже стали сны плохие снится, первый был в ночь на пятницу.
БеллаДонна 24 января 2015
Автор, у нас в Луганске летали все кому не лень, уже и привыкли к ним в конце мая, и вертолеты тоже летали. А 31 мая я пошла в магазин с малыми и увидела, что вертолет летит очень-очень низко, намного ниже, чем обычно. 1 июня мы всей семьей уехали, а 2 у нас ’кондиционер взорвался’. Думайте сами, но если есть дети, хватает денег и есть куда уехать, я бы уехала прямо завтра с утра. Соберите все документы (медкарточки если нужны, трудовые, все договора на кредиты-депозиты, документы на квартиру и .тд) и валите, если можно.
Гидроусилитель руля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Запорожье.
Да Боже упаси...
Грабля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
Один к одному. Не могу вздохнуть. Как сжало внутри с утра - я не знала еще про Мариуполь и не отпускает. Именно тяжело дышать.
думаете решение о наступлении принято? коридор в крым и всё такое?
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляГрабля
думаете решение о наступлении принято? коридор в крым и всё такое?
да, и было принято давно
Звездолётчица 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
да, и было принято давно
Здесь согласна.
Грабля 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
да, и было принято давно
блин. не верю. не хочу верить. если это так, то нас ждёт полномасштабная война.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляГрабля
блин. не верю. не хочу верить. если это так, то нас ждёт полномасштабная война.
тоже не хочу верить, но знаю(((((((((((((
Наизнанку 24 января 2015
Ответ дляГуру троллинга
кто злорадствует? У меня ощущение непреходящего ужаса.
а харьковский это киев?
Floksi_wiolla 24 января 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Девочки идите что-то приготовьте, спеките... Порадуйте домашних.... Сидят кто боится. кто злорадствует, кто делает это одновременно... Займитесь чем-нидь.
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНаизнанку
а харьковский это киев?
не поняла
Наизнанку 24 января 2015
ну вы написали что вертолёты летают в коком городе
автор Гуру троллинга 24 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ну вы написали что вертолёты летают в коком городе
в Харькове