Ksenya_1307• 27 февраля 2013

Коляска BRITAX

У кого есть такая коляска, что скажете, как управление, вес (вес указан 8 кг), как едет по дорогаям не совсем идеальным, ямы, горы, не колбасит, ребёночку удобно- много ли места внутри. Удобно ли складывается и удобно носить? Расскажите что можете.
 Ну и посоветуйте с цветом, муж говорит красную брать, а то в чёрной парить будет- а я всё решить не могу, чёрная тоже очень нравится)))
Результат:
вже голосів: 30
19 (63.33%) Красная
11 (36.67%) Чёрная
Льольчик• 27 февраля 2013
а бампера нет?

автор Ksenya_1307 • 27 февраля 2013
Ответ дляЛьольчик
а бампера нет?
Есть, просто нет фото с бампером, там бампер-поднос.
Льольчик• 27 февраля 2013
мне черная больше нравится. у меня тоже черная коляска и ниче не парит.
Iylia• 27 февраля 2013
Вы уже окончательно определились? Может возьмете Kiddy - Германия , отличная коляска, потом отлично можно продать и в б/у состоянии
Levskaya• 27 февраля 2013
Выбрала такую для двойни. перечитала 10000 отзывов о разных колясках и выбрала эту (но у меня аргументы о двойной коляске, это другое). Уже заказала красную - и узнаю, что красные только для США, а для Европы тролько черные.....расстроилась. ибо 2 мес искала коляску...черную брать, что ли???а как же летом???
автор Ksenya_1307 • 27 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
Да эти коляски вообще только для американского рынка, а потом всё же решили возить в Украину, но только в 2 цветах(не только эту модель) много пересматривала бритакс, в нэте много цветов, а по факту только 2... Вы заказали с такими колёсами или с двойными по центру? Я сначала с двойными хотела, но докупать все аксессуары нужно отдельно, даже бампер.
Levskaya• 27 февраля 2013
Я хочу такую http://www.babykreslo.com/product/koljaska-dlja-dv... есть только черные. Другую не хочу. Брать черную или будет жарко? Или вообще велосипеды взять тогда для прогулок? я в замешательстве...
автор Ksenya_1307 • 03 марта 2013
Ответ дляLevskaya
Почему-то одинарные не продают(( я очень её хочу... только под заказ и ждать 4-6 нед.
Но что самое интересное, цена 2500+бампер+мешок утеплённый, получается около 3000. А двойная стоит 3000. Почему такая разница не понятно... Получается что вторая коляска получается 500 грн.