Вся в кредитах• 26 января 2015
Похороны ребенка. Нужен совет
Девочки, завтра моя подруга хоронит дочь. Простите, если вопрос глупым покажется. Но цветы нести годовалому ребенку - вроде бы не то... Или игрушку купить? Или и то и другое?
Я не знаю как правильно, и спросить не у кого. Понимаю, что маме малышки все равно будет, но я ребеночка знала хорошо, и хочется правильно ее провести...
Спасибо за совет.