Попипиповна• 26 января 2015
Девочки, кто знает, что это? Дикие боли от поясницы до копчика((((((
Девочки, кто знает, что за напасть такая - дико болит в области поясницы со стороны спины, спокойно ни встать, ни сесть не могу. С кровати встаю еле-еле( Если раньше можно было как-то под горячим душем выправить ситуацию, то сейчас и это не помогает. Что это может быть?????
Мастер Класс• 26 января 2015
Сейчас сама лечусь, были сильные боли в позвоночнике и копчике до такой степени что не могла уже ходить , врачи сказали что искривление копчика в левую сторону , хожу на массажи и колят уколы .. Но оно того стоит , я пошла уже когда совсем стало невыносимо терпеть боль . Сейчас уже начало немного попускать . Очень испугалась когда сказали , что в будущем не смогу не то что родить, а и выносить ребенка . Не шутите со спиной , обращайтесь к врачам !!
Зубачистка• 26 января 2015
я после приступа начала заниматься по Бубновскому, оказалось у меня грыжа межпозвоночная после обследования. Вот уже 2 года периодически хожу в тренажерку. Довольна очень) это наверное, единственный выход сохранить здоровую спину и жить нормальной жизнью..
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляЗубачистка
а можно при гриже разве занятия в зале? я ходила лет пять назад, сначала беговая дорожка, потом с гантелями и когда дал нагрузку, чтобы с дисками занималась, спину прикрутило. Потом прошло, врач сказал, что нельзя массажи и тренировки
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляМастер Класс
спасибо, попросила соседку в аптеку сходить, ей там посоветовали диклоберл, сделала укол, сверху намазалась финалгоном и таблетку выпила - мне до вечера продержаться, пока муж придет, завтра к врачу иду, пока муж с ребенком посидит
Попипиповна
• 26 января 2015
Ответ дляЗубачистка
дип-релиф отлично помогает, мазь, там ибупрофен, сниает воспаление хорошо.
спасибо!
Зубачистка• 26 января 2015
Ответ дляПопипиповна
Я тоже’убила’ спину на тренировках, фитнесом всяким-разным занималась.. в итоге в 30 лет 2 грыжи. Упражнения по Бубновскому - именно для проблемной спины, только надо начинать с его оф. центра, чтоб врач расписал программу.Ну и потом уже можно самой заниматься (там в принципе один тренажер используется, есть во всех тренажерках), принципы построения и накачки мышц такие же как в стандартном бодибилдинге. Так что хожу красивая со спортивным подтянутым телом) несмотря на 2 грыжи. Можете в ютубе посмотреть, что это такое, там много его видео, для разных отделов позвоночника.
Зубачистка• 26 января 2015
Беговая дорожка, да и вообще все кардионагрузки категорически противопоказаны при проблемах со спиной.
Попипиповна
• 27 января 2015
Ответ дляЗубачистка
ой, спасибо Вам, обязательно посмотрю и спрошу у доктора чтобы программу расписал!
Попипиповна
• 27 января 2015
Ответ дляВредняжка
еще может быть и внутриматочная спираль...
ттт у меня такой гадости нет и никогда не было
Попипиповна
• 27 января 2015
Ответ дляЗубачистка
значит, такой тренер попался
потому что я ему рассказывала о проблемах, сказал, по индивидуальнй программе буду заниматься, но... что, в общем-то меня сильно удивляет, так как ходила в самый классный тренажорный зал на то время
- выбирала зал, а оказалось, надо было тренера) Сейчас есть из чего выбрать - и залы и тренера, вот сниму воспаление и буду в зал ходить, спасибо, что рассказали