Трынди-брынди• 26 января 2015

Девочки Восточный, Мариуполь.

Девочки,миленькие, что планируете делать? Уезжать из города или оставаться. Меня до сих пор всю трусит. В голове каша. Не знаю, что делать. Всего боюсь.
Ищу-брожу• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Забываете аккаунт менять )))))))
этот пост не она писала, а я. Она просто вставила перед моим постом ’может может’)))) девочки у вас уже пароноя началась на двойников. Можете написать админу и он подтвердит, что мы два разных человека, причем с разных сторон страны. Я написала свое мнение и человек мне ответил, правда не туда ответ влепил.
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Отвечаю всем куда ж вы делись?????))))))
Устали?????
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
извините, но что у ’Отвечу всем’ с орфографией?
’паника лучше ажиотаж’
’да и еше много будет’
с какого языка в гугле переводите?
Учителей в школе не хватает, а Вы тут прохлаждаетесь.
ЗдесяЯ• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
так а вы не читаете посты????
Сначала ’отвечаю всем’ пишет типо от себя. А потом опять же ’отвечаю всем’ пишет ответ САМА СЕБЕ!!!! И пишет я с анонимом ’отвечаю всем’ почти согласна))) )))) просто у нее не 1аккаунт и она забывает менять. А люди ведутся!!!!!!!
Тролляка мозги нам полощет((((( и сам запутался
Зам Ам• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
373 смотрите!!!))))
смотрю, она скопировала пост ищу-брожу. с телефона пишет, вот такая хрень и получается и в 300 и в 373
ЗдесяЯ• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Устали?????
Запуталась в своих аккаунтах))
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
365 пост???
300 пост??
Просто красавица• 26 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Та он здоровый образ жизни ведет, может умереть и в 90, и в 100. Лучше Пети нашего выглядит, хоть и старше. Только о красоте сейчас не надо, конечно Петя красивее, его гораздо больше.
Конечно лучше-Кощей Бессмертный,ну чем не красота?)
Миззери• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
я надеюсь что отменят приказ прочитав тему.
очень надеюсь.
есть вероятность этого.
чем громче мы пишем тем они в тень.
начав бомбить они подтвердят что русские.
им это не выгодно.
тема уже дошла куда нужно.
а)) хорошо выкрутились)) путин прочитает что на советчице его разоблачили и отзовет план)) ну-ну))
Как не стыдно в такое время манипулировать чувствами людей и запугивать, фонтанируя от безделья больной фантазией? не боитесь себе так карму испортить? позорище
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Хорошо ПУСТЬ у нее один аккаунт. Где ж ОНА делась?????
Ждем час дня
ЗдесяЯ• 26 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Шоколадка,король шоколада-Порошенко?А лысый кто?
тот, кого мужики в туалете погонять могут)
А поговорить?• 26 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Амели на мели• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Может может простой народ не может повлиять на ситуацию в стране, слишком мы разные и как показывает ситуация, даже военные действия не сплотили нашу страну. По поводу анонима под ником ’отвечаю всем’ с многим согласна с ней, но здесь не надо быть провидицей. Правительство откровенно сливает огромную часть страны, люди озлоблены, обедневшие и обездоленные. Выхода не вижу, пока. Я не провидица, но многое на интуитивном уровне чувствую. Мариуполь еще потрепают, и будут поползновения на другие области, Донецку, Луганску тоже еще достанется и сильно. Пока хорошего нет и не будет. До марта точно. Молитесь. Ходите в церковь, просите и Бога прощения и покровительства.
Я Вам верю. У меня предчувствия такие были. Сын несколько лет назад, когда меньшим был, многое предсказывал...
Девочки,я считаю нужно лучше верить в пердсказания и беречься, чем политикам нашим и... страшно писать... Я родом из Северодонецка.
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляМиззери
а что Вы думаете, только мы утро с советчицы начинаем ? Нифига, и Путин и Порошенко и все подряд всю инфу черпают с советчицы
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляПросто красавица
Учеными доказано, худые дольше живут.
Миззери• 26 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ага, а сепары тут в разделе техника б/у танки и минометы с градами покупают))
Попипиповна• 26 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
К сожалению только плохое.
Я с мертвыми общаюсь.
Добрый день!
Если можете подскажите пожалуйста судьбу Запорожья, спасибо огромное
А поговорить?• 26 января 2015
Ответ дляКоко На Страже
Учеными доказано, худые дольше живут.
Блин,надо худать.
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
Влад Яма это)))
Путин 53 года рождения.
Борщец• 26 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
Аналогичная ситуация, старшее поколение (заселенное с раиси) молится на путьку, с ними уже не ругаюсь - поняла, что толку от этого не будет. Молодое поколение (рожденное в Украине) более-менее начинает пытаться разбираться в сложившейся обстановке и получать инфу из разных источников, а не из расТВ.
бабушку мою папа убедил быть за Украину))) а вот его двоюродный брат и муж сестры (шахтер)... там диагноз неизлечимый((( там зомбированные Россией24 до маразма((
Рябушка Ку• 26 января 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Веселуха Муха• 26 января 2015
Ответ дляМиззери
по любому
Коко На Страже• 26 января 2015
Ответ дляА поговорить?
Блин,надо худать.
Сейчас в стране все для этого условия.
Дадосвидания• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Добрый день!
Запорожье отвечала она не тронут
ЛисАпедная• 26 января 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Устали?????
Она устала, связь с косом прервалась, пошла копить силы на новую дозу трольских предсказаний.
А поговорить?• 26 января 2015
Да, скоро все с кирпичами в карманах ходить будем.
Зам Ам• 26 января 2015
Ответ дляДадосвидания
Запорожье отвечала она не тронут
А про Донецк отвечала?
Кружите меня,кружите• 26 января 2015
Ответ дляМиззери
да только хотела написать. Типо в час ниче не будет из-за темы на советчице

Давайте войну остановим на СОВЕТЧИЦЕ!!!!
ТрубоДурочка• 26 января 2015
Ответ дляАмели на мели
Про Северодонецк она никому не ответила................
Раз одела не бу• 26 января 2015
Ответ дляКонфиденциальность
я наоборот слышала инфу, что Киев пострадает очень , самые жесткие бои будут за Днепр и Винницу ....
А нафига им Киев?