Трынди-брынди• 26 января 2015
Девочки Восточный, Мариуполь.
Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Путин 53 года рождения.
так тогда предсказание про 53 года это что, намек, что он еще при рождении помереть должен был ?
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Она устала, связь с косом прервалась, пошла копить силы на новую дозу трольских предсказаний.
или косячок новый крутить, чтобы связь с потусторонним миром возобновить
Подставка для припева• 26 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Она ж с мертвецами общается..
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляПтица Говоруша
но Путину уже 62 года
53 года.читайте правильно.не своей.
С орфографией предсказательница не дружит просто.
Приму в дар• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Улыбчик• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Цитата:
Напишите хоть что-то хорошее...когда Путин сдохнет?)[/cit
53 года
Так ему уже 62 года...либо неувязочка, либо по России бродит лысый зомби...
Попипиповна• 26 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Запорожье отвечала она не тронут
Спасибо вам, н дочитала наверное.
Просто смотришь новости и ревёшь, потом ночью всё сниться. Так всех жалко, а детки - это же просто ангелочки, за что им всё это???
Подставка для припева• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Может 2053 умрет?!!
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
А я верю.
Амели на мели• 26 января 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Про Северодонецк она никому не ответила................
Я итак чувствую что там хорошего ничего не будет. Бабушка говорила, позавчера окраины бахкали, не с проста... Мы люди мелкие, можем только что-то предчувствовать, а правду потом увидим.В церкви были. Молились.
Зам Ам• 26 января 2015
Судя по посл.ответам, о том как она спетляла, меня разобрало зло. КАК так можно, люди в таком напряжении, а оно тут сидит фантазирует, что за люди, ни Бога ни чёрта не боятся. Грех это.
Проработник• 26 января 2015
Ответ дляОсторожная
Девочки, а я ей верю почему-то. Ну чем черт не шутит? А вдруг правда? Девочки из Мариуполя!!! Оповестите директора школы№7 кто-нибудь!! Пусть детей эвакуируют!! Тут лучше перебдеть, чем недобдеть!
И слава Богу, если ничего не случится! А вдруг правда??
Девочки эта предсказательница,я имею ввиду ОТВЕЧУ ВСЕМ очень мне напоминает такую из темки про АЛЛУ ЧЕРНЯК ,тот же стиль изложения те же ошибки и сокращения.так вот по теме она сразу сказала что ее убили и вот теперь перечитывая ее посты и сравнивая ее дело раскрытое очень много очень сходства но есть конечно и различия.потом конечно и бред был
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Я Вам верю. У меня предчувствия такие были. Сын несколько лет назад, когда меньшим был, многое предсказывал...
Девочки,я считаю нужно лучше верить в пердсказания и беречься, чем политикам нашим и... страшно писать... Я родом из Северодонецка.
та все верят. НО
я думаю что если в час что-то начнется....а она тут и корабли предсказывала и обстрел чуть ли не центра. Так вот если хоть что-то начнется хоть одна школа пострадает и т.п. (с люьым номером) тогда ДА можно сказать, что что-то видит. А так пизд*шь и провокация пока во всяком случаи.
alexsandr@• 26 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Путин 53 года рождения.
дык, давно говорят, особенно астрологи это не настоящая дата рождения путина, и вообще он не один
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Может 2053 умрет?!!
ага, и тогда Коломойский осмелеет и в 2070-м вместо Днепра сделает Малороссию
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Может 2053 умрет?!!
Не своей.предсказания были и год рождения 53 он ведь.
Так что получается.
Сейчас 11 .15.
Так что получается.
Сейчас 11 .15.
Брыкалка• 26 января 2015
Ответ дляalexsandr@
да его 100 раз клонировали...
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки че вы все ререкручиваете.
Чебурастик• 26 января 2015
а что в 7 школе в Мариуполе планируется? простите, все не осилила. Я из Мариуполя, школа в самом центре. И?...
ЛисАпедная• 26 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
Она ж с мертвецами общается..
Ой, извините, связь с потусторонним миром прервалась, мертвецы устали..
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
зачем ? берите выше - станет президентом всего мира , как минимум
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляЧебурастик
72 не досчитают.
Вроде так
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляЛисАпедная
Машка громче всех.
Раз одела не бу• 26 января 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...
Простите, но это бред!!
Оно давно уже могло Киев зять, еще весной/летом прошлого года. А сейчас-смысл? У ПК нет цели завоевать всю Украину.
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Девочки че вы все ререкручиваете.
да что там перекручивать, если предсказательница нагородила такого, что и без перекручивания не разберешь ничего
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Писала что дом двухэтажный на дуне ... упадет.
И 7 школа сгорит.точно не помню.