220В• 26 января 2015
где купить линзы дешевле, чем в Люксоптике?
Ищу-брожу• 26 января 2015
А кроме люкс оптики больше нет оптик? Если не дорогую но более ли менее качественную, то фильман. Но они вроде только в Киеве
220В
• 26 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
мне нужны конкретные линзы, которые я уже много лет покупаю в Люксоптике. сейчас сильно подорожали, ищу подешевле места. но линзы те же
Сиреневая цапля• 26 января 2015
Ответ для220В
А в чем проблема найти их в другом интернет магазине?
Ищу-брожу• 26 января 2015
Ответ для220В
У них три вида линз. Самые лучшие, по их словам, какие-то японские. Вы о них говорите? Если знаете название, то пробейте в интернете
220В
• 26 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
а какие вы носите линзы
бош энд ломб день и ночь
на 1 мес.
Люблю Украину• 26 января 2015
Ответ для220В
бош энд ломб день и ночь
на 1 мес.
так эти линзы должны быть во многих оптиках
Сиреневая цапля• 26 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Почему три? Валом
luxoptica.ua/rus/shop-online/soft-contact-lenses/
Люблю Украину• 26 января 2015
а мне тоже сейчас нужно купить линзы,я временно у брата в Хмельницком может кто знает где здесь есть оптики с хорошей ценой
Сиреневая цапля• 26 января 2015
Ответ для220В
бош энд ломб день и ночь
на 1 мес.
Самые обычные линзы, есть если не в каждом первом, то втором магазине точно
Сердючка• 26 января 2015
Оптики Fielmann - их много по Киеву. Заказывали там очки, было дешевле, чем в Люксоптике
Маруська Му• 26 января 2015
я беру здесь, на кидстафе, типа СП, но цена не намного меньше магазинной, а с пересылкой почти то на то и выходит
panchenko oksana• 26 января 2015
Советую оптика плюс, самый дешевый магазин, , можете зайти посмотреть цены на сайте
Мядуза аля моргонер• 26 января 2015
Ответ дляСиреневая цапля
Сравнивайте, я не знаю их цен.
Мне кажется дорого
Люблю Украину• 26 января 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мне кажется дорого
да дорого на этом сайте
Люблю Украину• 26 января 2015
Ответ дляpanchenko oksana
а какие там условия пересылки,счто-то не могу найти,а цены действительно хорошие