Тётушка Лошадь• 25 января 2015

Секс втроем)

Девочки! Муж хочет попробовать секс втроем (пригласить девушку). Кто-то имеет такой опыт? Какие ощущения, отношения после этого остались?
Меня не звали• 25 января 2015
Ну вы и кончита.
Закидай меня камнями• 25 января 2015
А предложите ему мужика ещё одного пригласить! Зачем вам девушка?
Кокосиха• 25 января 2015
Я ЧУТЬ НЕ ДОПУСТИЛА ЭТО-ЗАКОНЧИЛОСЬ ПРИЛЮДИЯМИ,ТАК МУЖ СПУСТЯ УЖЕ 7 ЛЕТ,А ВСЕ РАВНО ИМЕЕТ ИНТЕРЕС К ТОЙ ДАМЕ(КОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ КАКТО ПОВЫШЕНО ВНИМАНИЕ ЕЙ).ТАК ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ
Помеха справа• 25 января 2015
Ответ дляIryna Bondar
Мужика не захочет) 200%
котопёс• 25 января 2015
Я БЫ ПАРНЯ ПРЕДЛОЖИЛА, СКАЖИТЕ МуЖУ ЧТО ВАМ ТАК ИНТЕРЕСНЕЕ
Кюветчица• 25 января 2015
вечер перестает быть томным
ИзЮмрудная• 25 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Мужика не захочет) 200%
+10000,точняк
очки_ннадо• 25 января 2015
ну сначала вы еще одного мужика приведите в общую постель, а потом он девушку. Вы ведь женщина и вам нужно уступать...
А после этого посмотрите захочется мужу еще кого-то кроме вас приглашать ...
Укуси меня• 25 января 2015
Я согласна? меня берёте?
Са-окс• 25 января 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну вы и кончита.
Помеха справа• 25 января 2015
Какую девушку пригласить? Ви ее знаете?
автор Тётушка Лошадь • 25 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Я согласна? меня берёте?
берем)
INNESS-KA• 25 января 2015
Мой тоже хочет, но я пока что не готова!!!
Пез Году Неделя• 25 января 2015
пипец! ну вы и дура!!! других слов нет просто, да и муж ваш дрянь раз предлагает такое!
100% вам изменяет а тепреь хочет уже в открытую,че парится то)
пьЯНА• 25 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Какую девушку пригласить? Ви ее знаете?
В разделе ’Ищу’ закидают предложениями
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляКокосиха
А чё остановились? Приревновали?
Тихомандражная• 25 января 2015
А шо там за шмара,которая третьей будет? Вы знакомы?!
Укуси меня• 25 января 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
берем)
Давайте телефон.
Силиконочка• 25 января 2015
мы пробовали. это было феерично! но должно быть колоссальное доверие друг к другу!
Форточка• 25 января 2015
У меня был, только с двумя мужиками.
Пупс• 25 января 2015
Вчера была уже такая тема,я тоже за паравозик из мужиков. Одна моя подруга пробовала 2-ж и1-м, сказала маловато мужика было.
12 галюцинаций• 25 января 2015
Мужика берите, только мужика...А вообще,это первый путь к дальнейшим обоюдным изменам...
Анонимушка• 25 января 2015
Ответ дляСиликоночка
Ахфигеть! Вы женаты? У Вас есть дети?
Помеха справа• 25 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Думаю просто хочет другую девушку, но совесть делает свое....как то так. Потому и придумал такую ’захцянку’.
Кокосиха• 25 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
НЕПРАВДА
-Малинка-• 25 января 2015
Вы тролик????? Привет??
12 галюцинаций• 25 января 2015
Ответ дляЛюблю порядок
У меня был, только с двумя мужиками.
После этого дела ’на лево’ не ходили от мужа?
автор Тётушка Лошадь • 25 января 2015
Ответ дляУкуси меня
Давайте телефон.
а сколько вам лет?
Силиконочка• 25 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Ахфигеть! Вы женаты? У Вас есть дети?
женаты. Пробовали когда детей не было, сейчас есть. Отношения отличные, если че))
Алека• 25 января 2015
Подождите,автор, а Вы этого хотите? Если да,то пробуйте! У меня был опыт с двумя парнями, понравилось,но я тогда не была замужем... Теперь бы такого не допустила.