всегдаДаДа• 24 января 2015
Кто может принять у себя двух людей с Донецка?
Всем добрый вечер! Нужна помощь. Кто может принять у себя двух людей с Донецка - девушку 28-и лет и её мать 53 года. Уехать им не к кому, а оставаться в городе небезопасно. Хотят переехать на время до стабилизации в их городе. Вот телефон, по которому с ними можно связаться: 0506925950.
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ дляtanya76
Они не помнят того,как у всех донецких кровью сердце обливалось,когда пацанов-срочников и беркутовцев на проклятом майдане жгли,забрасывали камнями,выкалывали глаза,а потом еще ползать перед народом заставляли,прощения просить!Так почему же сейчас не попросить прощения у народа за убитых детей Донбасса,за разрушенную инфраструктуру,за море слез и не развернуть грады не на людей,а на раду -ВОТ ЭТО И БЫЛО БЫ ПОКАЗАТЕЛЕМ ПАТРИОТИЗМА
вот вам и едина!!!
Противно от всех лающих шавок псевдо патриоток, которые всю обстановку знают из ТСН, и трясутся как же отмазать своих мужчин от мобилизации, ну да это им хрнен дойдет
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Я живу в Центральной Украине. У нас в школе учатся детки с Донбасса, все к ним прекрасно относятся, ни разу плохого слова в их сторону не слышала. А в эти бредни про переселенцев, которые флаги вывешивают и рассказывают всем подряд про то как они ненавидят укропов, НЕ ВЕРЮ, потому что тоже ни разу таких не видела. Так что процентов 90 говна, которое льется в адрес беженцев-это целенаправленная провокация для того, чтобы настроить нас друг против друга
У вас провокация а у меня такие родственники((((
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
вы так боитесь прошатнуть свою веру? Слили нас
Нет, я НЕ БОЮСЬ. я ПРОШУ ДАТЬ ССЫЛКУ НА ВИДЕО?
Плакат с автографом зимы• 24 января 2015
Ответ дляМуронька
а мне кажется нашему правительству выгодно показывать нам подобное
А это что-то меняет????
Факт был /и не один/ и его увидела вся Украина!
Любое сострадание у меня растворилось
язззззь!!!• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
А почему именно у донецких сердце кровью обливалось? Я, к примеру, и близко не из Донецка, а мне тоже было жалко пацанов. Потому что они там стояли не по собственному желанию, а выполняя приказ. Точно также мне сейчас жалко мобилизованных, так как они в том же самом положении, в котором были тогда беркутовцы, даже в худшем. Потому что беркутовец мог уйти с майдана, для этого просто надо было подать рапорт об увольнении. А у мобилизованных есть такая возможность???
Как вариант побег может быть
YourShiver• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Мне никто и ни в чем не отказывает)) а вам?)
Насчет хунта, укры, укропы, киборги - никогда таких слов не применяла и не планирую
Видео не смотрела. Но наслышана
Так что не делайте безосновательных выводов
Видео не смотрела. Но наслышана
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А это что-то меняет????
Любое сострадание у меня растворилось
Народ в быту так себя показывает что никого телека не надо
Булку Дай• 24 января 2015
Після того як населення Донецька в центрі міста побили невинного кіборга,я відмовляюсь допомагати жителям Донбасу.Їхні брати, сини,чоловіки вбивають наших воєнних а повинні їх приймати в свої оселі?Якби ніхто не приймав біженців тоді представники ДНР добре б подумали чи варто брати в руки зброю коли їхні діти можуть потрапити під кулі.
@risto_kratka• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
я в Виннице живу.. по воле случая стоя в очереди в Сильпо общалась с переселенцем из Мариуполя.. прекрасный, вежливый, учтивый молодой человек.. и пофигу мне лично было что он не знает укр. слова.. главное, что человек он хороший
и в классе у сына несколько детей переселенцев.. так им все и всегда помогают, чем могут
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
вот вам и едина!!!
не вижу логики в Ваших словах. По Вашему, все патриоты должны гореть желанием кого-то убивать?
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляYourShiver
Видео не смотрела. Но наслышана
Какие выводы? Я СПРОСИЛА, что вас натолкнуло на мысль. что ВОКРУГ МНОГО ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ.
Кстати, видео советую все-таки посмотреть...
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Как вариант побег может быть
Это называется дезертирство, если Вы не в курсе и карается уголовной ответственностью.
Ответ дляМалая еще та
А вот про флаги..уж извините...видела лично, своими глазами.
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
киборг невинный??? не смешите
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вам не поверят
АлывердЫ• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
Спасибо
Кыся-брыся• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
так они и горят желанием сравнять с земле Донбасс
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ для@risto_kratka
У нас украиноязычная школа, русского языка даже как предмета нет, но в классе девочка из Луганска и ей разрешили на уроках отвечать на русском языке. Я вообще ни разу не видела плохого отношения к беженцам, поэтому когда о нем здесь пишут, я в недоумении
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляБулку Дай
поэтому надо сделать вывод, забираем мужчин домой, а переселенцев отправляем в Донбасс - и все живы и не надо никому помагать
marina131313• 24 января 2015
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
+100000000!!!!!!!!!!!!!!!!!
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
киборг невинный??? не смешите
Цитата:
киборг невинный??? не смешите[/cit
А в чому він винен?В тому,що російські канали вам мозок промили?Усі обстріли в Донецькій області ведуться з боку Росії і усі адекватні люди це усвідомлюють крім тих хто вірить казкам російськиз ЗМІ.
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
А Мариуполь сейчас кто обстреливает? ВСУ, которые находится в городе?
Накладная• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Да, и не принимаем переселенок- жен и детей ополченцев.
Малая еще та• 24 января 2015
Ответ дляКыся-брыся
Это Вам все патриоты Украины поведали свои планы? Я тоже считаю себя патриоткой и не вижу в этом слове ничего крамольного и ребенка ращу в любви к нашей родине. При этом я желаю только одного- чтобы эта война закончилась и мирные люди перестали погибать. И военные тоже. И, уверена, что так же считают и 99% патриотов
ЯспАкойнаЯ• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Тут новая версия-переодетые всу
Помидорина• 24 января 2015
Ответ дляМалая еще та
не преувеличивайте, укр язык у нас во всех школах есть, может ребенку просто в повседневной жизни сложно общаться
Булку Дай• 24 января 2015
Ответ дляПомидорина
Ви вірите в те що якщо ми заберемо своїх мужчин додому,у вас наступить щасливе життя разом з російськими і чеченськими підрозділами?
YourShiver• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
Почитав здесь комментарии - сделала выводы!!
Одни льют грязь на других и наоборот...
Послушаешь/почитаешь так мужчины (сыновья, мужья, отцы) Донбасса убивают мужчин из других регионов - из-за этого они мрази... Или так мужчины из Украины убивают детей, стариков и просто ребят, которые защищают свои города..
Правда где?? Оттого и злые .. Но это насчет политики
А в жизни обычной.. Едешь в транспорте переполненном, к кому нибудь прижмешься/толкнешь/наступишь - столько в свой адрес услышишь!! Мамадорогаяяя
Хотя я лично, если даже зацеплю кого-то по своей вине или нет всегда извинюсь.. Так как воспитание такое..
Короче много и долго можно рассказывать.. О транспорте.. Об очередях.. О политике..
Есть злые, обиженные на жизнь люди..
Одни льют грязь на других и наоборот...
Есть злые, обиженные на жизнь люди..
Печенюшка• 24 января 2015
Ответ дляНакладная
лучше по башке тебе дать(