Выступаю Я.• 24 января 2015
Температура 39, дочке 13, чем лучше сбивать?
Иду в аптеку. что Вы посоветуете? Давали сироп Нурофен, он закончился. помагал на часа 4 , дальше опять температура! Сейчас дала парацетамол, температуа снизилась до 38 и 3 и всё....
Что купить ?
Указка• 24 января 2015
я своему ставлю свечку с анальгином, если температура выше 38.6 ему 13 лет, самый безопасный метод приема препарата не раздражая, полностью минуя пищеварительный тракт.
Выступаю Я.
• 24 января 2015
Ответ дляРяженка
ой у нас так при ангине было,сильнее нурофена нет
тоже таблетки?
Врач была, сказала, горло совсем чуть-чуть красное!
Амизон пьём, скорее всего вируска!
Ряженка• 24 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
тоже таблетки?
Амизон пьём, скорее всего вируска!
да,сироп вроде до 12 лет,но надо точно глянуть инфу
Выступаю Я.
• 24 января 2015
Ответ дляРяженка
да, сироп до 12 лет! Мы пили 15 мл, но очень большой расход! Ладно, пошла я за таблетками...
polina2311• 24 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
да таблетки вам уже можно и на дольше хватит,выздоравливайте
Не танцую- но пою• 24 января 2015
Свечи Анальдим-анальгин с демидролом. Или такие же таблетки и уколы.
ПуФФынка_мисс• 24 января 2015
это вирус такой....на третий день будет легче...надо антибиотик....
у моей дочери 5 дней темпа была, назначили антибиотик и на 7 день темпы нет...
Цветовод Оксана• 24 января 2015
Щоб понизити температуру, даю сину 1 таблетку аспірину, 1 таблетку анальгіну і 1 таблетку но-шпа. Збивайте температуру, бо на ніч може піднятися ще вище, якщо не справитеся - викликайте швидку, вколють анальгін, димедрол і но-шпа.
У моей дочки дня 3-4 минимум, высокая температура, постоянно при вирусах. Сбиваем Нурофеном, ч/з 3-4час Парацетамол, обтирания водой, + питье каждые 5-10мин, хоть по ложке, ночью отпаиваю каждые пол часа - час водой или чаями из шприца от Нурофена. Пробывали и МЕфиноминовую кислоту, помагала. Стараюсь без антибиотиков
Выступаю Я.
• 25 января 2015
Девочки, спасибо, купила вчера таблетки Нурофен,выпили и ночь проспала, не сбивали! Сейчас 37 и 4 !