Апофиозная• 26 января 2015

Глобальный вопрос о Crocs!!!!разъясните

Всем привет! Девочки! У меня такой вопрос: надо малому купить кроксы. В прошлом году брала для моря на 7 дней у девочки б/у. В итоге мой ребенок их носит не снимая вместо домашних тапочек. Обувь удобная, коасснючая. Теперь надо брать размером больше.
покопалась я на кидстаффе. Цены разные. Разница между кроксами, которые куплены с американских сайтов, и кроксами, которые заказывают с китайской фабрики, которая делает эти кроксы для всего мира (по словам автора-официальная фабрика) в 150-200 грн.
девочки, кто знает, что это за фабрика? Реально ли там оригинал? Может, заказывает кто с нее и знает наверняка?
Всем спасибо за ответы.
После 18• 26 января 2015
Знаете, я так кроссовки покупала в Китае... Верх и не отличишь, а нога в них потела и жутко воняла((( Исключительно только в этих ’официальных’ китайских кроссовках.
Ловите скидку в Америке.

Фантазерша• 26 января 2015
Они очень отличаются, лучше последите за скидками. Китайская фабрика которая делает их под контролем торговой марки это абсолютно другое качество, чем фабрика которая занимается плагиатом.
Потрындельница• 26 января 2015
А кто в курсе, что за акция на оф.сайте? Если на 50$ берешь, то еще минус 10$ от красной цены? Или я не так поняла?
Налетчица Муся• 26 января 2015
Я так тоже повелась на рассказы продавца о фабричном Китае. Фуфло такое, от оригинала отличается очень сильно!
Репетиторша• 26 января 2015
девочки,где вообще их смотреть по выгодной цене и как отличить оригинал от подделки?
Чукча Мукча• 26 января 2015
не не оригинал, они из другого материала сделаны
Снегопадка• 26 января 2015
http://www.6pm.com/crocs-crocs-kids~1 я все кроксы брала здесь.
Тенюшка• 26 января 2015
Было тут несколько тем о покупке кроксов типа с оф фабрики, но сделанных якобы ’в третью смену’ - качество хуже.

Подумайте сами, если бы вы были владельцем подобной фабрики, вы бы допустили нелегальное производство на ней продукции? Т.е., грубо говоря, закрывали бы глаза на откровенное воровство? А скрывать это невозможно - т.к. это не пару пар вынести.
Ниф_ниф• 26 января 2015
автор какой размер нужен Вам? у меня есть несколько пар размер 10-11

Ищу-брожу• 26 января 2015
ищите ,бывают в США по 11-14 $ оригинал
Я в прошлом году за 5 $ на оф сайте взяла.
Ирина911• 26 января 2015
на амазоне тоже отлавливались по 11-13долл в хороших модельках и цветах, там себе брала, т.к. на шестёрке за эти деньги только самые простые
http://www.amazon.com/crocs-12213-Duet-Plus-Clg/dp... такие например брали по 11 с копейками и все размеры были
luda14• 26 января 2015
Там фейки. Это не оригинал. Обман продавца. Особенно подделки лего и с мультяшными героями
luda14• 26 января 2015
На амазон на некоторые остались скидки.

Мне знакомый сказал. Он занимается Китаем. На оФициальных фабриках крокс . коламбии. Охрана жкипирована лучше чем полицейские в ньюйорке.
Нет там 3 смены. Текучка и воровство есть.и это потом всплывает на других фабриках чтоб делать товар род бренд.
Зашёл в магазин крокс. Говорит, оригинал в Китае дороже чем у нас.
Он купил на амазон ща 21$ . там его были около 40$.
luda14• 26 января 2015
Возможно совет как отличить оригинал
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-465819

Хотя конечно ,все тяжелее и тяжелее. Индустрия копий шагнула вперёд.