Рожки-да-ножки• 26 января 2015

Девочки, сколько нужно сбросить и как у вас-лучше/хуже,?

Девочки, сколько нужно сбросить и как у вас-лучше/хуже,?Как худели?Сколько по вашему мне нужно сбросить-рост-168, вес-65 сейчас по утрам(((
Три раза в неделю занимаюсь фитнессом
Не обижаюсь• 26 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
У меня после родов прошло 4 года....)Раньше вес не волновал, а сейчас вот захотелось попробовать. Правда боюсь морщин...
А меня всегда волнует мой вес. Даже когда я весила 57 кг, мне казалось что есть лишнее ))

автор Рожки-да-ножки • 26 января 2015
Ответ дляПокорительная
вы шутите ? у вас громадные ляхи,не принимайте в обиду принимайте в дейстиве бросайте писать бегои заниматся сортом
Капец, я же говорю-три раза в неделю-фитнес интенсивный-фигура откорректировалась на 3 кг максимум. Занимаюсь полтора года
Русалка на ветвях• 26 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А вам виден лишний вес именно?Я думаю, может у меня мышцы?Девочки, я не дурочка, просто не пойму-ем мало, а вес не уходит....Может у меня из-за тренировок под небольшим слоем жирка-много мышц?))))))
я думаю что немного, но есть. Сбросить 5 кг и будет такая красотка Вот посмотрите. У Вас ножки совсем сверху пухленькие. -5 и будет краше.А по питанию, может наоборот Вы слишком мало стали кушать? организм такое тоже не любит
Ждушечка• 26 января 2015
у Вас хоть целлюлита на попе не видно - а у меня он есть сволочь в общем в Вашем случае не все кретично
Покорительная• 26 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
может вы наращиваете мышцы как культуристы,а не сжигаете их?
Юля Чепик• 26 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Да, так и есть. Видно, что бедра крупноватые, но не рыхлые. Если занимаетесь в тренажерном зале, то попросите тренера дать Вам программу для сушки. Меньше веса, больше повторений.
olga191982• 26 января 2015
Как мне рассказывали инструктора по фитнесу,когда я ходила занималась 3 раза в неделю:-)мышцы тяжелее жира,естественно,Вы занимаетесь,тренируете мышцы. Мышечная масса растет,из-за этого вес не меняется,можете даже на кг потяжелеть. Кто сильно хотел похудеть у нас:-)ходили 5 раз в неделю. Но! Бросать нельзя,еще больше поправитесь. Я занималась регулярно года 2,пока не забеременела,пока не знала,мне стало оченьтяжело заниматься,появилась отдышка,слабость. Купила потом тест,и все поняла. И бросила заниматься. Сейчас доце 2 года и 1 мес,кормлю до сих пор грудью,вешу около 50 кг,не перевешивалась еще. Но:-)я с дочкой очень активна:-)мы и на велокаре ее катаемся(типа я ее везу,на велокар не сажусь,он расчитан до 30 кг,типа мы вместе едим,напрягаю мышцы). Да и каляску по ступенькам тягаю,на улице играем в доганялки. Очень хочу вернуться к тренировкам,но пока не отдам в садик,никак. А по фото:-) у Вас даже по фото видно,что ноги подкачаны. Качайте верхний и нижний пресс,боковые наклоны. У Вас получится сделать свою фигуру!

olga191982• 26 января 2015
У нас комплекс упражнений менялся каждую неделю:-) силовая,степ,резиночки,латинос,занятия с палками,с гантелями,типа йоги упражнения на дыхание , и больше уже не помню.
автор Рожки-да-ножки • 26 января 2015
Так чтобы мышцы сжечь-это сушится надо?я не в тренажерку хожу, а на фитнес-интенсив: степы, фитбол, гантели