Цветик-семицветик• 26 января 2015

плесень на ткани

У меня каляска детская стоит в небольшое пристройке к дому(виранде), она не отапливается, но обычно там сухо. В этом году погода очень влажная, увидела на калясочке детской плесень (((( не сильная, но почти по всей тканевой части цветы растут(( я все возможное отстегнула и в стиралку, остальное щёткой вручную стирать. Но точки чёрные остались(( чем вывести? Кто с таким сталкивался?
Спасибо всем за ответы!
Выступаю Я.• 26 января 2015
я не вывела, так и остались

Ноги от ушей• 26 января 2015
У меня такая же проблема... Коляска на продаже, но из-за плесени отказываются брать... не знаю, что и делать... Может кто-то выводил эти пятна, поделитесь! :)
Сердючка• 26 января 2015
это уже все
автор Цветик-семицветик • 26 января 2015
Ответ дляНоги от ушей
Я забрызгала средством для стен, кафеля от цвили. Есть результат!!!
Менее Более• 11 февраля 2015
Автор!а как называется средство от плесени,которую Вы использовали?
я очень боюсь что-то кроме мыло пробовать из-за появления светлых пятен...любое обесцвечивающее средство( перекись и любые другие химические) даст обесцвечивание ткани (((
это будет еще хуже (((
автор Цветик-семицветик • 12 февраля 2015
Ответ дляМенее Более
это будет еще хуже (((
Польское какое-то. Смогу название с понедельника посмотреть.
Но там в инструкции не для ткани написано)) я уже без любого страха брызгала раз 10 от 10 до пару часов настаивалось, потом счеткой тепла. для меня уже было не важно, а главное от цвили избавится. И тут чудо))) и с тканью все ок и цвили нет
к.Буланова• 13 февраля 2015
Пожалуйста напишите название средства!
будем ждать до понедельника!
только не забудьте )))
автор Цветик-семицветик • 22 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Пожалуйста напишите название средства!
будем ждать до понедельника!
только не забудьте )))
Все таки забыла(((( очень много забот(( если ещё актуально - сбрасываю фото
Удачи!
П.с: за один раз не выведет, а пшикала и оставляла на долго(30мин-2 часа) и по чуть чуть выводило!!! Ткани вообще ничего нет! Хотя цвет яркий и состав с синтетической и котоновой нитью
не могу фото отправить(((.
http://www.welldone.eu/index.php?id=1052
http://www.welldone.eu/_hu/images/products/bath/pe...

к.Буланова• 23 февраля 2015
да-еще актуально!!!
огромное спасибо!!!
будем выводить )))