Аноним• 27 февраля 2013
Подскажите графическую программку
Подскажите где скачать графическую программку (для чайников). Хочу нарисовать план дворика
Аноним• 27 февраля 2013
Чертежи делаются в AUTOCAD или ARCHICAD,но это сложные программы,нужно разбираться, можете попробовать Corel,попроще,но он не совсем для черчения.Вбиваете слово скачать и название программы Вам выдаст кучу результатов,потом нужно правильно установить