ничевока• 26 января 2015

Переводчики

Доброго вечора!
Тут є перекладачі, котрі працювали з цим сайтом?
Там реально щось заробити?
Я зареєстрована досить давно тут, але не отримала жодного замовлення в роботу.
http://www.odesk.com

Поділіться досвідом, будь ласка.
Дякую.
dashenka• 26 января 2015
я переводчик. Опыт фриланса 10 лет. Никогда не работала с сайтами. Только с бюро переводов

автор ничевока • 26 января 2015
Ответ дляdashenka
В Україні, який для Вас найкращий?
соева-сысоева• 26 января 2015
Там очень сложно заработать - много переводчиков, но пытаться нужно.
автор ничевока • 26 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
автор ничевока • 26 января 2015
Ответ дляdashenka
dashenka• 26 января 2015
Ответ дляничевока
В Україні, який для Вас найкращий?
да,украинские бюро. Когда начинала, рассылал резюме, делала тестовый перевод и,если все ок и условия работы нормальные,начинали сотрудпичество. Были и зарубежные заказчики. По оплате нехороших ситуаций никогда на было,ттт
соева-сысоева• 26 января 2015
Ответ дляdashenka
с нашим невыгодно работать

у Вас какой язык?

если английский, то хотя бы 70 грн. платят?

я думаю, что нет

и что можно заработать у наших?

КапитанльнаЯ• 26 января 2015
я работаю на подобном сайте, но не переводчиком, а с корпоративными заказчиками. переводчикам платим от $0.05 до $0.13 за слово в зависимости от языка и сложности текста. может у вас анкета не полностью заполнена? проверьте что резюме-дипломы-о себе заполнили? еще есть такой момент, что перевод на русский язык чаще всего отдается переводчикам из России, а заказов на переводы на украинский мало...