Мусик Пусик• 25 января 2015

㋛ Что сделать с бровями? ✃

Девочки, помогите с бровями. Интересует, что можно сделать с такой формой и как подобрать карандаш для бровей по цвету и качеству? Спасибо! Татуаж не предлагать! ✃ ㋛
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Как Вы смайлики поставили в название темы?????
Ну, наконец-то! Хоть один вопрос по теме вопроса!

автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Нормальные брови.... Сделайте их просто однородными и слегка удлините.... Придаст ухоженвй вид. Есть туши для бровей.. Берите цвет ближе к вашему... Не плохой выбор беларусских карандашей....
Да, люблю белорусскую косметику. Постоянно беру бальзам для волос.
ArtPix фотовышивка• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Ну Вы бы ответили мне, и цены бы вам не было б. Я же покой потеряла из-за ваших смайликов!
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
(•) | Пользуйтесь на здоровье!
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
(•)
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Тьфу, не получается. Попробуем так http://pic1.sovetochka.net/uploads/2014/10/29/6678...
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
https://vk.com/topic-36417164_26058824
ArtPix фотовышивка• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
https://vk.com/topic-36417164_26058824
Автор, спасибо
автор Мусик Пусик • 25 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Автор, спасибо
А про брови че-нить скажите. По сути вопроса, так сказать

ArtPix фотовышивка• 25 января 2015
Ответ дляМусик Пусик
Вот знала, что спросите
Я, наверное, не буду оригинальной, если скажу, что низ немного подщипать. Может длину обрезать... Но опять таки, вы бы уже выставили полностью лицо. Нужно ж видеть Ваш овал лица, волосы. Может еще какие то моменты... А Вы вырезали свои глаза только... Но я далеко не косметолог, визажист (или кто там по бровям выступает?). По этому мои советы в этой области особо неценные. Я сама с бровями мучаюсь. но меня спасает татуаж.
А с вашими бровями можно еще кашу сварить, в смысле, вариантов много. Они у Вас есть, и это Вам дает преимущество выбора.
Вы меня понимаете? А то оратор из меня не очень...
Пописанная парта• 25 января 2015
По хорошему -обратиться к хорошему визажисту.А так посмотрите ссылки,может пригодится информация
http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/95637...
http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/96216...
автор Мусик Пусик • 27 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Вот знала, что спросите
автор Мусик Пусик • 27 января 2015
Ответ дляПописанная парта