Попипиповна• 26 января 2015
Девочки, кто знает, что это? Дикие боли от поясницы до копчика((((((
Девочки, кто знает, что за напасть такая - дико болит в области поясницы со стороны спины, спокойно ни встать, ни сесть не могу. С кровати встаю еле-еле( Если раньше можно было как-то под горячим душем выправить ситуацию, то сейчас и это не помогает. Что это может быть?????
Бутылка Кифира• 26 января 2015
Может камень в почке быть .
у меня тоже поясница болела , и не могла долго стоять в одном положении.
А болит давно ?
Гореотума• 26 января 2015
нерв защемило. У меня бывает такое с шеей, я принимаю нимесил, ну если совсем плохо то уколы наклофен. но лучше к доктору. простудились где-то или тяжести таскали.
Звезда в шоке• 26 января 2015
Много чего: придатки, почки, остеохандроз. Для начала сходите к терапевту, а он уже вас направит к специалисту.
Гореотума• 26 января 2015
Ответ дляСиренькая
Остеохандроз скорей всего, идите к невропатологу
скорей всего что он, зараза.
Аннуитет• 26 января 2015
Это может быть что угодно.И защемление нерва и беременность и проявление гинекологических заболеваний.Вам к врачу нужно.
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Может камень в почке быть .
А болит давно ?
с конца декабря(((
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляАннуитет
а беременность каким боком? гинекологических заболеваний нет, ттт, проверялась недавно. К какому врачу ползти, я сейчас в позе зю и еле сижу, так больно
Бутылка Кифира• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
с конца декабря(((
Однозначно к врачу.
Боль постоянная ноющая или появляется и проходит ?
Бутылка Кифира• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
у меня так было с камнем в почке(
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Однозначно к врачу.
утром когда встаю, еле спину разогнуть могу - сразу в душ горячий. После него чуть полегче, а сегодня вообще прям прихватило так, что даже душ не помогает( А я одна дома с маленьким ребенком
Бутылка Кифира• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Сходи к врачу однозначно. Берите ребенка и идите , пропустят без очереди. Или сразу на приемный покой.
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
проблема в том, что ’иди’ - это сейчас не ко мне( я в полусогнутом состоянии и даже одеться не могу, такие боли(
Like-A-Rainbow• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
О, у менЯ похожая картина, но не прям болит- фонит как то, тоже месяц уже. Завтра иду к невропатологу. Мазь финалгон или что то подобное пробовали? Если б быть уверенным, что нерв - можно еще горчичник на поясницу , обычно на пачке нарисовано куда ставить . Но лучше бы к врачу
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
у меня так было с камнем в почке(
а как Вы поняли, что это камень? Мне в ногу отдает до колена( Я вот и не знаю, что мне делать, чтобы до врача добраться и узнать бы, до какого, потому что эти специалисты в разных больницах((
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
спасибо! финалгон надо попробовать, был у меня
Like-A-Rainbow• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
вызывайте скорую значит . Оснований предостаточно. Они укол сделают и по клинике по смотрят что это и куда вам обратиться
кураГАЛЯ• 26 января 2015
У Вас ущемление нерва самое настоящее- недели 2 в среднем мучается человек, нервное окончание воспалено, боль из-за этого, обязательно надо принимать препараты, чтобы снять отечность. Никаких горячих ванн тк еще сильнее будет потом болеть. Можно в Интернете прочитать, что попринимать от этого, можете поспрашивать. Я неделю с кровати полу-боком слезала, разогнуться не могла тоже, только после лекарств улучшение было и в конце второй недели попустило.
Like-A-Rainbow• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
99%что нерв седалищный, ишиас. Почитайте ! Может и ТТ быть. Не бойтесь скорую вызывать, не терпите боль
Бутылка Кифира• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
тоже болела поясница время от времени. Наклонюсь а потом не могу разогнуться .
Потом на рачках стояла ( шила ) , так так заболело что еле встала. Пошла к врачу , назначили УЗД и таблетки что камни гонят и песок.
Я дома выпила эту таблетку и через чать чуть копыта не склела , и рвота была.
Короче оказалось что был камень, после того как выпила таблетку , она его погнала вниз с почки и он пошел и застрял в мочетоке. Но главное что разновидность камня который не видно на УЗД , делали контрастный рентген и только на нем увидели. Слава Богу хоть не резали , а так достали его раздробив немного.
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
спасибо большое, а что назначали? уколы? или таблетки?
кураГАЛЯ• 26 января 2015
Я таблетки пила-как антибиотики, они и уколы предлагают,как правило- но я не захотела. У меня недавно мама так же отмучалась-просто капец, только таблетки ее спасли...
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
почитала, Вы знаете, очень похоже. У меня нога немела, я не знала, с чем это связано, а в статье пишут, что и на ноги дает и онемение
так что очень похоже
Попипиповна
• 26 января 2015
девочки, спасибо большое за поддержку и советы, сейчас буду пробовать спазмалгон и финалгон и ползти в сторону больницы. Здоровья всем нам
Борода• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Если в ногу отдаёт скорее всего защемило седалищный нерв, я колола мильгама помогло на пару месяцев
Пищалка• 26 января 2015
У меня такое было когда спину сорвала - неудачно дочку на руки взяла - подняла неправильно. Даже дышать больно было, не то что двигаться.
Грабля• 26 января 2015
У меня был остеохондроз, корешковый синдром. Сделала рентген и с ним пошла к травматологу-ортопеду. Легла в дневной стационар - приходила утром на уколы, капельницы, потом на лечебную физкультуру и массаж, после обеда домой. Так 2 недели, и я уже три года забыла о спине, тьфу-тьфу-тьфу. А до того мучилась очень, и бабки, и массажисты, и мази и пр. Ничего не помогало, плюс сидячая работа, меня просто перекашивало, не могла держать верхнюю часть тела.
Зубачистка• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
дип-релиф отлично помогает, мазь, там ибупрофен, сниает воспаление хорошо.