Кожугетовый ансамбль• 25 января 2015

Коляска Baciuzzi B2.0

Девочки у кого такая Коляска, или кто видел вживую,как она...
Нужно Ваше мнение
Спасибо
Natali Bysinkova• 25 января 2015
Коляска отличная. Мы продаем в своем магазине не первый год, от клиентов только положительные отзывы. Как говориться, качество оправдывает цену!!!

Думы мои думы• 25 января 2015
Мне не нравятся колеса...
Таракашечка• 25 января 2015
а я не советую вообще эту ТМ,просто ужас
Ksinna• 25 января 2015
У нас баскуззи но прогулка добротная. Осталась после 1 сына буду второго в ней же возить. Там главное аккуратно с капюшоном обращаться он слабое место этих колясок. Но он реально большой и удобный. И коляска вместительная, у нас та что с перекидной ручкой.
obyavu• 20 февраля 2015
не рекомендую
особенно если учесть что подножка с клеенчатой вставкой - летом голые ножки ребенка будут страдать
obyavu• 20 февраля 2015
могу предложить классную трость
которая предусматривает возможность сна ребенка - спинка опускается полностью горизонтально

у нее глубокое посадочное место и свой бампер