Мусик Пусик• 25 января 2015
㋛ Что сделать с бровями? ✃
Девочки, помогите с бровями. Интересует, что можно сделать с такой формой и как подобрать карандаш для бровей по цвету и качеству? Спасибо! Татуаж не предлагать! ✃ ㋛
Лапка• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я красить не буду. Только карандаш.
а чем вас покраска смущает, вроде не в каменном веке живем, салоны давно предлагают такую услугу, тем более покараска это на месяц не больше, потом краска смывается, а размазанный карандаш и криво накрашенные брови для вас не выход, если вы даже форму откорректировать не в силах((
почему снизу хотя бы лишние волосы не выщипываете? вам же не 60 лет, молодая девушка ухаживайте за собой
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляНе гоню
карандаш возьмите максимально приближенный по цвету к вашему. как определитесь с формой - займетесь поиском своего идеального карандаша. я вот пока нашла такой, купила 4 неподходящих.
Смотрела на одном видео, что тон карандаша для брови должен быть на тон светлее волос для темно-русых.
После 18• 25 января 2015
У Вас красивая линия бровей. Уберите пинцетиком те волоски,что беспорядочно растут под бровью. Подкрашивать не нужно, а чтобы не пушились- на чистую щеточку немного брвзнуть лаком и быстрень по брови снизу вверх, и еще быстрее сверху вниз подровнять те волоски, что вылезли за линию. Так точно целый день брови будут в порядке.
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
Нормальные брови, просто ВООБЩЕ не ухоженные, хоть форму надо сделать
Так и я не говорю, что нормальные. Читайте шапочку темки. Хорошо?
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляЛапка
Выщипываю, а вот больше не умею.
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
вы меня не поняли))) Вот вы НЕ говорите что нормальные, а я говорю что нормальные)) мне нравится такой тип, изгиб, но они же заросли совсем
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Ну и ладно, пойду я с вашей темки
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
Я не мастер но думаю эта форма Вам подойдет
Нижняя форма похожа на мою, только моя беднее в плане объема. А верхняя-слишком высоко поднята, у меня не где так разогнаться...
Своего не предлагать• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Я красить не буду. Только карандаш.
А вот и зря. Я сама выщипываю по нижнему краю и одну немного сверху (они у меня разной формы
). Потом крашу краской для бровей, сама, дома. И 3-4 недели не думаю ни о каких карандашах и тенях для бровей. А летом еще и ресницы у косметолога крашу. Чтобы тушью не красить на пляж
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
У меня ресницы черные, и брови тоже, зачем мне красить?
Yuliia Gelaivna• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
У меня почти чорные редкие и длинные я их дорисовую спецыальной подводкой под цвет и нормально главное не переборшить
Мусик Пусик
• 25 января 2015
Ответ дляYuliia Gelaivna
Вы о карандашике или о тенях? Подскажите, пжлст.
Своего не предлагать• 25 января 2015
У вас есть где разогнаться, изгиб хороший может получиться. И это никак не отразится на густоте хвостика. Потому что на середине брови густота от волосинок головки брови
Своего не предлагать• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
А зачем Вам тогда карандаш или тени для бровей? Вы сами себе противоречите получается
Yuliia Gelaivna• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Карандаш очень мягкий проведете рукой и розмажите мне не нравится,я использую чорные жидкие тени,есть специальные тени под ваши брови и цветом таким фото дам
ЗаведУющая• 25 января 2015
Всю жизнь выщипываю брови сама и крашу коричневым карандашом. Я блондинка, брови светлые. Карандаш беру грязно-коричневый. А то бывают красноватые оттенки, они не подходят и, когда красишь, надо не одну толстую линию брови рисовать, а как бы имитацию волосков. Ну их, этих мастеров:-)
Чукча Мукча• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
А как карандаш подобрать?
Темнее на тон или два от волос. Тоесть Вам черный ни ни
дамаБезСобачки• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Согласна. Мне не цвет нужен, а объем.
правильно, цвет и так хороший. мне если брови подкрашивают, даже в коричневый. уже лицо грубее кажется(хотя сами черты лица правильные).
дамаБезСобачки• 25 января 2015
Главное когда будете мастера выбирать,посмотрите на её работы(фото бровок). Если слишком тонкие или смущает что-то, тогда нужно искать дальше. А если увидели и загорелись - это ваш вариант.
с_переулочка• 25 января 2015
Нормальные брови.... Сделайте их просто однородными и слегка удлините.... Придаст ухоженвй вид. Есть туши для бровей.. Берите цвет ближе к вашему... Не плохой выбор беларусских карандашей....
Меряю от единицы• 25 января 2015
Советую только тенями для бровей, они придадут бархатистость) и купите оч качественную кисть для бровей, (у меня Chanel #12) сама рисует контур и заполняет цветом))
Yuliia Gelaivna• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вот то, что я бы хотела уметь делать
купите трафарет по своей форме приблезительно тени кисть,лишнее выщипайте